Смысл жить

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 486 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Юра сидел за своей партой и грустно смотрел в окно. Время было 9 часов утра. Уроки только начались, а он уже соскучался по Отабеку. И сидел бы наш Юрочка дальше в своей хандре и депресси если бы не приступ тошноты. Омега резко вскочил со стула и со скоростью света выбежал из класса ,несмотря на крики учительницы. Вернувшись, на пошатывающихся ногах,он,неожидано для себя самого, встретился с ее обеспокоенными глазами. -Юра, все хорошо?- в ее голосе звучало обеспокойство и удивление -Нет.- честно ответил блондин. Ему было очень плохо. Голова кружилась,ноги не держали так еще и тошнота. Пиздец. Да и выгледел он хуево если честно. - Оу- учительница подошла к нему, а надо сказать опирался он только на дверь, и помогла ему сесть- Так, позвони кому-нибудь что бы тебя забрали, а то ты и вправду выглядишь неважно.- блондин кивнул и тут же достав телефон набрал альфу. - Да?- в трубке послышался такой родной голос - Милый мне плохо, умоляю забери меня отсюда!- чуть ли не скуля попросил парень. - Бегу.- коротко и ясно ответили на другом конце. Через 10 мин Отабек ворвался в класс - Юра!- он был весь взъерошенный,в одежде для тренировки и шлеме.- Что случилось!?- подойдя к парте где пластом лежал Плисецкий обеспокоенно спросил брюнет. - Не знаю. Меня тошнит и голова болит- простонал омега - Тшш все уже хорошо вставай я отвезу тебя к Лилии она знает что делать - быстро проговорил альфа целуя Юрия в лоб - Я не могу встать,ноги не слушаются- продолжил юноша - Тогда я возьму тебя на руки- спокойно, насколько это было возможным в данной ситуации, проговорил Бека и подняв Юру как невесту понес из класса. Приехали в Ледовый дворец быстро и сразу же отправились к Лилии,которая ждала их в комнате для отдыха.Но кроме самой женщины там оказались еще Яков и Виктор. - Юрочка,что с тобой!- Барановская подбежала к блондину,который все еще был на руках у казаха. - У меня болит голова,не слушаются ноги и еще меня жутко тошнит- описал свои страдания Юрий,которого Отабек успел положить на диван - Хмммм.....угу- промычала Лилия- Юра, а ты девственник?- неожиданно задала она вопрос после долгого молчаливого хождения туда сюда. Парень опешил от такого вопроса. Но решил не врать. - Эммммм........ нууууу..........нет.- последнее слово он проговорил совсем тихо - ПЛИСЕЦКИЙ!- тут же заорали Яков и Виктор - А ну тихо!- вступилась за мальчика балерина- Всего ребёнка мне испугали!- крикнула она на них с таким выражением лица,что оба сразу заткнулись. Повернувшись к блондину она мягко,но грустновато улыбнулась- Юрочка мне кажется ты забеременел.- как можно мягче произнесла она. - Что?!- парень был в шоке- Нет! Нет! Нет! Я же пил противозочаточные неделю назад!- да, Юрий пил таблетки, но только спустя неделю после их первого раза. - Тихо,тихо. Успокойся это всего лишь догадки.- начала успокаивать его Лилия- Нужно сделать тест чтобы узнать наверняка. Идем у нас как раз есть.- Лилия увела Юру в туалет делать тесты. - Ну что, молодой человек! Может объясните как так вышло!?- начал просто бешенный Виктор - Как это Юрочка умудрился потерять девственность!?- продолжил не менее бешенный Яков. - Эм...- сглотнул казах- Течка. - Ах течка значит!? А про контроцептивы мы не слышали!?- продолжали беситься Никифоров - Слышали.- виновато смотря в пол ответил юноша - И!?- Фельцман был в бешенстве - Мы не думали,что преспим и я не купил их.- честно ответил Отабек. - А схуяли вы тогда сексом занимались!?- в один голос заорали мужчины. - Возбуждение опьянило!?- не унимались они -Да- твердо сказал Алтын -А если он и в правду беременный, что делать будете,а!? Уйдешь от него что ли!?-  и здесь казах не выдержал. Он ударил кулаком по столу - Я. Никогда. Не. Брошу. Юру. Тем. Более. Если. Он. Забеременел.- по словам проговорил альфа И тут вдруг дверь открылась в ней стояли Лилия обнимающая блондина и сам Юра. - Н-ну что?- спрсил брюнет. - Не знаем 1 отрицательный 2 положительный.- сказала Барановская. - Я-я хочу чтобы ты посмотрел, первым- тихо сказал омега. Отабек подошел крепко обнял его и вздохнув взял тест. - Любимый....- тихо прошептал альфа - Что?- Юра не понял и тогда Алтын повернул к нему тест....... Две. Две мать его полоски!!! - Юрочка милый я так счастлив!- Бека начал крепко обнимать блондина и расцелововать его лицо- Ребёночек это ведь так чудес..- но вдруг его перебили, он не успел договориь - Нет! Нет! И еще раз нет! Я не буду рожать, я не буду портить себе жизнь!- кричал со слезами на глазах омега-Я ДЕЛАЮ АБОРТ!- выкрикнув это он побежал в сторону выхода. У казаха в груди что-то треснуло.Я ДЕЛАЮ АБОРТ!  Эти слова. Это единственное что он запомнил. К нему сразу подбежали все, и Яков, и Виктор и даже Лилия все начали успокаивать и говорить что поговорят с Юрой. Ну, а  Плисецкий уже подходил к гинекологии. - Здравствуйте, Я Юрий Плисецкий. Я звонил вам час назад.- подойдя к стойке регистратуры начал блондин - Здравствуйте на аборт, верно? - Верно.- с грустью,но твердо ответил он - Так вам надо в 7 кабинет, это значит вам на право и прямо. - Спасибо- сухо и коротко,на последок он услышал - Пожалуйста.  После небольшого диалога , Юрий отправился ждать своей очереди на опперацию. Через 10 минут вышла медсестра - Так ,следующий Юрий? - Да- парень поднялся с места - Проходите.- улыбнулась девушка в белом Ну вот и все.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник