Часть 8
14 ноября 2021 г., 16:19
Настя открыла глаза, она увидела Макса который что то делала в телефоне.
Н: Макс?
Хриплым голосом сказала Настя, а Макс услышал её и подошёл к ней.
М: ты как?
Н: нормально, голова уже не так болит
С улыбкой на лице сказала Настя В палату зашёл врач, он посмотрел на пару и внимательно смотрел на девушку
В: пациент полностью здоров, вы можете идти домой!
Врач вышел а друзья смотрели в глаза, каждый думал о своём.
М: Насть… Я хотел сказать тебе.
Н: что?
Макс не хотел это говорить, вместо признания он её поцеловал, это был нежный и длинный поцелуй.
Н: я люблю тебя
М: читаешь мои мысли
Они вышли из больницы и направлялись домой
Н: знаешь, спасибо что ты есть и спасибо что ты Рядом!
М: ну, теперь ты нашла нового и последнего парня!
Н: да. спасибо ещё раз тебе, а то я бы жила с этим мудаком!
М: ты устала?
Н: немного
М: придём домой и посмотрим фильм
Девушка только прижалась к парню и поцеловала его в щеку Они пришли Домой, Настя посмотрела на время, было уже 21:00, она побежала в спальню и разделась.
— надеюсь ему понравится этот подарок на 14 февраля!
Говорила она себе
Н: Макс!!! Иди сюда!!!
Крикнула девушка из спальни, а Макс мигом пошёл в спальню и увидел на кровати голую Настю
Н: я твои подарок в этот день
Макс ничего не сказал, он просто начал пошло улыбаться и трахать её.
Н: я хочу ребенка!
М: ребенка?
Н: ты против?
М: нет, а ты уверена?
Н: да! Нам уже по 19!
Через час они закончили. Прошло 9 месяцев, Настя и Макс вышли замуж, а Настя была в роддоме, так как ей скоро рожать. Лёша узнав об этом, пожалел об этом, он не думал что его бывшая так быстро найдёт человека, а он снова расстался с девушкой и стал холостяком.