.
26 августа 2021 г., 14:12
а-*утром как обычно т/и собралась в школу и встретила Хину по дороге*
Х: о т/и, как спалось? я вот хорошо спала.
Т/и: привет, если честно то не очень.
Х: почему? опять родитель ругались?
Т/и: нет, всю ночь думала о....
а-*ты замерла и стояла молча*
Х: так о ком ты думала? т/и ты тут?
Т/и: ой да прости, да так забей
а-*спустя 5 минут вы слышите как кто то к вам бежит вы оборачиваетесь*
Ч:Хинааааа!! Т/иии!!!!!!
а-*Чифую чуть не сносит вас с ног*
Х: о господи Чифуя зачем так то быстро бежать?
Ч: ой простите, боялся что не догоню вас. хех
Ч: а что с т/и?
Х: сама не понимаю в облаках где то летает
Т/и: не летаю а парю
Ч: привет т/и, как вижу ты в своём репертуаре
Т/и: в каком это своём?
Ч: ай ладно забей
Х: так варёные голуби мы сейчас опоздаем
Ч: да иду я иду. кстати т/и ты дз делала?
Т/и: а дз, щас
а-*ты замечаешь что у тебя с собой нет рюкзака*
Х: ну т/и как так?
Т/и: оно как то само. ладно я сейчас домой быстренько сбегаю.