Часть 3 -Ну пошли погуляем?-
27 августа 2021 г., 13:39
Примечания:
Обещала вечером , но решила вас порадовать и выпустить раньше.
Приятного чтения!))
*Время 9:59*
Самое странное было в том что все клоны ещё спали.
*У пиковых*
-Хм зелёнка ещё спит?-Подумал Пик и встал с кровати .
-Спящий чмошник вставай!-Произнёс Пиковый король и начал будить Вару.
-Иди нахуй, дай поспать!-Ответил куст и укрылся одеялом с головой.
-Вставай сука-Сказал рогатый
-Отъебись,без тебя голова болит!Лучше принеси таблетку от головы.-Сказал Вару и кинул в Пика подушкой.
-Ладно щас принесу-Ответил Пиковый король и ушёл.
*Спустя 2 минуты*
-На-Сказал Пик и дал ему таблетку.
-Спасибо-Сказал Вару и выпил таблетку
-Ты не заболел?-Спросил фиолетововолосый
-Нет, с чего ты взял?-Задал вопрос куст
-Да так , просто от тебя слово "Спасибо" редко услышишь.-Ответил Пик
-Да пошёл ты!-сказал Вару и продолжил спать.
*День 14:21*
-Ребята,пойдемте проводим Рика и Чарли!-Крикнул Феликс
-Иди на хуй!-Хором ответили Пиковые.
-Ой ,вы уже хором разговариваете,как мило-Приметил Ромео
-Блять ты меня уже заебал!-сказал Куст.А Пик просто показал фак и ушёл в комнату.после чего за ним последовал Вару.
*Вечер 17:19 в комнате пиковых*
-Бля,скууучно-Сказал Вару
-А я чё сделаю?-Спросил Пик
-Ну не знаю-Ответил Вару
-Ну пошли погуляем?Задал вопрос рогатый
-О пошли-Согласился куст
Примечания:
Всем спасибо за то что читаете))
Может вечером выйдет ещё