Хорошо, я помогу. Но и ты поможешь мне.
28 августа 2021 г., 08:53
Я наконец проснулся, у меня болит голова, я лежал на чём-то мягком. Затем открыл глаза и повернул голову в сторону. Я заметил всё то же фигуру в чёрном. Похоже он учёный. На его столе было много пробирок, и бумаг.
- где я? - спросил Санс удивившись что он может говорить.
- о, ты проснулся? Мы в моей лаборатории. - не глядя на Санса ответил он.
- а ты кто? - Санс знал всех в городе, но этого припомнить не мог.
- я Гастер, королевский учёный создавший ядро. Мы в пустоте. У тебя голова болит?
- да, немного. - но она болела сильно, просто Санс не хотел показываться слабым. - так как выбраться из этой..пустоты?
- подожди, на, выпей это уберёт головную боль. - Гастер дал Сансу пробирку с какой-то жидкостью.
Боль через минуту ушла. Гастер задумчиво смотрит на Санса.
- ах да, я же ведь не представился. Я Санс, скелет Санс. - попытался завязать разговор Санс..
- хорошо, так будет удобнее. - ответил Гастер и сразу начал объяснять. - так, чтобы выбраться из пустоты нужна сфера. Я уже собрал весь механизм, но я не могу найти ее уже долго. Если ты найдёшь сферу, то мы оба выберемся отсюда. Я помогу тебе, включив механизм, а ты поможешь мне достав сферу. Она белая, светится. Сразу скажу что умереть тут сложно. Если найдёшь, то съешь эту таблетку. Ты сразу окажешься тут. - он протянул Сансу упаковку из 6-ти таблеток.
- всё, иди. - сказал Гастер и нажав на кнопку открыл портал.