У вару тоже есть секреты

PG-13
Завершён
264
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 450 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
264 Нравится 76 Отзывы 43 В сборник

Гроза, молния и гром (Часть 6)

Настройки
-" Агрх.. Тряпка. Как же он бесит. " - выходя из дома на улицу думал Вару . " Сам ничего не может, кроме как ныть и жаловаться и при этом защищает других. Он совсем тупой? " - уже идя по улице рассуждал Вареник. Он сел на скамейку в парке и закурил сигарету которую украл в магазине, все ещё думая о Зонтике . " Как же он раздражает . Чертов хлюпик . " - Думал Вару , куря сигару . - Агрх~ бесит - выдыхая дым сказал Вару, после сделал ещё одну затяжку ядовитого никотина , который заполнял его лёгкие . До курив , он пошел домой ведь голод даёт о себе знать ,а наличные с собой он не взял. Придя домой , Зелёный куст пошел на кухню и сделав себе поесть. Он начал с аппетитом есть то ,что приготовил . После он пошёл к себе в комнату. Придя , он снял с себя одежду , которая впитала в себя запах табака и надев другую лег на кровать и уснул от недосыпа . Проспал он примерно ещё часа 3-4, но вдруг на улице что то послышалось , очень очень громкое. Это и заставило проснутся нашего шутника. Сперва до него не дошло , что происходит, но вдруг на улице послышался гром тогда Вару вскочил и просмотрел в окно. Он увидел , что идёт ливень и гремит гром . И как вдруг гроза ударила прямо перед окном бедного шутника, она ударила одновременно с очень сильным громом от чего Вару взвизгнул от страха и отпрыгнул на кровать. На крик прибежал Зонтик, он ворвался в комнату и начал смотреть на Вареника Вару кинув взгляд посмотрел на голубоволосого. По его лицу можно было прочитать , что ему тоже страшно и не по себе. -В-Вар-ру... в-всё х-хорошо?.. - заикаясь начал диалог трусишка . -Аа? Д-даа все хорошо. - Сказал Вару. Просто он не хотел показаться таким же вечно пугливым чем-то как Зонт. - Л-ладно тогда.. - Зонтик уже развернулся и собирался уходить как услышал за своей спиной - Тряпка ,стой. Давай поговорим? -сказал с надеждой отвлечься от своего страха , напуганный Вару . Голубоволосый паренёк развернулся и начал подходит к кровати так называемого " друга ". Встав напротив кровати Зонтик спросил -О ч-мем ты х-хочешь п-погов-ворить?.. - Ну для начало сядь. - продолжил зеленоволосый. Зонтик сделал все что сказал его собеседник и сел в углу кровати прижав к себе ноги обнял их руками и начал пялится на Вару в ожидании чего-то. - а где остальные? - вдруг спросил парень с кудрявыми зелеными волосами - ну... они п-поехали к д-другу к-какому-то, я его н-не з-знаю... А т-тебя будить они не с-стали. И ты и т-так им день ис-спортил, т-так что они р-решили оставить тебя д-дома вместо наказания... - ответил Зонт -мм.. - Задумчиво промычал пацан в очках - А когда они вернутся? - с наигранным интересом спросил Вару . - Т-только завтра в-вечером.. - пытаясь сказать внятно Зонтик . Вдруг снова ударила на этот раз молния, и послышался очень громкий шум от грома. Зонтик испугался , что аж сильнее вжался в уголок кровати и сильно стиснул к себе свои ноги прикусывая нижнюю губу , что бы не закричать . Но перестарался и из губы пошла алая жидкость, на что Зонт лишь издал стон из-за боли . - ты и в правду дурак. - смотря на происходящее сказал Вару. - ты нахрена губу то прикусываешь? Или хочешь , чтобы я твои вопли тут слушал и смотрел как стекает твоя кровь с губ? Не-не-не так не пойдет - зеленоволосый парень в очках подвинулся к голубенькому и слегка приобнял - не бойся . - ласково сказал Вару . Зонтик ошарашенно посмотрел своими светло-голубыми, как небо, глазами которые уже были на мокром месте и которые пристально смотрели на зелёные очки куста прикрывая нижнюю губу рукавом. - Ч-что?.. - спросил он. - нечего... - повалив Зонтика на кровать и обняв его со спины продолжил Вару . - Давай спать ?... - Э... н-ну -л-ладно.. - немного покраснев сказал Зонтик и повернувшись лицом к груди " друга " прижался в нее нюхая его одежду - Ты очень вкусно пахнешь мятой...
264 Нравится 76 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (10)