Не очень смешная "ШУТКА"
25 августа 2021 г., 22:12
Примечания:
Надеюсь это не так плохо
*Был довольно неплохой день,но начал ити дождь*
-слушай Феликс,это простоя шутка,последствий не будет,всё будет замечательно!*Пол часа обьяснял Вару Феликсу,но Феликс отнекивался но потом всё таки согласился*
-Ладно Вару,но какая шутка?*спросил Феликс Вару*
-ну,мы проберёмся ночью в комнату Чарли и украдём у него сахар и кисти!*с ехидной улыбкой произ6ёс Вару*
-боже боже боже,ладно,Вару но если нас заметят и захотят убить,будешь отвечать ты!*вздохнувши произнёс Феликс*
*Ночью примерно в три часа ночи когда все спали Вару и Феликс пробрались в комнату Чарли*
-(ну и нахрена я вообще на это согласился,ведь меня в любую минуту могут поймать)*подумал про себя Феликс*
*Вару взял кисти и начал их нести к себе в комнату,Феликс тащил огромный мешок сахара в комнату Вару,и через примерно 1 час он наконец дотащил его*
-Вару,ну что дальше делать?*спросил Феликс Вару*
-нужно спрятать,вон в этот шкаф спрячем!*ответил Вару Феликсу указывая на шкаф в углу комнаты*
*Спустя пол часа стараний Феликс наконец затащил мешок сахара в шкаф,Вару уже давно положил кисти в шкаф, Вару закрыл шкаф на ключ и ключ кинул куда-то и его уже не было видно*
-Думаю стоит запереться так-как нас в любой момент могут убить*нерно улыбаясь проговорил Феликс*
-ну давай*проговорил устало Вару*
*Феликс запер дверь в комнату и прилёг на ковёр и сразу уснул иза усталости после таскания мешка с сахаром*
*На утро их ожидала очень большая неприятность;)*
Примечания:
Это мало но это лучше чем ничего