......
26 августа 2021 г., 14:26
а-*у тебя резко начал болеть живот и ты скрутилась от боли*
М: т/и что такое?
Т/и: живот
М:сейчас подожди таблетку дам
Т/и: у меня в рюкзаке есть возьми в боковом кармане
а-*Майки открыл боковой карман и взял таблетки и около таблеток лежала его фото с сердечками*
М:*ого*т/и прости что долго уже бегу
а-*ты выпила таблетку и прижалась к Майки*
Т/и:*блин как спать охото*
*уснула*
М: а чего она уснула на мне? хех
а-*так вы проспали около 2х часов*
М: т/и вставай тебя дома разве не ждут?
Т/и: скорее всего они опять на друг друга орут
М: всмысле орут? вы же хорошо жили не ссорились
Т/и: да они опять что то не поделят и орут. Чифуя ты же знаешь
М: Чифуя?
а-*ты открыла глаза и вспомнила что уснула у Майки*
Т/и:ой прости что-то запутались
М: так ты домой собираешься?
{2 сезон 4 страница}
М: так ты домой собираешься?
Т/и: можно у тебя переночевать?
М: конечно
Т/и: у тебя есть какая нибудь одежда запасная?
М: нет, могу свою дать
Т/и: как так?
М: ну у тебя другого варианта нет или в школьной или в моей*запасная одежда есть но, я хочу что бы она в моей ходила *
Т/и: ладно
М: на переодевайся
Т/и: выйдешь?
М: а если нет?
Т/и: то я домой пойду
*вышел*
а-*ты переоделась и пошла искать Майки*
М: т/и как тут можно заблудиться?
Т/и:*спустя 15 минут нашла его* не знаю
М:будешь фильм смотреть?
Т/и: ну давай
а-*майки включил романтику*
М:*весь фильм с каменным лицом*
Т/и:*прижалась к Майки и рыдает в 3 ручья*
М: т/и почему ты плачешь?
Т/и: хочу как у них