И... входит в дом готовясь увидеть на месте матери двойника,но заглянув на кухню не замечает женщину. Разувшись девочка двинулась искать матушку,одним глазов проверев гостевую увидела спокойно спящую Марию. Но с "небольшими" изменениями в росте,и весе они стали в два раза меньше ещё пара дней и в доме будут бродить не родители,а двойники первый и вторая. Элизабет поёжилась подумав о дальнейшем раскладе событий. И все же тихо прошла к себе в комнату,простирав платьице девочка закрывает ставни и начинает драть себе волосы,беззвучно кричать,царапать лицо руками и другими способами приносить себе боль.
-Прости,меня,Иисус..-плача прошептала девочка,перебирая в голове слова которыми можно замолить этот грех.В туже минуту комната начала наполнятся красным дымом . От него болели глаза и жгло нос. Элизабет попыталась подойти к кровати,но упала без сознания. А перед глазами все ещё была та пелена..