Часть 1
26 августа 2021 г., 17:45
З-Я просто один из клонов, я грусть. Из-за того что я самый маленький все любили меня, но однажды. ОН МЕНЯ ПОДСТАВИЛ! Вы спросите кто он?! Этот чёртов пиковый валет-Вару!!! Из-за того что меня все возненавидели меня отправили к красному джокеру. Но я узнал что Вару родил детей и у меня в голове возник крутой план чтобы отомстить.))Во мне будто проснулось великое зло!)Ещё я узнал как их зовут и почему-то мне не понравилась Пики. Ах да забил сказать я решил украсть одну из его дочек и это будет фиолетовая Пики)
Следующей ночью
З: Джо ты на стрёме.
Д: Окей, только давай быстро!
З: Я постараюсь как можно быстрее.
З-Да, я это сделал! Я забрал у них самое дорогое-ребёнка)Всё новости гремели о том что из больницы украли младенца, со всеми проверками нашего с Джокером дома разбирался он и да мы с ним теперь пара и я больше не имею масти потому что теперь я третий-голубой Джокер)"В принципе она красивенькая, просто имя у неё ужасное, а я пере назову тебя и оставлю себе"-подумал я.
З: Джо!
Д: Что такое?
З: Смотри ты красный по идеи, да?
Д: Ну да, Джокер я красный, но по цвету лаймовый. А что?
З: Ты красный, а я голубой, улавливаешь?
Д: Нет😅
З: Окей😑Если смешать голубой и красный цвет, то какой выйдет?
Д: Фиолетовый вроде?😅
З: А Пики какого цвета?
Д: Неееет!
З: Ну пожалуйста, мы её пере назовём, воспитаем и всё будет хорошо🥺
Д: Ладно и как ты хочешь её назвать?
З: Хм. Асия или по-простому Ася)
Д: Окей, я займусь оформлением её документов
З-Так мы её и вырастили. Ей уже 15 лет!
А(Ася):Па, ма я дома и не одна!
З: А с кем ты?
А: Подойдите и узнаете)/шепотом/не переживай всё будет хорошо, они сами Геи)
З-Я офигел! На пороге стояла Вера(вторая дочка Вару и Пика), я уже думал она всё узнала, а нет.
А: Надеюсь вы не против того что я по девочкам, а это моя девушка)
З: Конечно не против!
Возможно я буду вести в ютубе озвучку своего фанфика, а пока ждите проду😚✌
Конец первой главы!