Сотрудничество

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
181 страница, 80 752 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник

5. слезы, алкоголь, веселье

Настройки
-доброе утро. ну что, как спалось? эдгар не сильно храпел? - дамиано бесцеремонно лёг на нашу с итаном кровать. -эдгар? если ты про итана, то без понятия. этой ночью меня бы не разбудил даже падающий метеорит,-сказала я, приглаживая свои волосы после сна. - а ты как сюда попал? -если ты не заметила, то мой с вашим номер связан одной дверью. вот так и попал. -а итан где? ты его выгнал? дамиано усмехнулся и ответил: -эдгар у нас ранняя пташка :он давным-давно встал, а сейчас в номере лео, они там что-то обсуждают. мы с викторией тоже проснулись, только вы с томасом спите. дамиано встал с кровати, собираясь уходить, но я его придержала :мне надо было кое-что у него спросить. -дамиано, у меня к тебе вопрос.. как мне наладить отношения с томасом? я нашла общий язык со всеми из вас, кроме него. может, что-то посоветуешь? -мм.. - дамиано задумался на пару секунд, а потом ответил,- есть у меня идея, но для этого мне надо зайти к лео. ладно, я пойду. а ты вставай. дамиано ушёл, оставив меня в номере одну. я потянулась и встала с кровати. мне хотелось переодеться в обычную одежду, поэтому я открыла шкаф. итан любезно переложил половину своих вещей в свой чемодан, а шкаф оставил мне. черт, итан.. мы с ним спали этой ночью в одной кровати, а я и забыла об этом. а если я храпела? или говорила во сне? я представила, как это выглядело, и зачем-то закрыла лицо руками от стыда. хотя почему меня должно это волновать? ребята сказали мне, что они завтракают в номере лео, чтобы не спускаться в ресторан отеля :они не хотят привлекать к себе внимания. хотя меня действительно интересует, как спустя недели их пребывания в беларуси, об этом никто не говорит? надо будет обязательно об этом спросить. я сняла верх своей пижамы и осталась обнажённой(ну не спать же мне в лифчике, правда?). и именно в этот момент итану понадобилось войти в спальню. он окинул взглядом пустую кровать, а потом увидел меня у шкафа. я сразу же прикрылась, однако я заметила, что итан прошёлся по мне взглядом. его реакция меня развеселила :он сразу же закрыл руками глаза, сказал что-то вроде :"извини, я не думал, что ты переодеваешься", и сразу вышел из комнаты. я, вздохнув, продолжила переодеваться :если итан окажется девственником, то я этому не сильно удивлюсь. у лео в номере сидели все, включая самого лео. дамиано с лео говорили на итальянском, томас и виктория что-то смотрели по телевизору, сидя на диване, а итан смотрел в окно. судя по всему, все ждали, пока официантка принесёт из ресторана завтрак. я села рядом с итаном и начала разговор: -ты настолько стеснительный, что иногда это раздражает. - я улыбнулась, показывая, что шучу. -я не стеснительный. я просто уважительно отношусь к девушкам. а к тебе стараюсь относиться очень уважительно. я выгнула бровь, и итан объяснил : -я имею в виду, что иногда мне кажется, что тебе неудобно в моей компании, поэтому.. -все в порядке. если бы мне было неудобно, то я бы тебе об этом сказала. мы с итаном улыбнулись друг другу. итан что-то хотел сказать мне, но стук в дверь отвлек его. официантка принесла нам завтрак из ресторана. лео заплатил, и мы с викторией начали накрывать на стол. -еда тут, кстати, так себе. - дамиано сел за стол и заговорил со мной. - так что советую тебе есть поменьше. -не слушай его, полина, он просто хочет съесть твою порцию. - виктория улыбнулась и дала дамиано шуточный подзатыльник. во время завтрака все друг с другом разговаривали, поэтому я решила, что надо спросить лео о том, что никому не известно о пребывании монескин в беларуси. -я уже говорил, что я отличный менеджер, поэтому всем затыкаю рты. но с этим пора заканчивать - надо, чтобы люди узнали о том, что мы не в италии. а ещё о том, что вы будете выступать вместе. ну а вы - лео имел в виду ребят-сможете спокойно выходить из отеля. - лео скучающе ответил. -отлично. полина сделает нам экскурсию по минску. а то мы видели город только тогда, когда ехали из аэропорта в отель. - виктория явно оценила предложение лео. -стоп, то есть вы целую неделю сидите в отеле и никуда не выходите? - я действительно удивилась. -ага. - ребята ответили в один голос. -я согласен с викторией. погуляем по минску, правда без папарацци не обойдется. - итан говорил это всем, а следующее предложение сказал отдельно мне. - ты же закрыла аккаунт в инстаграме? после того, как мы сообщим о нашем сотрудничестве-итан зачем-то выделил это слово - твоим аккаунтом начнут активно интересоваться. я кивнула головой. -это все, конечно, интересно, но лео хотел сказать кое-что ещё. - сказал дамиано. лео уставился на дамиано, явно не понимая, о чем он, но потом вспомнил и сказал : -да, точно.. дамиано мне сказал, что вы отлично справляетесь. поэтому репетиций сегодня не будет. давайте сегодня вечером с вами все посидим? мы достаточно мало знаем о полине, а она о нас. выпьем, поговорим. все согласны? все согласились. дамиано подмигнул мне, как бы объясняя, что это он попросил лео отменить репетиции. что ж, отлично. раз сегодня не будет репетиций, то я могу заняться своими делами. мне нравится проводить время с ребятами, но я очень устаю от людей, поэтому сегодня я хочу побыть одна. соберусь, вызову такси, уеду куда - нибудь на другой конец города. я сказала ребятам о своих планах. никто не был против, а итан даже в шутку (или нет?) предложил погулять с ним. но лео сказал, что пока они не снимут официальный ролик о нашем сотрудничестве, и о том, что ребята в минске, никто из отеля не выйдет. собственно, этим они сейчас и будут заниматься. я решила уехать в свой любимый парк, который находился достаточно далеко от отеля. около года назад, когда я ещё плохо разбиралась в городе, я уехала на метро совершенно в другую сторону от своего дома. я растерялась и вышла со станции метро, чтобы осмотреться, где я. местность была мне не знакома, и я запаниковала. я забрела в какой-то парк, и, как бы это не звучало, была поражена его красотой. я запомнила это место навсегда. теперь каждый раз, когда мне надо обдумать то, что происходит в моей жизни, я приезжаю сюда. здесь снова было безлюдно. я села на лавочку и достала наушники. все, чего мне сейчас хотелось - это слушать музыку, смотреть на природу и ни о чем не думать. но моим планам не суждено было сбыться, ведь мне позвонил человек, от которого я совершенно не ожидала звонка - мой отец. меня сразу окатило волной раздражения. как этот человек смеет мне звонить? интерес победил обиду, и я подняла трубку. -да? -дочь.. как ты? - голос отца был хриплым. было слышно, что он волнуется. -ты почти два года не интересовался мной и моей жизнью, а сейчас тебе стало интересно? хах. вопреки твоим ожиданиям, я не сторчалась, не стала проституткой, не пошла на трассу. живу музыкой, и, по правде говоря, благодаря ей и существую. -мы с матерью виноваты, однако и ты должна понять, что мы лишь заботились о тебе и хотели лучшего.. -ты для чего звонишь? чтобы поплакаться о том, как вы с мамой несчастны, а плохая дочь вас кинула? -у тебя через месяц день рождения, и мы хотели, чтобы ты приехала в бобруйск. мы бы посидели вместе, обсудили бы наши проблемы и нашли компромисс. -через месяц? если бы вы интересовались моей жизнью, то обязательно бы знали, что через месяц у меня выступление с одной из моих любимых групп. поэтому нет, воссоединение семьи придётся отложить. -что ж, я просил по-хорошему. если ты к своему дню рождения не появишься у нас, то поверь, про родителей ты забудешь. о, вот этот тон очень похож на привычный тон моего отца. я ничего не ответила и скинула. обида на родителей и то, как они поступили со мной, после этого разговора стала ещё больше. на глазах появились слезы, но я сразу же вытерла их. не хочу сейчас вспоминать прошлое. настроение сразу же испортилось, поэтому я вызвала такси и поехала в отель. оказавшись у отеля, я увидела огромнейшую толпу людей. скорее всего ребята уже сообщили том, что они в беларуси, а эти люди - фанаты. в таком случае, всем уже известно о том, что я буду выступать с монескин. и как мне пройти через эту толпу? когда я подошла к толпе, кто-то меня узнал и крикнул мои имя и фамилию. реакцию фанатов долго ждать не пришлось, и они все оказались рядом со мной, попутно задавая вопросы насчёт группы. кое - как, распихивая всех, я попала внутрь отеля. я подошла к охраннику и сказала ему о том, что он хреново выполняет свою работу. -а что я могу?вы предлагаете мне одному выйти к этой толпе? -мужчина, это не мои проблемы. меня и других постояльцев отеля только что чуть не задавили. решайте этот вопрос. я зашла в номер итана. -даа, тебя только что чуть не убили. - итан улыбнулся.-я видел из окна. -какого хрена они тут вообще столпились? как они узнали, что вы заселились в этот отель? итан дал мне свой телефон и открыл инстаграм. ребята с официального аккаунта выложили пост, где была информация о том, что мы будем выступать вместе. они разместили фото, где они были вчетвером, а ещё там был отмечен мой аккаунт. также там было видео, где они сидят на диване в номере лео и говорят насчёт нашего выступления. я отдала итану его телефон и взяла в руки свой. я открыла инстаграм и охренела. на меня тысячами стали подписываться люди, а мой директ был завален сообщениями от фанатов. лео велел мне, чтобы я не принимала подписки и не отвечала в директе. пока я охреневала от происходящего, итан внимательно следил за моими эмоциями и лицом. он нагло разглядывал меня, а я делала вид, что не обращала внимания. моментами итан бывает странным. поздним вечером, как мы с ребятами и договаривались, собрались у лео в номере. фоном играла музыка, и был поставлен алкоголь :в основном стояло пиво. я взяла одну бутылку и села на кресло. я хотела немного выпить и провалиться в свои мысли, но виктория помешала моим планам. -полина, я так подумала и решила, что мы с ребятами совершенно ничего о тебе не знаем. ни про твою жизнь, ни про твои увлечения.. да мы даже про твой возраст не знаем. расскажи о себе. на меня сразу все уставились, ожидая моего рассказа. а ведь действительно, ребята совершенно ничего про меня не знают. на репетициях мы только работали, поэтому времени на расспросы друг и друге не было. что ж, время рассказывать про себя. -нуу, мне 18,через месяц будет 19..-начала я, но дамиано меня перебил. -сколько? я думал, что тебе точно есть 20. -то есть тебе 18,а ты работаешь в клубе певицей? я не имею в виду, что работа плохая, но в 18 лет обычно получают образование и живут за счёт родителей. - итан действительно был удивлён. я не хотела кому-то рассказывать о своём прошлом и о том, почему я так живу. но, видимо, придётся :ребята ждали объяснений, поэтому я стала рассказывать им о своей судьбе. - я родилась не в минске, а в бобруйске :это в двух часах езды от минска. мои родители богатые люди, поэтому на отсутствие денег я не жаловалась никогда. папа с самого моего рождения распланировал мою жизнь :школа, университет, богатый муж, дети, дом, быт.. вот только я этого всего не хотела. меня с детства тянуло к музыке. родители говорили, что это глупости и на хлеб с маслом этим не заработаешь. они заставили меня поступить в минск в лингвистический университет. когда я была на 1 курсе, мне только - только исполнилось 17. я закончила первый курс и бросила универ. я сказала родителям, что хочу связать свою жизнь с музыкой. ох, был огромный скандал.. отец оборвал со мной все связи, забрал все мои деньги и выгнал из дома. я была несовершеннолетняя, одна в малознакомом городе, без денег, жилья и поддержки. я начала играть в переходах метро, а жила на вокзале. в один день мне повезло. когда я играла в переходе, моё пение услышал один из работников клуба, в котором я сейчас работаю. когда я закончила песню, этот человек подошёл ко мне и вручил визитку славы - моего начальника. на следующий день я пошла на собеседование в клуб, меня приняли. слава мне дал одну из своих квартир на проживание, а я начала приносить его клубу популярность своим вокалом. потом я начала выходить хоть в какой-то плюс, я исполнила ваши песни, а сейчас вот - я обвела рукой номер. когда я закончила рассказ, в комнате повисло молчание. -полина, мне тебя так жаль. - виктория приобняла меня за плечи. -о нет, жалеть меня не надо. если бы не поступок моих родителей, то я с вами не познакомилась бы. я в какой-то степени рада тому, что всё так получилось. -согласен, не надо тут слезы лить. я считаю, что надо выпить. - все согласились с дамиано. уже через полчаса я, томас и дамиано были буквально в говно. мы выпили почти весь алкоголь, который был в номере,а с остатками собирались расправиться сейчас. -если ты не знала, то я залпом могу выпить целую бутылку пива. - сказал мне томас. -и я могу. и что-то мне подсказывает, что я сделаю это быстрее, чем ты. -ну так давай проверим. мы с томасом взяли по бутылке пива и открыли их. дамиано отсчитал три секунды, и мы начали пить. разумеется, я справилась быстрее. -я же говорила! итан, вик и лео молча наблюдали за происходящим. когда мы с дамиано начали праздновать мою победу, целуя друг друга в щеки, итан не вытерпел и встал. -мне кажется, что пора заканчивать это все. завтра утром вы втроём не встанете. - итан начал отталкивать от меня дамиано. -эдгар, какой же ты нудный! - дамиано в последний раз поцеловал меня в щеку и отпустил к итану. -мы пойдём спать, всем пока. - сказал итан и потащил меня в свой номер. из-за алкоголя и сильных рук итана я не могла вырваться. а я и не хотела. мы зашли в номер итана. итан отпустил мою руку и стал смотреть прямо в глаза. -ну что? итан, что с тобой не так? почему ты постоянно так на меня смотришь? - алкоголь развязал мне язык, поэтому я стала говорить все, что приходит мне в голову. -а мне нравится на тебя смотреть. -ну и смотри тогда.. я хочу спать. отнеси меня в спальню. была бы я трезвая, я бы никогда так не сказала. все таки последняя бутылка пива была явно лишней для меня. итан ухмыльнулся и поднял меня на руки . я схватилась за его шею, и он понёс меня в спальню. он аккуратно положил меня на кровать. я потянула его на себя, и мы оказались так близко, что меня бросило в жар. -единственное, чего я сейчас хочу-это поцеловать тебя. - итан сказал это шёпотом. сказал и поцеловал меня. он сделал это аккуратно, будто бы спрашивая у меня разрешения. я ответила ему на поцелуй, ведь в глубине души я знала, что хочу этого очень сильно. когда он понял, что я не оттолкнула его, он проник своим языком глубже. я вцепилась в его спину и негромко простонала. он остранился  и внимательно посмотрел на меня. -надеюсь, что ты не пожалеешь об этом поцелуе.
Примечания:
97 Нравится 378 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)