Все люди выглядели в точности как сама Элизабет. Худощавое тело, длинные пальцы большие глаза, радужка цвета коры дерева, бледная кожа.
Это были.. Её копии полностью такие же как сама девочка. Вдруг в голове блеснула мысль:а если отчим заедет на эту улицу то как он меня узнает? "Надо будет как-нибудь себя пометить чтоб сама Элизабет не забыла, что она не двойник. В туже секунду её тело вздрогнуло от прикосновений чужой и холодной руки... Поглядев по сторонам Элизабет поняла что её окружают тени.. Тени умерших ищущих умиротворение в убийствах живых людей... После того как девочка поняла кто её схватил, её начали душить. Она пыталась кричать, но выходило только сдавленный и еле слышное " памагите ". После этого она оказывается в комнате с розгами, наручниками, плеьями, дубинками и подобным вещам. Спустя полгода минуты рассматриваний, она уже стоит как кошка с зажмуренными глазами. Тогда же в нее резко входит чей-то член, это было очень больно для девственного тела. И она даже почувствовала слезу на своей щеке. Через минуту она резко перемещается в пространство? Это просто типо огромной комнаты где нет ни-че-го только белые стены, пол и потолок, затем где-то далеко показался силуэт, спустя несколько минут он подошел ближе и Элизабет удалось разглядеть его лицо.. Иисус?.. Это и правда был он. -Здравствуй, сейчас ты можешь мне задать любой вопрос на который я отвечу. Но только ОДИН! -Когда люди перестанут превращается в моих двойников?Лицо Иисуса внезапно распадается и появиляется лицо Элизабет.