Опасные парни

G
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 669 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Я решила как возможно быстрее набратся смелости и збежать. А что мне ещё делать? не дратся же с ним... " 1...2...3!" и я рванула со скоростю света не понятно куда. " Бля куда бежать то?" я добежала к повороту на право и решила забежать туда. И вот не далеко бы открытый класс. Задыхаясь от не хватки кисларода я закрыла дверь. - Хух. Я осмотрела взглядом класс. Я была в полнейшем аху... кхм. Шоке. Всё было поломанно и разбито. По стенам и на полу было много засохшой крови. У меня началась паника и мысленно представляла её запах. " Скорей всего один из учеников был инфицирован и...." И я услышала шум из коридора. " Сука! Хули он до меня докапался!" Одну из дверей заклинило от того как я её закрыла. " Ахуительно! я ещё сама себя в ловушку поймала!" Я хотела закрыть другие двери что бы хотя бы ОНО ко мне не зашло. Но блин не тут то было. Замок сломан. " Сука... не иди сюда. я дружится не хочууу ;-;" Я услышала как оно начало открывать двери. " Э не бля!" я подбежала и придерживала дверь. Но "дружочек" оказалось не один бочку каши слопал. " Боже что он от меня хочет скажите хоть кто нибудь на милость?" - Бля сука уходи а?... А то стульцем могу умазать. И тут он не один если что.... И походу сработало ведь он теперь не дёргает дверь... Вы думали всё так просто? Да нихуя. Он начал царапать дверь..... " Ты что кіт?" И с каждым шкрябом больше не приятным... " Не ну ненормальное. Я тут двери держу и пытаюсь закрыть а оно шкребётся!" Я уже устала двери держать но и пускать у свой " теремок" кого попало я не хотела. " Чё то прохладно стало..." Я застёгивала кофту и пыталась осмотреть класс что бы найти какие то вещи которые мне бы пригодились. Я заметила верёвку и молоток. " Хммммм. Если логично подумать то верёвкой можно привязать друг к другу парты и подсунуть их двери. В таком случае получится не большая барикада. Задержав дыхание я пыталась дотянутся до верёвок. А те ебанько до заклинутой двери направилось и пыталось открыть. " всё же хорошо что её заклинило...." Мне хватило смелости продвинуть две парты и поставить одну на одну. " Щя завяжем" Только тут был спорный вопрос...Выдержит ли эта барикада и не свалится раньше времени?.. И тут подозрительная тишина.... "Свалил?" Хоть и я нечего не услышала но я решила толкнуть из всей дури барикаду и начала бежать назад. " У меня нет времени дуть а то ещЁ за кофту хапанёт...." Задыхаясь я прибежала к классу 1-С. " Будто километров 30 пробежала..." Я вообще бегать не люблю а оно аказалось нужным... Сион: Ты что здесь делаешь? Разве я тебе не говорил держатся по дальше от неприятностей?
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник