Забыть всё

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 303 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Та, что напилась

Настройки
Время близилось к семи. Надо было выходить. Девочки взяли свои сумочки и вышли на улицу. Дул прохладный ветерок. Солнце было почти за горизонтом. - Что ты будешь пить на вечеринке? Я знаю, там будет вишнёвая настойка, водка и пиво. - поинтересовалась Вика. - Я ничего не буду. Ты же знаешь, я не пью. И не собираюсь. - гордо ответила Алиса. - Да ну, первая вечеринка. Мы же идём развлекаться. Если ты выпьешь стаканчик пива, ты не упадешь под кустом. - нахмурилась подруга. - Нет, нет и ещё раз нет. И не уговаривай. - отвернулась Алиса, не желаю слушать её наставления. В душе она прекрасно понимала, что на любой вечеринке принято выпивать, чтобы скрасить вечер, но Алиса то-ли боялась, то-ли не хотела. Девочки подошли к месту проведения вечеринки. Это был большой двухэтажный дом с бассейном. Из дома была слышна музыка и заходило много народу. Оказавшись в доме, Алиса удивилась. Тут была не вся школа, а весь город! Народ был повсюду! Девочки протолкнулись в гостиную и сели на диван. Алиса заметила, что все держут стаканы. Они точно были с алкоголем. - Куда засмотрелась? - спросила подруга, взяв стакан с вишнёвой настойкой. - Никуда. - соврала Алиса. - Хочешь попробовать? - уговаривала Вика, протягивая подруге стакан. - Ну я...не знаю... - мямлила Алиса. - Ну попробуй, всего глоток. - настаивала Вика. Алиса протянула руку к стакану. - Всего один глоток. - сказала она. Сделав глоток, она почувствовала, как что-то теплое разливается по горлу и падает в желудок. Это было не так уж и плохо. Алкоголь не сильно чувствовался и во рту оставался сладкий привкус. Алиса выпила весь стакан. Вика заметила, что подруге понравилось. - Пошли потанцуем? - предложила Вика. - Нет, спасибо, я тут посижу. - отказалась Алиса. Подруга убежала танцевать и Алиса сидела одна. На столе перед ней стояли стаканы с вишнёвой настойкой и манили её. Напиваться было неправильно. Но ведь ещё от одного стакана ничего не будет, правда ведь? За один стакан последовал и другой, а потом и третий и четвёртый. И вот уже музыка казалась Алисе не громкой и всё было весело и классно. Комната играла яркими цветами. Алисе захотелось в туалет. Встав с дивана, она пошатываясь пошла на второй этаж. Открывая каждую дверь, она натыкалась на спальни с целующимися подростками. В конце коридора она увидела дверь. "Это точно туалет" - подумала Алиса. И открыла дверь. На кровати сидел Максим. - Ого, кого-кого, но тебя я не ожидала увидеть. Ты же крутой и душа компании, как они там без тебя. - заговорила Алиса, присаживаясь на кровать к Максиму. - А я вижу, ты хорошо набралась. Как тебе вишнёвая настойка. - поинтересовался Максим. - Это лучшее, что я пробовала. - рассмеялась Алиса и упала на кровать. - Ты очень милая, когда пьяная. - улыбнулся Максим и посмотрел на неё. - Буду считать это за комплимент. - ответила Алиса. Максим продолжал смотреть на Алису. Его взгляд остановился на её пухлой груди и спустился на ноги. Когда она лежала, платье ели прикрывало её белые трусики. Максим резко улыбнулся и через секунду уже навис над ней. Алиса не поняла, что произошло и продолжала лежать неподвижно. Сейчас она была в его власти и сделать ничего бы не смогла. Он провёл рукой по её бедру и она тихо застонала. - Не останавливайся. - прошептала Алиса и посмотрела на него томным взглядом. Максим посмотрел на неё и уже хотел было поцеловать, но что-то вдруг кольнуло его в сердце, и он резко остановился. Ничего не говоря, он встал с неё и вышел из комнаты. Алиса продолжала лежать. Через полчаса её нашла Вика. - Ахуеть, ты жёстко нажралась. - удивилась подруга. - Я... Нет. Только один стакан..ик...чик. - ответила Алиса. - Я блять вижу. А ну вставай, мы едим домой. - нахмурилась Вика. Она взяла Алису под руки и повела к дому. На пороге её встретила мама Алисы. Та помогла ей уложить пьяную подругу на кровать и поблагодарила. Вика пошла домой. Город спал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник