Снежинки

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 905 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 4. Окошко, за которым идёт снег

Настройки
Примечания:
Неумелые движения парня в неровный такт, казались девушке самыми идеальными и приятными. Самыми желанными. Да какая разница какие, главное с кем. Он. Только он. За какие-то пару часов он стал её миром. Время текло мимолетно. Они наслаждались друг другом, телом, их первой близостью. Окружающий мир пропал, окутав их пеленой безумия. В комнате только и слышались томные вздохи и имена друг пары. Пик был близко. Движения стали резче, жёстче. Жар пошёл по венам, окутывая каждую клеточку тела. Пара упала на диван с усталым видом, они были измотаны, но счастливы. Возможно впервые по настоящему в жизни. Они лежали на мягком, бархатном диване смотря друг на друга. Их взгляд цеплял каждую деталь. Растрёпанные волосы, румяные щеки, грудь поднимающуюся рвано вместе с дыханием. Они видели друг друга насквозь, чувствуя, слушая, изучая. -Я люблю тебя. - Сказал Фред. Его лицо было серьёзным. Даже слишком. Это были редкие случаи когда она была уверена что он не шутит. -До края луны и обратно. - Продолжал он. - Ты прекрасна во всем, твои густые ресницы, нежные волосы, рыжие веснушки, глубокие глаза, улыбка... Он положил свою руку ей на щеку. Тепло разлилось по её лицу. Щеки порозовели, такого ей не говорил никто, никто так на неё не смотрел. -Жаль что я не художник, я бы запечатлил тебя и смотрел вечно. Ты такая красивая, нежная, весёлая. Я без тебя никто понимаешь? Хах, не знал что когда-то смогу говорить такое, но я жить без тебя не могу. А ты... -И я тебя. - Прервала она его. -Ты все годы заставлял меня идти дальше. Я сама не понимала как ты мне дорог до того момента во дворе. Какая же я была глупая, что сама ничего не поняла. Ведь я видела как ты смотришь, но меня что-то останавливало, но теперь я наконец-то все вижу. Вижу рядом твои рыжие волосы, ласковые руки, слышу нежный голос и чувствую твои эмоции. Ты стал моим наркотиком, моей половинкой, без которой меня как личности, уже не будет. Я тебя тоже, безумно сильно люблю. Их лица расплылись в улыбке. Самые сокровенные мечты не могли сравниться с этим вечером. Лина сонно потёрла глаза, сладкий зевок сам вырвался. -Эй, ты чего, принцесса. Устала? Сейчас что-то придумаем. - Он говорил с заботой в каждой букве, в каждом его движении была нежность, которую он подарит только ей. Фред поднялся, и начал собирать небрежно разбросаную одежду. Одел штаны, аккрутано сложил на край дивана одежду Лины и протянул ей свою рубашку. -Вот, держи, в этом и будешь спать. -А как же ты? Ты не замёрзнешь? -Не переживай за меня так. Я уже взрослый мальчик. Фред подмигнул ей, она поняла что спорить бесполезно, хотя сопротивляться и не хотелось, редко когда она видела его таким... Влюбленным. Он сел на край дивана, уступая место у камина девушке, положил свою жилетку с гербом факультета на колени и похлопывающими движениями зазывал Лину к себе. Уставшая, она пристроилась у него на коленях, наконец-то расслабляясь. -А помнишь, как на 14 февраля мы подарили Чжоу, помаду которая склеивает губы? - Вспомнила девушка, смотря на, играющий в камине огонь. Языки пламени танцевали, завораживая, захватывая внимание, погружая пару в свои мысли. -О дааа, как она за нами бегала. Комната наполнилась звонким смехом. Совместные воспоминания заиграли более яркими красками, напоминая путь который они прошли вместе к этому вечеру. -А помнишь как мы наклеили в комнату Рона, светящихся в темноте пауков? - В этот раз вспомнил Фред, подхватывая тему разговора. -Конечно, мне кажется его визг можно было услышать в Китае. Они смеялись, разговаривали, вспоминая новые и новые моменты их жизни. Они разговаривали и разговаривали, час шёл за часом. Фред гладил девушку по голове. Фред гладил СВОЮ девушку по голове. Господи, он мечтал об этом с 3 курса, боялся что не взаимно, ждал и смотрел за каждым её действием. И вот она лежит, такая родная и близкая. Наступила тишина, он посмотрел на неё и увидел как Лина поджав ноги, положив руку под голову, сладко спит, с улыбкой на лице. Ну не станет же он её будить, конечно нет! Пусть спит. Такая нежная девочка. Его девочка... Время уже 03:45. Фреда с самого вечера в комнате не появлялось. Джордж знал куда он идёт и зачем. Да можно было даже не спрашивать, по его лицу можно было все прочитать, как по учебнику прорицания. Он знал о его чувствах, всегда знал. Не упускал и возможности подшучивать над ними, подстраивать разные ситуации, пытаясь свести их вместе. В этот раз он понимал что не до шуток, ведь на кону стояло счастье его брата. Он не на шутку начал переживать, ведь его уже нету около 5 часов. Он не мог уснуть, сон просто не приходил. Джордж решил пойти его искать, мало ли что могло случиться. Не хотелось найти брата в Хогсмиде, запивающим отказ, литром огневиски. -Начну с Хогвартса. - Подумал он. Накинул плащ, проскользнув мимо спящего портрета Толстой Дамы, пошёл на место их встречи. Да. Они все ещё в выручай комнате. Дверь закрыта, но они там. -*Алахомора* Дверь со скрипом приоткрылась. Преодолевая нервное покалывание в груди, он заходит и видит... Неужели! У него получилось! Джордж видит сияющего от счастья брата, спящую на его коленях, подругу. Хотя какую подругу? Теперь она член семьи. Он тихо подходит к дивану где лежит пара. -Я вижу у тебя получилось, Братец. -Чшшшшш. - Прошипел парень приложив указательный палец ко рту. - Не разбуди. Он любовно поглаживал Лину по голове. -Я тебя впервые таким вижу. Ты прям светишся. Она видимо и впрямь особенная. Сквозь сон девушка услышала что кто-то пришёл, но не хватало сил открыть глаза, и она просто слушала, дожидаясь момента чтобы проснуться. Она поняла кто это. Джордж. Они говорили о... Мэрлин. Они говорили о нас. Потом заговорил Фред. -Она необыкновенная. Я, я не знаю как описать это. Я впервые себя чувствую так, будто заново родился. Она зажгла во мне огонь. С ней я могу быть любым и меня примут. Я не знаю что такое сделал в этом мире хорошего, что жизнь подарила мне её. Я клянусь Джордж, я сделаю её счастливой. Она единственная с кем я думаю о жизни, хочу свою семью, думаю о будущем. С ней начинаешь дышать полной грудью, чувствуя этот мир и видя его в более ярких красках. Сердце бьётся, и все для нее. - Ты не представляешь как я за тебя рад. Я видел как ты её любишь, и вот наконец-то ты с ней. Это прекрасно. Когда родителям расскажите. Надо сказать что у нас будет новая Миссис Уизли в семье. - Они тихо засмеялись. -Всему свое время, но я не буду этого скрывать. Она теперь моя, и я никому её не отдам. -Да ты жуткий ревнивец парень. -Чего есть, того не отнять. Они долго менялись фразами и планами на будущее, но Лине это уже не важно. В её голове будто пластинка постоянно играли слова её любимого. Самые сладкие слова, слова о ней. Будто сладкий мед они разливались по её телу. -Ладно, отдыхайте. - Джордж отошёл к двери. - Если что, прикрою вас перед Макгонагалл. И да. Ещё раз поздравляю. - С яркой улыбкой на лице он вышел из комнаты. Фред остался, любуясь сладким сном девушки. Они сидели ещё долго, чувствуя друг друга, слушая бит сердец. В этот вечер изменились судьбы многтх людей, но их жизнь поменяла курс на 180°. Это была новая страница их книги, новая глава очередного тома. Они не знают что будет завтра, что будет через год, неделю, сезон, но пока есть этот момент. Они, камин, мягкий диван, сочельник и окошко за которым идёт снег.... . WLin.
Примечания:
60 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)