....
26 августа 2021 г., 14:24
а-*ты очнулась и поняла что у Майки в комнате и начала быстро собиратся*
М: а это ты куда собралась? тебя только час назад отрубило а теперь победишь в школу как будто ничего не было?
Т/и:*опустила голову вниз* да, а что мне ещё делать?
М: если хочешь иди
а-*резко зашёл Дракен*
Д: о т/и тебе уже лучше? как себя чувствуешь?
Т/и: нормально*как же голова раскалывается*
М: картошка по тебе видно что не все в порядке
Т/и: ты можешь перестать называть меня картошкой?
М: нет
Д: так я пойду, мне по делам надо. удачи
М: ага иди
а-*Майки так и продолжал стоять в дверном проходе*
М: ложись сейчас чай принесу
Т/и: спасибо, не надо я не буду
М: а я и не спрашивал
а-*через 3 минуты Майки приходит и садится рядом*
М: почему ты позвала на помощь если умеешь драться?
Т/и: я не могла сегодня*блин слёзы го обратно*
М: и почему эт..... эйй т/и ты чего плачешь?