Кафе напротив

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 028 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Лиза; На место встречи я пришла за 30 минут до назначенного времени, и стала ждать того парня. Вообще не знаю с чего это я так резко предложила встретиться, может следовало хотя бы раззнакомиться поближе в переписке. Я ведь даже не знаю как его зовут , надо будет обязательно представиться. Интересно у него есть девушка или нет? Это прозвучит эгоистично но надеюсь что нет. То и дело поглядывая на часы, я не заметила как он подошел и аж вздрогнула от неожиданности. - Привет , я Лиза! - М-майк..;- неуверенно сказал он и опустив глаза замешкался , ну просто очаровашка! От него пахло как то по домашнему, зеленым чаем и печеньем с корицей. - Я уже забронировала нам столик в ресторане - Ресторан? Может лучше посидим на лавочке и поедим сладкой ваты к примеру? ;- он замялся. - Ты чего ? На первом свидании обязательно должен быть ресторан!; - Стоп , свидание? ; он даже не успел сообразить , но я уже взяла его за руку и потащила к месту назначения. Майк ; Сидя в ресторане я ощущал себя безумно некомфортно. То и дело ловил на себе взгляды других парней и слышал перешептывания. Казалось будто обсуждали они именно меня , поэтому я то и дело тупился в свою тарелку с салатом , дабы не смотреть на них. Я бы ни за что не взял салат в ресторане , если бы пришел сюда сам естественно, да и то что бы пришел , тоже вряд ли. Просто не хотел показаться обжорой , вот и все. Тем временем, Лиза то и дело расспрашивала меня о работе , учебе и личной жизни , на последнюю тему я отвечал достаточно кратко. Но потом разговор зашел о ее работе. - Кстати , ты давно работаешь в том кафе? Я просто не видел тебя там раньше; - А ну как бы тебе сказать… По правде говоря я владелица того кафе , но сегодня пришлось заменить кассира;- ответила она. - Ого… классно наверное владеть кафе ? Я не знал что говорить , поэтому спросил это. - Конечно это огромная ответственность , но в целом да , мне нравится моя работа. Наконец покинув этот ресторан , мы пошли в парк , уже темнело. Остаток вечера прошел достаточно неплохо , мы поели сладкой ваты на лавочке , ну точнее я поел , как оказалось она не любит сладкое. Подходя к выходу из парка , мы попрощались и разошлись по домам. дома; Как по мне все прошло великолепно! Не считая ресторан, там была максимально напряженная обстановка. Завтра надо будет обязательно заглянуть в ее кафе.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)