Гарем Пикового короля .

NC-21
В процессе
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 459 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1520 год. Корабль. Мальчик с зелёными волосами 15 лет забился в углу и наблюдает за тем как его похитители кормят своими объедками других лишённых дома молодых девушек и парней. По началу он орал и психовал, но сейчас у него не осталось сил, весь в грязи, усталый, с разбитой душой хулигана голодает. Он не ел и не мылся больше недели, он и не может есть он видел как от рук этих монстров погибли его мама, папа и брат, а всё что осталось в память о них зелёные очки спиральки которые забрать он не позволил. Вару, а именно так звали парня, сейчас надеялся что налетит шторм и этот чёртов корабль потонет, а он сможет отправиться к своим близким на небеса, пока эти твари лишившие его всего отправятся в адское пламя… Тем временем во дворце чужой земли был настоящий праздник, на престоле новый правитель — Пиковый король. Пику было всего 17 лет и он не очень радовался, он и так недавно потерял свою мать от смертельной болезни, а теперь и отца. Сейчас ему надо управлять великой Пиковой империей, захватывать новые территории и заниматься продолжением рода и последний пункт был для него самым интересным, пока его отец был жив он не заводил наложниц или наложников. Откуда в гареме появились и мальчики? Его пра пра дедушка интересовался не только девушками и приказал чтобы в гарем заселяли и более слабых мужчин, конечно они спали отдельно от женщин, но занятия и трапезу они разделяли с девушками. Пика всегда интересовали красивые девушки и он никогда не хотел отношений с парнями (ну это пока что 😊💕) Тем более его незамужняя сестра Эмма рассказала что подарит ему в честь коронации новых девушек и к его печали парней в гарем. Корабль с ними немного задержался и они прибудут только завтра, но Пик не стал грустить и отправился на празднование. Он и его приближённые пили вино и ели фрукты и сладости , а для них танцевали самые красивые парни и девушки гарема. Через несколько часов празднования все стали расходиться, Пик рассмотрел всех танцующих и попросил одну девушку пойти с ним в покои . Уже в покоях она поклонилась повелителю и поцеловав подол его одежды он поднял её лицом к себе за подбородок. - как тебя зовут?:"- спокойным голосом спросил король получше разглядывая девушку ". - Аделаида , мой повелитель...:"- не поднимая глаз сказала девушка". У неё были карие глаза , тёмно русые , кудрявые волосы с серебряным украшением на голове. Средний рост, худая талия и большая грудь. На ногах балетки с золотыми ленточками обвивающие её ноги, одета в длинное синие платье с серебряными акцентами. - красивое имя... После он примкнул к губам наложницы и повёл её на кровать... ( Не буду описывать , сейчас это не нужно ). Они закончили поздней ночью , девушка прикрывшись и взяв свои вещи отправилась к себе. Пик лишь слабо улыбнулся ей в след и одевшись в ночную рубаху и штаны пошёл на балкон. Парню понравилось быть с девушкой, но что-то было не так , не хватало чего-то важного , чего-то что он никогда не чувствовал. Он посмотрел на ночное, звёздное небо. - я не подведу тебя отец! :"- задумчиво сказал он".- эх... наверное где-то моя судьба смотрит на эти же звёзды... Вернёмся же на корабль к Вару. - где же ты мама...?:"- шёпотом спросил он смотря в маленькое окошко с видом на море". - всё будет хорошо , не переживай!:"- ответил ему кто-то рядом" . - эй...ты кто?:"- спросил немного напугано Вару" . - меня Феликс зовут!:"- сказал мальчик с жёлтыми волосами протягивая испачканную в грязи руку". - я Вару...:"- ответил на рукопожатие он". - не грусти ты так, мы все сдесь потеряли дом , мои вот родители сами меня отдали! Они с детства готовили меня к продаже! Мы были не богаты и они хотели чтобы я смог сблизиться с кем-то влиятельным вот и появилась возможность! :"- рассказал парень". - ты то хоть был готов... Моих маму, папу и братишку убили на моих глазах, а меня схватили и отправили сюда...:"- из под очков потекли слёзы". Феликс обнял Вару. - только не плач... Главное мы живы! Вдруг нам ещё повезёт?:"- с улыбкой сказал Феликс". - с-спасибо тебе Феликс...:"- обнял его в ответ Вару".- тебе кстати сколько лет...?:"- решил как-то разбавить атмосферу он". - м? Мне 18, а тебе?:"- ответно спросил его новый друг". - хех, мне всего 15...:"- немного улыбнувшись сказал Вару". - да ничего, я обещаю что буду рядом с тобой! А теперь давай спать , завтра нас ждёт новый день!"- Феликс улыбнулся и облакотился о бочку". Вару положил голову ему на плечо так они и уснули... Продолжение следует...
Примечания:
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)