Украшенный котятами

NC-17
Завершён
449
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 23 120 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
449 Нравится 93 Отзывы 97 В сборник

Запах перегара

Настройки
Примечания:
Ветки деревьев покачиваются из – за лёгкого ветра, а лучи солнца проскальзывают меж зелёных листочков, чтобы осветить тротуары и указать людям путь. Небо практически чистое, лишь где – то в далеке виднеются пушистые облака, что были мягче всего на свете. Шум воды чуть слышен, что разбивается об берег, течение быстрое, куда оно стремится, увы, не каждый знает, а красочный, вполне новый мост, так и манит перейти на другой берег и насладиться природой. Хотя около реки воздух уже свежий, позволяет вдохнуть полной грудью, закрывая глаза, пока ноздри вдыхают аромат сырости. Пару дней назад был дождь, но уже через день выглянуло солнце, что согрело проспекты. Компания подростков тусуется у нового моста на дамбе, около них и стояли, и лежали бутылки из - под пива, красного вина, какого – то дорогого шампанского и множество бутылок из – под энергетиков. Кто потом это будет убирать? Правильно Мицуя Такаши! Единственный, кто не пьёт в этой компании. Стоит радоваться ведь проложенные дорожки около дамбы ведут так же к парку, около которого они собственно и были. А там есть множество баков, в которые можно будет выкинуть весь этот мусор. Карие глаза украдкой смотрят куда – то в даль, а смех вновь проносится по тротуарам, и Кейске подхватывает, смеётся из – за придурковатого смеха Манджиро. Казутора уже совсем пьяный, засыпает, рассказывает наверное что – то важное для него, но он почти мямлит и его никто не слушает. Доракен и Майки пьют на перегонки. Кен и Сано близки, хотя Манджиро с Баджи с детства вместе. Дед блондина обучает ребят боевым искусствам, там они и познакомились. — Думаешь самый сильный? — вопит тёмноволосый с некой усмешкой, он уверен в своей силе и думает, что сможет победить одногодку. На лице Майки улыбка, ведь это далеко не так, он не сможет победить. И Сано прав, ведь после десяти минут незнакомец уже валяется под ним, обычно блондин укладывал людей за считанные минуты, а с этим парнем пришлось попотеть, радостный Манджиро протягивает ему ручонку. — Я Манджиро Сано, но ты можешь звать меня Майки, а тебя мне как звать? — Баджи Кейске, зови меня Баджи, — с улыбкой заявляет мальчишка, поднимаясь с помощью чужой руки. Сколько лет они вместе? Около двенадцати, с пять лет вместе, вот только они о датах и времени не думают, ведь главное, что долго, главное, что они есть у друг друга сейчас. — Делаем ставки! Кто же быстрее осушит банку пива? — комментирует ситуацию Хаккай, азартно улыбаясь. — Майки, давай! – подбадривает Сано Баджи, улыбаясь во все зубы, показывая свои клыки. — Ребят, я считаю, что пора закончить, — явно волнуется за своих пьяных друзей Мицуя, который выпил лишь монстр с манго, просто потому что алкоголь по его мнению отвратительный да и кто будет развозить эту пьяную компанию. Солнце медленно уходило за горизонт, окрашивая небо и водяную гладь алыми и ярко – оранжевыми оттенками, в отражении облака и солнце дрожали то ли от холодной воды, то ли от страха, что ещё одно движение, и под воду. — А спорим ты не сможешь обменяться номерами с вон тем красавчиком, — указывает Сано на какого – то мальчишку примерно своего роста, а может и ниже, тоже блондин. Около небольшой, уже помятой, коробки стоят синие мисочки, куда парниша корм выдавливает котятам, что оглушающе пищат. Рыжий котёнок первее всех кидается к еде, начиная уплетать, серый комочек чуть хромает, передняя левая лапка поранена, посему ему и трудно передвигаться, а белый с рыжими и серыми пятнышками будто бы боится к еде прикасаться, но милый блондин аккуратно подталкивает его, чтобы поел. Парень наливает им молока в другую, а после кончиками пальцев нежно поглаживает животных, что жадно едят кусочки мяса в каком – то жире. Лицо парня заклеено милыми пластырями с котятами, видимо этот мальчишка ужасно любил животных, а в особенности кошек. Вообще глядя на него можно было подумать, что он настоящий софт – бой. Поверх белой футболки была светло – бежевая жилетка, на ремне сидели кофейные брюки, а на ногах были такие же кофейные конверсы с поношенной подошвой, что идеально гармонировали с брюками. Видно время обувь уже измотала, но те были сильнее и отважно сидели на ногах. Длинноволосый что – то кричит недовольно Манджиро в ответ, возмущается, что не разобрать, слишком много выпил, но он принял вызов. Брюнет был кажется в стельку пьян и совершенно не понимал, что делает, всё вокруг шатается и плывёт перед глазами, но Баджи всё же около садится. Мальчишка удивлённо глядит на незнакомца, да уже руками укрывает котят, что кажется испугались, в принципе сам блондин не лучше. Его передёрнуло от лица поблизости, что смотрит в его изумрудные глаза, как хищник, светловолосый даже кажется начал дрожать, как осиновый лист. Хаккай даже забеспокоился, хоть и был пьян, а посему, тронув плечо Мицуи, указал на эту странную картину. — Хей, Баджи, не пугай мальчишку, — окликивает Такаши, волнуясь за парня, будто бы на того правда мог кинуться голодный зверь. Чужая рука касается светлой макушки, от незнакомца перегаром несёт, а дрожащий, чуть ли не заикающий голос раздаётся рядом: — В – вам нужна п – помощь? — Милый, — начинает Кейске, икая, а после затылок потирает, — может обменяемся номерами? — Зачем? — спрашивает светловолосый, назад пятясь, пока об его тёплые кончики пальцев трутся котята, пытаясь согреться. — Ну, я поспорил, понимаешь, да и я бы не был против познакомиться, — на лице Баджи образовывается грязная ухмылка, клыки сверкнули в лучах закатного солнца, а руки вновь тянутся к мальчишке. Да вот только дальше всё более размыто. *** Зачем вообще перебирать с алкоголем, если знаешь, какие потом будут последствия? Баджи Кейске просто хотел забыться, хотя для чего, он сам не знал. У него не было как таковых проблем в жизни. Отношения с семьёй неплохие, с матерью очень даже прекрасные. Да и мать его, женщина очень понимающая, когда Кейске рассказал ей, что хотел бы отрастить волосы, то на не начала задираться, мол парни так не ходят. Ты чё педик? Зачем тебе длинные волосы? Не страдай хернёй, а лучше возьмись за чёртову учёбу. Нет, всё далеко не так было. Его мать рассмеялась. — Под Бред Питта косишь? — Нет, мам, я хочу длиннее, — немного в замешательстве ответил темноволосый. — В любом случае почему бы и нет? — сказала мать, продолжая готовить ужин. — Ну.. Парням так неестественно ходить..? — он это сказал с неуверенностью, посему смахивает больше на вопрос, чем на утверждение. — Что за жалкие стереотипы, — мать тцокает. И Баджи вновь восхищается своей матерью, ведь правда, что за стереотипы, почему это парни не могут иметь длинных волос. Вообще эта женщина идеал матери, отец Кейске неконфликтный, гораздо строже матери и может вспыхнуть, но мать знает, как усмирить его пыл, брюнет ни разу не видел, как они ругаются. Хоть отец и строгий, но с трепетом относится к женщинам, а посему тот не орёт на мать Баджи. Проблем в школе? На самом деле всем было глубоко плевать на его длинные волосы, учителя не обращали внимание, ведь во время уроков Кейске заплетал их, потому что во время писанины они лезут в лицо, вообще – то не очень удобно. А его сверстникам было плевать, хотя некоторым девушкам это даже нравилось, это их привлекало. Баджи ни раз признавались, что он кому – то симпатичен, да вот только он всем отказывал, просто его не интересовали отношения. Отсюда и вывод, что у тёмноволосого нет отношений и проблем с этим у него тоже нет, парню хватало дружбы. Ведь эта компания – его сокровище. *** Парень просыпается от боли в голове, он сразу же хватается за больную голову, сжимая глаза от боли, брюнет садится, виски трёт, достаёт телефон, открывает рабочий экран и видит, что сейчас уже пол второго. Кейске откидывается на кровать, волосы перебирая, приводя мысли в порядок, парень вспоминает, что вчера дал номер незнакомцу, а потому быстро хватает и ищет нужный контакт, парень смеётся, как он его записал: " мтлвшка блоедмн " Длинноволосый изменяет контакт, исправляя отпечатки, а после пишет блондину. ??? 13:37 « Привет!! Я тот парень, которому ты вчера дал свой номер, я Баджи Кейске, а как твоё имя? » Тёмноволосый ждёт ответа с нетерпением, поднимается, тело ноет, парень потягивается и с телефоном идёт на кухню, хоть и напился сильно, но похмелье вроде не такое уж и ужасное. Бывало и хуже. Милашка блондин 13:41 « Здравствуй!! Как ты с утра? Сильное похмелье?? » Брюнет улыбается, а как не улыбаться, когда мальчишка беспокоится за незнакомца, всё равно тёмноволосому показалось это чертовски прелестным, вот только какого чёрта он не назвался. Его будто проигнорировали. Ладно. Позже попытается снова. Налив себе чаю, Баджи садится за стол и с довольной улыбкой печатает: Баджи Кейске 13:43 « Голова раскалывается, но вполне терпимо. Мило, что ты беспокоишься за незнакомца) » И Кейске, чувствует как мальчишка смущается. И, да, парень правда залился краской, его выбила из колеи ещё эта скобочка в конце. Что она означает усмешку? Милашка блондин 13:47 « Ну, ты просто вчера прямо передо мной грохнулся, как только я дал тебе свой номер, и я почувствовал ответственность за это... » Брюнет не сдерживает смех, а ещё он глупо улыбается, всё же этот парень заботливый. Баджи Кейске 13:48 « Ты что настолько уверен, что я упал от того, насколько ты очарователен? » Наверняка щёки парня вновь загорелись краской, длинноволосый был в этом на девяносто девять процентов уверен. Милашка блондин 13:50 « Да нет, же— » « чертов хорни.. » Баджи Кейске 13:51 « Ты откуда такие слова знаешь, малыш?» Милашка блондин 13:53 « я просто мангу читаю и состою в разных фандомах, а посему сложно такое не знать » « И если я ниже тебя не значит, что я младше, может быть мы вообще одногодки!!! » Длинноволосый усмехается, всё же этот блондин слишком забавный, подросток хочет узнать его поближе. Баджи Кейске 13:54 « Ну и сколько тебе лет, малыш?) » Милашка блондин 13:56 « 15, а тебе? » Баджи Кейске 13:57 « МНЕ 17 АЗАЖДАЖПЖПЖПЗЗА, Я ЖЕ ГОВОРЮ МАЛЫШ » Милашка блондин 13:58 « ОТСТАНЬ, ЗАСУНЬ СВОЕГО МАЛЫША СЕБЕ В ЖОПУ » Баджи Кейске 13:59 « может лучше засунем его в тебя?) » Милашка блондин 13:59 « ЧТ— » « ты— » Баджи Кейске14:00 « Жаль, я не могу увидеть твой румянец, ты наверняка покраснел » Милашка блондин 14:02 « Ничего я не покраснел » Баджи Кейске « Ладно, малыш, я шучу » «Лучше скажи мне своё имя» «И можешь скинуть мне фотку?» 14:02 « А то я совершенно не помню, как ты выглядишь» «Сам понимаешь вчера напился и ни черта не помню» 14:03 Ответа не следует, скорее всего занят, Баджи пытается отвлечься от мыслей об этом парне, но плохо получается, он даже его имя не узнал.
Примечания:
449 Нравится 93 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (11)