Феля и Данте....(конец?)
19 октября 2021 г., 22:34
Примечания:
смерть Фели не описывается
Все опять на нервах из за пропажи клонов, никто не мог понять кто это и из за этого было ещё страшнее.
Но Габри не волновался, веть он и есть убийца, раньше он убивал за Данте, а теперь просто ему это нравится.
•Я думаю это Данте, кто со мной согласен?
☻︎-я согласен.... веть Вару пропал после того когда он ударил Данте
🍵-друзья мои это наверное ошибка,я низачто бы не убил человека, а особенно такое количество.
•у тебя нету докозательств что это не ты
🍵-но у вас и нету докозательств что это я.
-.я думаю это не Данте
•Допустим, но ещё одна смерть и он будет во всём виноват.
после этого собрания Габри затащил в подвал Фелю и убил.
он все улики спрятал в их в комнату с Данте забыв то что говорил Куромаку.
И вот Данте забрала полиция.
его поместили в камеру для смертников,он сидел на кровати и ждал своей казни,он ничего не мог доказать из за "подброшеных" уллик
он сожалел что из за этого Габри останется один....Да он думал о Габри,веть это "несмышлёный" ребёнок.
и вот пришёл тот час,Габри прибежал как только мог, он уже хотел сказать что это он убийца но не успел....Прийдя он увидел как Данте казнили на элэктронном стуле.Это было сложно принять...
он плакал как никогда,веть тот кому он не успел сказать что любит его умер....
Примечания:
Ммм стекло
и да я не знаю конец это или нет