Ну чтож, начнëм?
26 августа 2021 г., 01:53
Это был ещё один день проживания с Лисëнком. Я спал в своей кровати. Вдруг я услышал шаги, дверь в мою комнату немного приоткрылась. Из двери показалась голова Лисëнка.
Л- Доброе утро!
В- Доброе
Л- Как спалось?
В- Да вроде ничего
Л- Ясненько.
Лисëнок плюхнулся на мою кровать, и поглаживал мой живот.
Л- Слушай!
В- М?
Л- Может как нибудь на выходных, съездом на природу? Шашлычки, кока кола, ночи при луне?
В- Отличная идея! Будем собиратся?
Л- Да, только попозже. После завтрака
В- Хорошо!
Я встал с постели, и пошел на кухню. Медленно спускаясь по лестнице, Я встретил Кейтлин.
К- Рряв!
В- Да Кейтлин, Я знаю, что ты голодная!
К- Мм? Гав гав?
В- Пошли на кухню! Я тебе положу корма!
К- Грав! Ряф!
Я спустился по лестнице, Кейтлин пошла за мной. Уже на кухне и положив Кейтлин поесть, Я принялся за готовку. Подогрев сковородку и разбив пару яиц, я смотрел на счастливую Кейтлин, которая уплетала вкусняшки. Вскоре пришёл Лисëнок.
Л- Яичница? Опять?
В- Ну а что? Завтра приготовлю что нибудь другое
Л- Ладно
Подождав ещё немного, яичница приготовилась. Я положил по половинке себе и Лисëнку. Налив в кружки чая, мы начали завтракать.
Примечания:
Не знаю рады вы проще или нет, но кекса здесь будет больше, обещаю!