Проблемы современности

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 346 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

][2][

Настройки
Будильник нещадно орёт под ухом и Сонхун устало открывает глаза. Он не спал. Как бы не хотелось ему вырубиться на весь оставшийся день, после возвращения из школы, Хун не может этого сделать. Приходится спать через день, чтоб на следующий день, после бессонной ночи, настолько вымотаться и впасть в сон, как только голова коснётся мягкой подушки. Решая ещё немного полежать в кровати Сонхун совершил большую ошибку, потому мама, проходящее мимо его комнаты, начинает кричать о том, что он давно всё проспал и ничего не успевает, грозясь оставить его одного добираться до школы пешком. Но посмотрев на время в телефоне, Хун понимает, что у него ещё остаётся полчаса до выхода из дома. Встав с кровати и выполнив ванные процедуры, Сонхун решает посидеть тихо в комнате, чтоб его не заметили и не вынудили позавтракать. Доставая телефон, Сонхун обернулся к шкафу с большим зеркалом и увидел своё отражение в нём. Всё. День окончательно испорчен. Умываясь и чистя зубы, он не обращал на свой вид внимания. А прямо сейчас, рассматривая себя в зеркале, Хун подмечает огромные мешки под глазами и бледную, серую кожу. Его это не так расстраивает, как большие, по его мнению, щёки, припухлость всего тела и выпирающий живот. Слёзы снова накатывают на глаза, когда Сонхун слышит зов матери на кухню. Быстро потерев глаза и всё же всхлипнув разок, он отправился в, одновременно самое ненавистное и любимое место, кухню. Придя на кухню, Сонхун увидел еду на столе и слёзы начали наворачиваться на глаза, из-за осознания того, что придётся это съесть.  — Почему опять не выходишь из комнаты на завтрак? — грозно смотря на сына повысила голос мать.  — Я не голодный, вчера много съел и еда ещё не успела перевариться.  — Это было вчера, ты сегодня ещё не ел, так что сядь и поешь с нами. Вон, хоть банан съел бы. — всё более громче и грубее начала свою тираду, ненавистная для своего же сына, мать. Но Сонхун уже её не слушал. И без помощи родителей расшатанная нервная система парня сдала и он начал пускать слёзы прямо перед родителями. Глядя на это, мать Хуна ещё больше озверела, всё ещё заставляя покушать. Сонхун, не выдержав всего давления, быстрым шагом дошёл до столешницы, на которой лежали бананы и начал чистить его от кожуры, пытаясь скрыть слёзы при этом. Но последней каплей для него стало мамино высказывание:  — Дети в Африке плачут, потому что еды нет, а ты плачешь из-за того, что тебя заставили есть! После этой фразы, Сонхун выбежал из кухни и зашёл в свою комнату. В который раз у него началась истерика. Встав коленями на кровать, Хун начал колотить её, одновременно пихая злоебучий банан себе в рот. Рыдая навзрыд в подушку, чтобы эти люди на кухне его не услышали, Сонхун бормочет очередные слова ненависти к людям, которые его зачали. Классное начало дня.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)