Часть 9
12 января 2022 г., 22:28
Я решила как возможно быстрее набратся смелости и збежать. А что мне ещё делать? не дратся же с ним...
" 1...2...3!"
и я рванула со скоростю света не понятно куда.
" Бля куда бежать то?"
я добежала к повороту на право и решила забежать туда. И вот не далеко бы открытый класс. Задыхаясь от не хватки кисларода я закрыла дверь.
- Хух.
Я осмотрела взглядом класс. Я была в полнейшем аху... кхм. Шоке. Всё было поломанно и разбито. По стенам и на полу было много засохшой крови. У меня началась паника и мысленно представляла её запах.
" Скорей всего один из учеников был инфицирован и...."
И я услышала шум из коридора.
" Сука! Хули он до меня докапался!"
Одну из дверей заклинило от того как я её закрыла.
" Ахуительно! я ещё сама себя в ловушку поймала!"
Я хотела закрыть другие двери что бы хотя бы ОНО ко мне не зашло. Но блин не тут то было. Замок сломан.
" Сука... не иди сюда. я дружится не хочууу ;-;"
Я услышала как оно начало открывать двери.
" Э не бля!"
я подбежала и придерживала дверь.
Но "дружочек" оказалось не один бочку каши слопал.
" Боже что он от меня хочет скажите хоть кто нибудь на милость?"
- Бля сука уходи а?... А то стульцем могу умазать. И тут он не один если что....
И походу сработало ведь он теперь не дёргает дверь...
Вы думали всё так просто? Да нихуя. Он начал царапать дверь.....
" Ты что кіт?"
И с каждым шкрябом больше не приятным...
" Не ну ненормальное. Я тут двери держу и пытаюсь закрыть а оно шкребётся!"
Я уже устала двери держать но и пускать у свой " теремок" кого попало я не хотела.
" Чё то прохладно стало..."
Я застёгивала кофту и пыталась осмотреть класс что бы найти какие то вещи которые мне бы пригодились.
Я заметила верёвку и молоток.
" Хммммм. Если логично подумать то верёвкой можно привязать друг к другу парты и подсунуть их двери. В таком случае получится не большая барикада. Задержав дыхание я пыталась дотянутся до верёвок. А те ебанько до заклинутой двери направилось и пыталось открыть.
" всё же хорошо что её заклинило...."
Мне хватило смелости продвинуть две парты и поставить одну на одну.
" Щя завяжем"
Только тут был спорный вопрос...Выдержит ли эта барикада и не свалится раньше времени?..
И тут подозрительная тишина....
"Свалил?"
Хоть и я нечего не услышала но я решила толкнуть из всей дури барикаду и начала бежать назад.
" У меня нет времени дуть а то ещЁ за кофту хапанёт...."
Задыхаясь я прибежала к классу 1-С.
" Будто километров 30 пробежала..."
Я вообще бегать не люблю а оно аказалось нужным...
Сион: Ты что здесь делаешь? Разве я тебе не говорил держатся по дальше от неприятностей?