Согрей меня Волченок!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 158 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ну чтож, начнëм?

Настройки
Это был ещё один день проживания с Лисëнком. Я спал в своей кровати. Вдруг я услышал шаги, дверь в мою комнату немного приоткрылась. Из двери показалась голова Лисëнка. Л- Доброе утро! В- Доброе Л- Как спалось? В- Да вроде ничего Л- Ясненько. Лисëнок плюхнулся на мою кровать, и поглаживал мой живот. Л- Слушай! В- М? Л- Может как нибудь на выходных, съездом на природу? Шашлычки, кока кола, ночи при луне? В- Отличная идея! Будем собиратся? Л- Да, только попозже. После завтрака В- Хорошо! Я встал с постели, и пошел на кухню. Медленно спускаясь по лестнице, Я встретил Кейтлин. К- Рряв! В- Да Кейтлин, Я знаю, что ты голодная! К- Мм? Гав гав? В- Пошли на кухню! Я тебе положу корма! К- Грав! Ряф! Я спустился по лестнице, Кейтлин пошла за мной. Уже на кухне и положив Кейтлин поесть, Я принялся за готовку. Подогрев сковородку и разбив пару яиц, я смотрел на счастливую Кейтлин, которая уплетала вкусняшки. Вскоре пришёл Лисëнок. Л- Яичница? Опять? В- Ну а что? Завтра приготовлю что нибудь другое Л- Ладно Подождав ещё немного, яичница приготовилась. Я положил по половинке себе и Лисëнку. Налив в кружки чая, мы начали завтракать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник