Странные звуки из лабиринта
26 августа 2021 г., 11:27
Это было обычное утро в глейде.
Минхо, Томас и остальные бегуны собирались в лабиринт, они складывали необходимые принадлежности в объемные рюкзаки, клали еду, верёвки для передвежения по стенам и запасную обувь.
- Если что то найдёте сразу бегите в деревню - сказал Ньют.
- Конечно, и сразу же к тебе - закатив глаза сказал Минхо.
- Так тихо, вы слышите?- сказал Томас и ребята прислушались.
- Звуки из лабиринта, странно что это похоже на пение... - сказал Ньют и умолк.
Эти звуки и правда были пением, только не ясно кого. Ведь по словам бегунов "Никого, за всё время проведённое в лабиринте мы не нашли ни одной живой души" не кого не могло там быть, ведь появиться ему неоткуда и гриверы бы его или её уже давно съели. Но странные звуки их тревожить не перестали.
- Может вы сегодня не пойдёте в лабиринт? - с толикой надежды спросил Ньют.
- Нет, нам надо идти, вдруг этот голос приведёт нас к выходу - сказал Минхо глядя на часы - Ох, нам надо уже бежать - он взял Томаса под локоть и побежал ко входу не обращая внимания на крики Ньюта оставшегося позади.