У вару тоже есть секреты

PG-13
Завершён
264
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 450 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
264 Нравится 76 Отзывы 43 В сборник

Как же пошутить? (Часть 1)

Настройки
На часах было уже 8 вечера. В это время клоны обычно собираются в зале и проводят время вместе, то играя в разные игры, то просто разговаривали на разные темы. Сегоднешний день был не исключением. От лица Вару: Как обычно все клоны собрались вместе и начали разговаривать. Конечно мне приходится тоже принемать в этом участие, но я обычно просто сижу на полу и пялюсь на всех своих братьев через свои очки, придумывая как над ними подшутить завтра. Сегодня ребята заговорились и их диалог привел к тому, что они начали рассказывать и обсуждать страхи друг друга. Хе-хе. Вот уж завтра повесилимся *Вару незаметно улыбнулся* Куро: так, очередь зонтика рассказывать свой страх, давай зонтик мы все тебя слушаем. Наш ватрушка кинул взгляд на Зонтика. И подумал про себя: ООО, тряпка! Идеально! Он просто идеальная цель для насмешек! Зонтик тем временем начал рассказывать о страхе: Ну я... я много чего боюсь... к примеру приведений... и много чего еще меня пугает... Ватрушка в уме: Приведений? Ахах, тряпка как всегда меня не разачеровала.. я даже знаю как над ним подшутить)) Куромаку: Зонтик, приведений и всего потусторонего не существует, это доказано наукой. Вару: Ха-ха, не смеши, Куромаку. Еще как существует. Оно придет сегодня к тебе, тряпка, и будет наблюдать за тобой из тени, пока ты не уснешь, потом подойдет к твоей кровати и начнет тебя душить! Потом дастанет нож и начнет тыкать им по твоему телу, польется кровь зальет вс.. -ВАРУ - Разозлившись крикнул Феликс и побежал успокаивать Зонтика *Зонтик уже весь дрожал от страха, а на его глазах веднелись слезы которые стекали по его личику и капали на пол* - Хех *шутник улыбнулся* Куро: Так, Вару, скажи теперь ты свой страх. -Хе-хе, вы серьезно думаете что я чегото боюсь? Ха ха несмешите меня! <Увереным тоном сказал зеленка.> На самом деле я дико боялся грозы и грома, но об этом недолжен никто знать. Недай бог еще что то подумают. В их глазах я должен быть бестрашным для моего же блага.
264 Нравится 76 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)