От ненависти до любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 413 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Он стоял в ступоре ступоре не знал что ему делать.Он понял что ему нужно как то отвлечся , поэтому решил заказать пиццу. После вкусного ужина он лёг спать , с мыслями о завтрашнем дне . Утром мидзуки собрав учебники , пошёл в свою школу , с плохим предчувствием, ведь он понимал что его ждёт . Он зашёл в класс и сел на своё место , он оглянулся и увидел Наила . Наил который смотрел на Мидзуки , быстро перевёл взгляд на учительницу , что стояла в начале класса, вдруг её голос крикнул -Тишина! После чего она милым и спокойным голосом продолжила: - Так как у вас должен быть совместный проект по парам , сегодня я вас освобождают от занятий , вы должны со своим напарником решить куда идёте его делать . После чего она молча дошла до двери , элегантно повернулась , и сказала : - удачи. И хлопнул дверью .Мидзуки после того как подумал решил подойти к Наилу . -Эй Наил -Чё тебе ? - Нам нужно поговорить . -ладно После чего они вышли из класса . - Наил не заставляй меня тебя уговаривать поэтому соглашайся сразу , давай устроим временное перемирие ради проекта, и это не вопрос . - Ладно но помыкать мной не вздумай . После чего он вышел из туалета и бросил на последок: - в 15:00 у тебя на хате Мидзуки был зол но не мог ему не чего ответить ведь так бы их перемирие могло закончиться. В три часа ровно , в доме Мидзуки раздался громкий стук , после чего он подошёл к двери и открыл её . - привет заходи Наил молча снял конверсы и прошёл в зал. Они делали проект. Всё шло вроде нормально :но Что ты хочешь уже свалить ?! -извини меня но я зверски устал , поэтому я иду домой - Что ?! Наил но мы не закончили проект, нам сказали сдать его уже завтра. - и ? -Палку поеби! -Что !?как ты смеешь огрызаться со мной ?! Наил подошёл к Мидзуки и схватил его за рубашку подняв с дивана ....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник