Гарем Пикового короля .

NC-21
В процессе
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 459 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Баня. Вару сидел на скамье и вылевал воду из тазика на кудрявые волосы. Он не понимал что произошло только что, может заболел? Ведь у здоровых сердца так не бьются... Всего 15ый год пареньку , не знает что такое влюблённость, увы он познал это прекрасное чувство в самый тяжёлый момент его жизни... Какая может быть любовь раба к королю чужой земли !? Тем более после потери всех кого он любил... Ещё вчера он спорил с мамой , катался на лошадях с отцом и бегал по деревеньке с братом Ару, а сейчас они все мертвы, он же застрял в этом пиковом аду... Какая может быть тут любовь? После мытья всех отправили отсыпаться, Вару вырубился почти сразу . Через сон он услышал до боли знакомый, женский голос ... - мама...?:"- открыл глаза Вару". - мама!:"- увидел он знакомую фигуру и подбежал к ней". Он крепко её обнял не желая отпускать, женщина ответно обняла уже плачущего сына. - мамочка...забери меня... пожалуйста...:"- не отпуская её плакал Вару". - милый мой мальчик, рано тебе ещё...:"- сказала женщина с небольшой улыбкой". Вару только поднял на неё глаза, она была слегка полупрозрачнач ,а кожа серебристая . - а гда папа и Ару...?:"- уже немного испуганно спросил мальчик". - папа увы не смог прийти,но очень хотел, а Ару с нами не было ...:"- закатив глаза сказала мать". - то есть может он жив...?:"- с надеждой спросил Вару". - я не думаю что тебе пригодиться эта информация сынок, ты от сюда сбежать не сможешь...:"- женщина погладила его кудряшки". - мам, пожалуйста я хочу домой... Я не хочу сюда...:"- по детски хныкнул мальчик". - мой котёнок, мой сынок не плач, я знаю что тебе трудно, но знай мы всегда будем в твоём сердце и чтобы не случилось мы будем любить тебя и брата ... Тебя ведь что-то ещё тревожет ?:"- смотря ему в глаза спросила мама". - да... Но мне так стыдно из-за этого... Я кажется полюбил... И не просто девушку какую-то, а короля этой грешной земли...:"- смотря в сторону сказал Вару". - мой малыш, Любовь приходит когда её никто не ждёт, но не надо опускать руки, у тебя есть все шансы.:"- взяв сына за плечи сказала девушка". - я люблю тебя мам...:"- тихо сказал Вару". - я тебя тоже мой котёнок, я тоже...:"- нежно обняла сына женщина". И тут Вару резко открывает глаза из которых льются горячие слёзы. - мамочка...:"- ели слышно позвал он её, но ответа не последовало". Тут к нему подбежал Феликс и обнял. - всё Вару, успокойся, всё будет хорошо...:"- говорил он гладя Вару по голове". - мама ушла...:"- сдерживая слёзы сказал Вару". - не плач, я рядом...:"- пытался успокоить его Феля" . Вару обнял Феликса в ответ и так они просидели минут 10 пока зеленоволосый не уснул на плече у Феликса , тот лишь слабо улыбнулся и уложив Вару вернулся спать. У Пика. Сегодня он провёл своё первое собрание , всё прошло даже лучше чем он планировал , но его всё не покидал образ мальчишки с зелёными кудрями. Пик закрылся у себя в покоях и вышел на балкон. - нет, я не мог полюбить этого мальчика. Пра пра дедушка имел связи с мужчинами больше ради забавы, а жена у него была ! Никто из королей нашей династии не имел любви к мужчинам... С какой-то стороны это даже грех! Но я не могу перестать думать о его глазах, веснушках ,чертах лица, нежных губах... И как мне продолжить с ним род? Мне нужен будет наследник... Хотя однажды я читал книгу про мужскую беременность... Нет Пиковый король. Ты просто должен выбросить его из головы!:"- грустно говорил он". « Может мне просто нужно провести с ним ночь и я забуду об этих чувствах? Но только не сейчас, узнав какой у него характер он устроит большие проблемы, я должен с ним увидеться! А почему это я король правящей династии не может открыто позвать наложиника в покои!? Я имею право заставить его прийти!» :"- размышлял Пик". Продолжение следует...
Примечания:
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)