3 глава
27 августа 2021 г., 06:13
В его взгляде читалось что что то не так , как будто он узнал Мидзуки . Он был тогда не до конца уверен . Вскоре прозвенел звонок и все вышли на перемену . Так как Наджуми училась с Мидзуки в одном классе, они вышли на перемену . Пока они стояли и разговаривал о том что Мидзуки догадываеться кто этот новенький, Он смотрел в пол перед собой как вдруг, перед ним возникли чьи-то ботинки , Мидзуки поднял голову. Там стоял Наил ..... Они встретились взглядом , Наил нахмурился., Мидзуки подумал что он узнал его , но вдруг от Наила он услышал такой вопрос :
-эм привет ,а как тебя зовут ?
Мидзуки не понял что происходит , но сказал Наджуми что он её догонит , пусть идёт в столовую . После чего он ответил Наилу.
-а привет я Мидзуки
-фамилия
-эм , что фамилия?
- назови свою фамилию
- аэ , Кири , а что ?
-Что ...так это серьёзно ты ...?
Мидзуки стоял , и не знал что ответить но вдруг :
- да это я ! И что с этого?!
- я же тебя не навижу.... ты сломал мне жизнь ...
Но только Мидзуки хотел ему ответить как вдруг прозвенел звонок ,они пошли на урок .
Вскоре после того как учебный день закончился, Мидзуки пошёл домой. Всё бы хорошо но вот только на пол пути к дому за Мидзуки пошёл Наил....