Гарем Пикового короля .

NC-21
В процессе
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 459 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вернёмся на 17 лет назад в Пиковую империю... Сегодня был великий праздник рождение главного наследника трона. Маленький Пик мирно спит на руках матери, а Эмма дёргает её за подол платья. - мама! Мама! Покажи мне братика ! Ну пожалуйста! Как его зовут ? :"- задавала вопросы ещё маленькая девочка". - подержи его, но только аккуратно...:"- сказала женщина давая малыша в руки дочери ".- а имя выберет наш повелитель! Эмма погладила братика по коротеньким фиолетовым волосам. - привет братик! У тебя такие волосы смешные прямо как рога!:"- рассматривала его маленькая Эмма". - мам, а почему вы сами не можете дать ему имя? - Эмма, доченька , только свободные имеют право давать имена....:"- с грустью сказала женщина". - а ты разве не свободна ? Женщина лишь покачала головой. Прошло 2 года, а на руках женщины была уже девочка с белыми кудряшками . Эмма держит маленького Пика за руку, а он с изумлёнными глазами смотрит на это чудо... Но не каждому ребёнку своего любимого была рада женщина, в то же время пока она кричала от боли рожая Хелен он развлекался с новенькой наложницей , которая ещё и забеременела. Поэтому она любила Хелен меньше Эммы и Пика и старалась побыстрее выдать её замуж, она не полюбила дочь сильнее даже когда сын той наложницы умер от болезни... Все скорбили и плакали в тот день, маленький Пик не понимал где его братик , а их мать ликовала ведь никто не помешает её сыну стать королём . Часики тикают время четырнадцатилетия Хелен, она должна была быть счастливой,но заливалась горькими слезами пока заходила в покои где должна была провести первую брачную ночь с Ромео , бедняжку заставили выйти замуж... Ромео было ужасно её жалко пусть он и хотел ночи любви с кем-то, но явно не такой ведь ключевое слово сдесь любовь. - не бойтесь госпожа , я не буду ничего делать с вами , мне тоже не нравится что это всё происходит . Давайте просто ляжем спать , отдохнуть нам нужно, скажем что мы очень устали ... Мы ещё выйдем за тех кого любим , а пока надо просто играть роль... Я обещаю всё однажды будет хорошо...:"- Ромео протянул Хелен золотое ожерелье с розовым камнем ".- с днём рождения, Хелен... Прошло время , они хорошо сдружились,но никогда друг друга не любили , лишь надеялись отыскать любовь. Теперь давайте поговорим про старшую сестру Эмму и её большой секрет. Давным давно когда только родился Пик в гарем попал 10 летний мальчик , он не был наложником , его родителей убили , а его нашли стражники не далеко от дворца и решили приютить несчастного , Эмме было только 5 лет. Будучи единственным ребенком во дворце ей было очень одиноко и она захотела посмотреть что происходит в гареме и там познакомилась с тем мальчиком которого звали Данислав. Они стали лучшими друзьями и росли вместе , с возрастом Эмма поняла что влюбилась , но как только отец узнал об этом он очень разозлился и приказал его казнить отрубив голову , последнее что сказал юноша перед смертью «я люблю тебя, моя госпожа» и с тех пор Эмма закрыла своё сердце на замок и очень боялась что Пик или Хелен испытают это ужасное чувство- потерю любимого человека... А ведь всё могло бы быть по другому и Эмма была бы его женой и у них бы были дети... Но ключевое слово сдесь «бы». Прошло ещё немного времени и их мать заболела и вскоре сканчалась, а через год и отец... И вся ноша свалилась на бедного Пика ... Его радовало лишь то что рядом на коронации были его сёстры... Он не представляет своей жизни без них , пусть и не показывает этого часто , а теперь так же он полюбил и Вару... Он надеяться что будет иметь детей именно от него и что они будут близки как он с сёстрами... Продолжение следует....
159 Нравится 50 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (23)