Враги? Или что-то большее?

PG-13
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 370 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Часть 3 -Ну пошли погуляем?-

Настройки
Примечания:
*Время 9:59* Самое странное было в том что все клоны ещё спали. *У пиковых* -Хм зелёнка ещё спит?-Подумал Пик и встал с кровати . -Спящий чмошник вставай!-Произнёс Пиковый король и начал будить Вару. -Иди нахуй, дай поспать!-Ответил куст и укрылся одеялом с головой. -Вставай сука-Сказал рогатый -Отъебись,без тебя голова болит!Лучше принеси таблетку от головы.-Сказал Вару и кинул в Пика подушкой. -Ладно щас принесу-Ответил Пиковый король и ушёл. *Спустя 2 минуты* -На-Сказал Пик и дал ему таблетку. -Спасибо-Сказал Вару и выпил таблетку -Ты не заболел?-Спросил фиолетововолосый -Нет, с чего ты взял?-Задал вопрос куст -Да так , просто от тебя слово "Спасибо" редко услышишь.-Ответил Пик -Да пошёл ты!-сказал Вару и продолжил спать. *День 14:21* -Ребята,пойдемте проводим Рика и Чарли!-Крикнул Феликс -Иди на хуй!-Хором ответили Пиковые. -Ой ,вы уже хором разговариваете,как мило-Приметил Ромео -Блять ты меня уже заебал!-сказал Куст.А Пик просто показал фак и ушёл в комнату.после чего за ним последовал Вару. *Вечер 17:19 в комнате пиковых* -Бля,скууучно-Сказал Вару -А я чё сделаю?-Спросил Пик -Ну не знаю-Ответил Вару -Ну пошли погуляем?Задал вопрос рогатый -О пошли-Согласился куст
Примечания:
101 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)