Жизнь Зонтика(без остальных клонов)

R
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 341 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
З-Я просто один из клонов, я грусть. Из-за того что я самый маленький все любили меня, но однажды. ОН МЕНЯ ПОДСТАВИЛ! Вы спросите кто он?! Этот чёртов пиковый валет-Вару!!! Из-за того что меня все возненавидели меня отправили к красному джокеру. Но я узнал что Вару родил детей и у меня в голове возник крутой план чтобы отомстить.))Во мне будто проснулось великое зло!)Ещё я узнал как их зовут и почему-то мне не понравилась Пики. Ах да забил сказать я решил украсть одну из его дочек и это будет фиолетовая Пики) Следующей ночью З: Джо ты на стрёме. Д: Окей, только давай быстро! З: Я постараюсь как можно быстрее. З-Да, я это сделал! Я забрал у них самое дорогое-ребёнка)Всё новости гремели о том что из больницы украли младенца, со всеми проверками нашего с Джокером дома разбирался он и да мы с ним теперь пара и я больше не имею масти потому что теперь я третий-голубой Джокер)"В принципе она красивенькая, просто имя у неё ужасное, а я пере назову тебя и оставлю себе"-подумал я. З: Джо! Д: Что такое? З: Смотри ты красный по идеи, да? Д: Ну да, Джокер я красный, но по цвету лаймовый. А что? З: Ты красный, а я голубой, улавливаешь? Д: Нет😅 З: Окей😑Если смешать голубой и красный цвет, то какой выйдет? Д: Фиолетовый вроде?😅 З: А Пики какого цвета? Д: Неееет! З: Ну пожалуйста, мы её пере назовём, воспитаем и всё будет хорошо🥺 Д: Ладно и как ты хочешь её назвать? З: Хм. Асия или по-простому Ася) Д: Окей, я займусь оформлением её документов З-Так мы её и вырастили. Ей уже 15 лет! А(Ася):Па, ма я дома и не одна! З: А с кем ты? А: Подойдите и узнаете)/шепотом/не переживай всё будет хорошо, они сами Геи) З-Я офигел! На пороге стояла Вера(вторая дочка Вару и Пика), я уже думал она всё узнала, а нет. А: Надеюсь вы не против того что я по девочкам, а это моя девушка) З: Конечно не против! Возможно я буду вести в ютубе озвучку своего фанфика, а пока ждите проду😚✌ Конец первой главы!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник