Почему я не вижу тебя?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 452 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Солнечные лучи освещали половину помещения. Обычная комната подростка, выполненная в серых тонах. Но для одного человека она довольно большая. В одном из углов стоит большой шкаф. Дальше идет дверь, которая ведет на просторный балкон. Рабочий стол, диван, ещё две двери и посередине стоит роскошная кровать. Её владелец сладко потянулся и посмотрел на время. 8:42 - гласила надпись на будильнике. Он бы ещё наверное часок поспал, но в дверь постучали. Не дождавшись, пока её пригласят в комнату, девушка открыла дверь и, увидя, что владелец комнаты не спит, подошла поближе к кровати. – Здравствуйте, господин Чимин, ваши родители ожидают вас внизу. – Я же просил меня так не называть. Для вас я господин Пак. Я больше не собираюсь вам повторять. Надеюсь, вы запомните, или иначе, вы можете попрощаться со своей работой. Женщина, низко поклонившись и ничего не ответив, вышла из комнаты. Все прислуги знали какой ужасный характер у молодого господина и давно уже смирились, не обращая внимания на ежедневные угрозы. Чимин нехотя встал с кровати и, надев на ноги пушистые тапочки, пошел в ванную комнату. "Даже доброго утра не пожелали. Где их манеры? Ужас. Я думал родители на работе. Почему они дома? Должна быть веская причина, что они остались тут. Так и меня ещё ждут. Что-то это уж слишком подозрительно. Мне ожидать худшего?" Чимин быстро привел себя в порядок и направился в сторону шкафа. Открыв его он зашел внутрь. Хоть на первый взгляд это и был обычный маленький шкаф, но открыв его можно увидеть маленькое помещение. Оно было в разы меньше главной комнаты, но тоже довольно просторное. Каждый свитер, костюм или футболка имели свой тремпель. Все висело на своих местах и было идеально выглажено. Даже носки были расформированные по цветам и лежали аккуратно сложенные в ящиках. Выбрав, как обычно, черные рваные джинсы и белую футболку с принтом, Чимин оценил свой выбор в отражении зеркала. Примитивно, но зато удобно. Парень выглянул со своей комнаты и увидел несколько горничных, которые тщательно пытаются навести порядок. Он прошел мимо них и спустился по лестнице. Внизу его уже ждала женщина, которая приходила утром. – Идемте пожалуйста за мной, господин Чимин, - девушка направилась в сторону гостиной. Парень лишь недовольно цокнул и последовал за ней. Издевается что ли? Дойдя до гостиной, Пак увидел недовольных родителей, которые что-то обсуждали между собой. Комната была выполнена что-то между Барокко и Викторианским стилем. Картины в золотой оправе, на тумбочке множество статуй и фигурок, роскошный диван, пылающий камин и в самом центре комнаты весит огромная хрустальная люстра. В таком же стиле был и выполнен весь дом, кроме комнаты Чимина, кухни и маленьких комнат для слуг. – Господин Пак Чимин пришел, - объявила женщина и скрылась за дверью. – Мы тебя слишком долго ждали. Ты ведь знаешь, что каждая секунда для нас важна, - возмущался альфа, на вид сорока лет. – Мы с тобой хотели поговорить. Присаживайся, - указал мужчина на место напротив себя. – Я вас внимательно слушаю, - ответил парень и посмотрел на родителей. – Чимин, в этом году тебе будет уже двадцать лет, а ты так и не нашел себе достойного альфу, - начал разговор мужчина, - проще говоря, мы с твоим папой решили, что тебе уже пора выходить замуж. Опана. Вот это так утро. Круто. Оценил. – Но, я полагаю, мой возраст это не единственная проблема такого решения. – Да, верно, за последнее время наши акции стремительно падают и чтобы в будущем такого не случалось, мы хотим заключить контракт с одной крупной компанией. Они согласились лишь при одном условии: ты должен выйти замуж за их сына. Брак по расчёту? Это уже перебор. Чимин, конечно знал, что в глазах родителей он далеко не сын, но он не думал, что когда-нибудь станет их пешкой. Два года назад они обещали ему, что он может сам выбрать себе достойную пару. Видимо, обещание было недолговечное. – Да, я не думал, что вы до такого дойдете. Вам не кажется, что это уже слишком использовать меня для своих целей, - возмущался парень и перевел свой взгляд на отца. Чимину хотелось высказать ему все, что накапливалось долгие годы. С рождения он не помнить ни единственного дня, когда он вместе с родителями проводил вместе время или как обычный школьник гулял по парку после школы. Вечные занятия, кружки, репетиторы выматывали бедного мальчика. Он мог месяцами не видеть родителей. Ухаживали и воспитывали его няни или, в крайнем случае, служанки. Из-за этого Чимину так не хватало заботы и любви. Он так хотел, чтобы родители просто обняли, поцеловали его и сказали такое заветное "Мы тебя любим". И все. Ему не надо ни роскошный дом, машину, дорогую одежду и денег. Парню всего лишь была нужна родительская любовь, которой так не хватало. Из-за своего загруженного графика Чимина мучала депрессия и бессонница. Были ли у него мысли о суициде? Однозначно да. И не один раз. Пока в его жизни не появился Тэхен, а потом ещё и Джин. Друзья заменили ему родителей. Они поддерживали его в трудную минуту, выслушивали парня, когда ему было плохо, давали советы и просто веселились вместе. В компании своих друзей Пак ощущал себя свободно, легко, а самое главное чувствовал, что он кому-то нужен, что его любят. С ними он забывал все свои проблемы и наслаждался моментами. – Не повышай голос на отца! Я все сказал. Будь готов к ужину с твоим будущем мужем и его семьей. Если что-то пойдет не так,- мужчина, вставая со своего места и подходя к двери, проговорил грубым тоном, – ты сам знаешь что будет. После того как родители ушли, Чимин поднялся с дивана и направился в свою комнату. Сейчас ему только хотелось сидеть в темном углу комнаты и выплеснуть свои эмоции. Чимин понимал, что его жизнь уже давно решена без него. И в этом мире он просто ещё одна игрушка, которой можно без конца играть, не обращая на её чувства.

***

С минуты на минуту должны приехать гости. Горничные и служанки суетливо бегали по особняку, приготавливаясь к принятию таких важных особ. Семья Пак уже стоит в прихожей в ожидании гостей. Отец Чимина надел белую рубашку, которая идеально села на подкаченное тело альфы, черный смокинг и такого же цвета галстук-бабочку. Старший омега почти не отличался от своего мужа и тоже выбрал черный смокинг. Чимин, в свою очередь, надел классический черный костюм: белая рубашка, брюки, жилет и пиджак. На первый взгляд может и просто, но на парне костюм смотрелся красиво и элегантно. Дворецкий объявил о прибытие гостей и альфа, окинув взглядом Чимина, напоследок мысленно передал ему "Не подведи меня". Господин Мин со своей женой выглядели тоже подобающе, но Чимина это мало интересовало. Его взгляд был прикован к парню, который, в свою очередь, безразлично оценивал Чимина с ног до головы. Парень был одет в темно-синий, явно не дешевый костюм. Он был изумителен, но особенно его внешность. Светлые волосы, выразительные карие глаза, прямой нос, густые и красивые брови, равнодушный взгляд. Кажется, все было идеально. – Добрый вечер, господин Мин, - улыбнулся отец Чимина и подал в знак приветствия руку. – Зачем же так официально? Мы как никак скоро станем родственниками, - улыбнулся в ответ альфа и перевел свой взгляд на сына, - ведь я прав? Ой, забыл представить. Это мой сын - Мин Юнги и моя жена - Мин Джуа. – Приятно познакомиться, - также улыбаясь ответил господин Пак, - а это мой муж - Пак Хён Сик и мой драгоценный сын - Пак Чимин. Пройдемте, пожалуйста, в гостиную. "Кажется, он модель или актер. Его внешность восхитительна. Я никогда ещё не встречал таких красивых альф. А его запах горького шоколада с нотками коньяка? Волшебный запах. Мммм. Стоп. Чимин, что с тобой происходит? Не забывай это все игра и тебе должно быть все равно на него. Не забывай.". Следующий час взрослые переговаривались между собой. Они то увлеченно что-то расказывали, то смеялись до слёз. Не сказать, что эти эмоции настоящие, но и фальшивыми их назвать сложно. Они прекрасно выполняют свои роли. Молодые люди так и не заговорили между собой, но когда речь пошла о свадьбе, Чимин заметно напрягся. Юнги же все время сидел уткнувшись в телефон и не сказал ни слова. Ему было все равно что происходит, как будто это не с ним, а с посторонним человеком. – Дети, у нас хорошие новости, - начинала разговор госпожа Мин, - ваша свадьба будет уже через две недели. От услышанного Чимин подавился едой. Он начал быстро кашлять и бить себя по груди. Парень перевел свой взгляд на злого отца и возмутительно посмотрел на него. Это была очень неожиданная новость для Чимина. Он, конечно, предполагал, что свадьба будет скоро, но не на столько же. Парень, справившись со своей маленькой проблемкой, сел поудобней и продолжил слушать "радостные" новости. – Не волнуйтесь, мы успеем все подготовить к тому времени, -улыбаясь продолжил папа Чимина. "Та я как бы и не волновался особо" - подумал Чимин, но не стал говорить это вслух, – и так как свадьба уже скоро, мы предлагаем вам пожить вместе, что бы узнать друг друга получше. – Уже завтра можете паковать свои вещи и переселятся в одну из наших квартир в районе Каннам, - на этом моменте, кажется, у Чимина и правда отпала челюсть. Он пребывал в немом шоке. Парень не мог поверить в происходящее. Как это произошло? Почему именно он? Как он до такого докатился? - вопросы, на которые хочет получить ответы, но вместо ответ он получит только больше вопросов. Оставшееся время Чимин обдумывал слова родителей. Неужели он и правда будет жить с парнем в одном доме так ещё и замуж за него выйдет? Чувство, как будто попал в сказку, только..... с счастливым ли концом эта сказка?

***

Вечер. Прохладный свежий воздух окутывает маленькое худощавое тело. Тэхен вздрагивает от нахлынувшего холода и, беря плед, накрывает свои голые плечи. Он сидит на подоконнике своей комнаты и обдумывает произошедшее неделю назад. А именно тот случай с Хосоком. Эта встреча не просто так состоялась. Как будто сама судьба подсказала Тэхену, что ответы на все загадки он может узнать у Хосока. Но она и не предполагала, что запутает парня ещё больше. Из раздумий омегу вывел стук в дверь. – Можно? - спросила бабушка, проходя в комнату, - почему ещё не спишь? Тебя что-то беспокоит? Дай угадаю, тот парнишка Хосок? – Бабушка, ну как ты всегда угадываешь? Ты что читаешь мои мысли? У тебя есть способности о которых я не знаю?, - женщина, ничего не ответив, лишь улыбнулась. Бабушка показала рукой Тэхену, чтобы сел рядом с ней на диван. Парень, неохотно встав со своего места, направился к ней. – Может расскажешь мне, что видел? Обещаю, я тебя не буду ругать. – Ты мне уже это говорила. Ещё раз я не поведусь на это, - улыбаясь сказал Тэхен. Он прекрасно знал характер бабушки и что обещаний она давать не умеет. – Ладно, ты меня раскусил. А если я скажу тебе, что куплю твое любимое ванильное мороженое? - парень покачал головой в знак протеста, - не хочешь? Тогда.... я куплю тебе приставку. – Что серьезно ? Приставку? – Нет, конечно, я пошутила. У тебя и так достаточно техники. Обойдешься. – Ну, ба. Я уже подумал, что и правда купишь. Вот всегда так, - Тэхен обиженно надул губу, - и не смейся. Это не смешно. – Ты такой милый, когда дуешься, - бабушка нежно обняла Тэхена и пощупала его маленькие щечки. – А я то думаю, зачем ты меня обижаешь постоянно. Все, теперь я все понял. – Что ты там понял? – Все, бабушка, все, - женщина только усмехнулась на эти слова. Она повернула на себя Тэхена и посмотрела ему в глаза. – Тэхена, ты ведь клялся мне, что не будешь заниматься этим делом. Почему? Зачем? Тэхен опустил свой взгляд на пол. Ему было стыдно перед бабушкой. Два года назад он обещал ей, что не будет больше никогда применять свои силы. Но видимо, он пошел в свою бабушку и тоже не умеет давать обещаний. – Я не знаю. Мои руки сами потянулись к нему. Я не мог себя контролировать. – Моя ты любимая звездочка, - женщина снова обняла Тэхена и, гладя пушистые волосы внука, вдыхала нежный запах лаванды, - а если бы с тобой что-то случилось? Ты же мог навредить себе или ещё хуже, - бабушка на секунду остановилась и посмотрела в заплаканное лицо Тэхена. От такого вида любимого внука ей тоже хочется плакать, но она упорно держится, - а ты подумал, что будет со мной если я потеряю ещё одного дорогого человека? Ты мой единственный лучик света. Мой воздух, которым я дышу. Мое солнышко, которое светит мне каждый день проведенным с тобой. Мои силы жить дальше. Ты - моя жизнь. Я живу только ради тебя. Тэхен, я.....я очень люблю тебя. Даже не могу описать как сильно. Я стараюсь защитить тебя от этого злого мира. Хочу огородить тебя от всех несчастий и бед. Хочу, чтобы ты улыбался своей искренней улыбкой и не боялся ничего. Хочу для тебя только лучшего. Этот список можно продолжать вечно, но всегда первым пунктом будет не читать прошлое людей. Мне очень не нравится твоя способность. Раньше я думала ты сможешь ей найти нужное применение, но после одного случая, я поняла, что это невозможно. Ты помнишь как три года назад увидел прошлое нашего водителя? А помнишь, что потом случилось? Ты заперся в ванной и начал душить себя. Ты не был виноват, хотя чувствовал вину. То что ты умеешь видеть прошлое людей это.... ни к чему хорошему не приведет, Тэхена. Ну вот мы уже подобрались к той части разговора, когда ты мне должен сказать, что ты увидел в жизни Хосока. Только пожалуйста не плачь. Я не могу видеть твои слёзы. Прости, что начала разговор о том о чем ты хочешь забыть. Но прошлые моменты невозможно забыть. Будь они плохими или хорошими это не важно. Важно, что... – Бабушка, я все понял. Мы остановились на жизни Хосока. – Да, ты прав. Так ты готов поделиться со мной?, - Тэхен сделал глубокий вдох и сел поудобней перед бабушкой. Рассказывать увиденное не из легких заданий. – Папа умер при родах его брата. Свое детство, если можно так сказать, он жил со своим отцом и братом в однокомнатной квартирке. Одним словом они были бедные. Я увидел довольно мало ярких событий из его жизни.Большая часть воспоминаний мрачные и ужасные. У него не было игрушек, нормальных вещей, они даже праздники не отмечали. Ни один. Также он был маленьким воришкой. Сначала его ловили на краже, но он быстро научился и был опытен в этом деле. Но когда ему было пятнадцать лет..., - Тэхен взял руки бабушки в свои и посмотрел в ее глаза, - он был там. Он был в тот день. Хосок сидел за передним сиденьем грузовика, который сбил моих родителей. Он все видел. Я не знаю, кем приходится убийца Хосоку, но у меня есть версия, что он его отец. Больше я ничего не знаю, только то, что Хосок как-то причастен ко всему этому. Я думаю, не просто так убийца взял с собой мальчика и сбил нашу машину. Это точно не случайность. – Тэхен, - все таки не выдержав, женщина заплакала, - даже не думай разбираться в этом. Я не позволю тебе, - хоть и голос дрожал, но женщина говорила уверенно. – Ба.....дослушай до конца пожалуйста. После удара он сразу отключился и проснулся уже..... в детдоме. В детдоме. До сих пор не могу поверить. Его отец оставил его одного в таком ужасном месте. И оно и правда было ужасное место. Потрепанное здание, злой персонал. Ужас. Его заставляли делать всю грязную и тяжелую работу. А что насчет его брата. Я не знаю. Его не было в детдоме с Хосоком. И может быть он остался с отцом. Но после того случая Хосок больше не видел ни брата ни отца. Если посчитать, то Хосоку сейчас двадцать пять лет, а его брату примерно двадцать четыре или двадцать три. Бабушка, я должен разобраться в этом. Я обязан. –Тэхен....,- женщина тяжело вздохнула. Конечно ей хотелось узнать всю правду и даже больше. Это был её единственный и самый дорогой человек - её сын. И в какой-то момент она его потеряла. Потерять своего ребенка и похоронить его даже самому заклятому врагу не пожелаешь. Это ужасное чувство. Несколько лет она не выходила со своей комнаты и не виделась ни с кем. Она не верила в произошедшее. Женщина убеждала себя, что её сын просто уехал заграницу по работе. И сейчас живет себе где-то в Китае или даже в Америке и радуется жизни. – Тэхен, я не могу больше потерять ещё одного дорогого человека. Вдруг с тобой что-нибудь случится. Ты единственный кто у меня остался. – Ба, ну у тебя же есть ещё муж. – Эх, Тэхена.. муж не заменит мне близких людей, как бы он этого не хотел. Я воспитала тебя, как второго сына. Я тебя очень очень сильно сильно люблю. – Я тебя тоже. Ну давай уже обнимемся, - Тэхен пододвинулся поближе к бабушке и обнял её. Эти объятия были не похожи на остальные. Хоть они и были нежными, но в тоже время казалось, что разорвав их, ты потеряешь своего драгоценного человека. Такое чувство, что это прощальные объятия. Или может быть оно так и есть?

***

Следующий день. Институт, где учится Тэхен.

–Ну наконец-то звонок. Я думал, что не выживу,- Тэхен, зевнув, перевел взгляд на Чимина, – Ей, Чимина, почему ты такой кислый весь день? Что опять случилось? – Ты ведешь себя так, как будто со мной всегда случается не понятно что, - недовольно цокнул Пак и, не посмотрев в ответ на друга, продолжил доставать нужные конспекты с сумки. – Ну обычно так и есть. Но судя по твоему настроению случилось что-то реально серьезное, - подошедший Джин ответил за Тэхена и сел напротив друзей. – Кроме того, что я теперь живу с альфой и через две недели выйду за него замуж. А так ничего особенного. – Ты сейчас шутишь? Пожалуйста скажи, что да. – К великому сожалению нет, - Чимин сел на свое место и грустно посмотрел на друзей и сказал не таким уже уверенным голосом, - Вы хоть понимаете. Я - молодой, в расцвете сил, умный, красивый омега. Я тысячу раз представлял, как встречу своего альфу. Я каждый день готовился, ожидал того самого момента. И в один миг мои мечты рухнули. Мало того что я должен выйти замуж для продвижения бизнеса родителей, так ещё мой жених для меня незнакомый человек. Я ещё до конца не верю в это. – Звучит, как ещё один сопливый сценарий дорамы для маленьких омег. С ненависти до любви. Дай угадаю, ты его сейчас ненавидишь, но в глубине душе ты вспоминаешь его каждую секунду, у тебя проскальзывала мысль о том, какой он красивый и мужественный. Не переживай в конечном итоге у вас будет все хорошо. Ты ему родишь кучу детей, у вас будет свой бизнес и все будет просто идеально. Вот увидишь. – Джин!!! Это не сценарий сопливой мелодрамы. Я уверен, что хорошим это все не закончится. И вообще..... я про него не думал и.... сейчас не думаю. Понятно? Он мне не нравится и не понравится. Ясно? – Почему ты так напрягся? Я же просто пошутил, - Джин ехидно улыбнулся и похлопал по плечу своего друга, - ладно, пошлите прогуляемся. У нас есть ещё двадцать минут.

***

Свежий воздух, прохладный осенний ветерок, шуршание опавших листьев под ногами - вроде бы мелочи, но создают свой осенний антураж. Кроме всех прелестей осени, ухоженная дорожка, маленькие клумбы осенних цветов и на каждом шагу скамейки, а если сесть на них и посмотреть вверх, можно увидеть растущие розы, которые привлекают своим приятным запахом и красивым видом. Гуляя по маленькому парку института, трое друзей шли посередине аллеи и болтали между собой. У них ещё было пару минут на такое приятное времяпровождение. – Я, если честно, уже придумал план своей идеальной жизни. Моя задумка это шедевр. Лучшей жизни вы и представить не можете. Вы когда услышите вы просто упадете. Это лучшее будущее! - эмоционально жестикулируя, Джин все больше интриговал друзей – смотрите: я, когда закончу универ, пойду в компанию и буду там стажироваться. Потом пройду собеседование и меня возьмут в крупную компанию секретарем. Буду правой рукой босса. Случайно уронив пару раз документы и покрутив чучуть попкой, я охомутаю молоденького альфу-начальника, а потом все будет чики-пуки. Шикарная жизнь, курорты, особняки, кабриолеты. Ну как вам мой план? – Джи...хах..Джин ну ты..хихии...даешь. Даааа а ты мне ещё рассказывал, что моя жизнь напоминает мелодраму. Это ещё цветочки, а вот твой план это и правда шедевр. Пххпххппхпхп, - Чимин, как и Тэхен впрочем, держался за живот и еле стоял на ногах от таких заявлений, - сколько я с тобой знаком, но ты все равно с каждым разом все больше и больше удивляешь меня. – Обожаю твои шуточки, Джин-хён. Может тебе не секретарем, а комиком стать? Ты под эту роль очень хорошо подходишь, - услышав лишь недовольное цоканье и что-то похожее на " Если я пойду в комики, где ж тогда я найду богатенького альфу-начальника?", Тэхен заметил, что они уже дошли до конца аллеи, на паркинг, - пошлите обратно. Скоро пары начнутся, а я не хочу опоздать. – И это я слышу от Ким Тэхена, который вечно опаздывает, - усмехнувшись, Чимин обратил внимание на подъезжающую машину и прищурив свой взгляд, пытался вспомнить, где же он видел этот автомобиль, - Тэхена, это разве не машина твой бабушки? – Где? - повернувшись, омега увидел белую КИА , которая стояла неподалеку от них и ждала пока охранник откроет шлагбаум, - и правда, машина моей бабушки. Почему она так рано приехала? Ладно, вы идите. Я вас попозже догоню. – Хорошо, только не опоздай. –Бабушка? Что ты здесь делаешь? Почему ты приехала так рано? У меня ещё две лекции. – И тебе привет. Садись в машину, - женщина опустила переднее окно машины и указала на место возле себя. – Ага, привет. Так ты ответишь на мои вопросы? - Тэхен покорно сел на переднее сиденье и, смотря на бабушку, ждал объяснений. – Сегодня меня отпустили пораньше с работы и я захотела увидеть мое солнышко. – Дааа так себе отговорка. В чем подвох? – Йаа, Тэхена, за кого ты меня принимаешь? Я просто хочу провести с тобой время. У меня есть отличная идея, куда можно поехать. За университет не волнуйся, я все улажу, - женщина, улыбнувшись своей фирменной теплой улыбкой, погладила Тэхена по руке и завела двигатель. Омега, тоже улыбнувшись в ответ, пристегнулся и перевел свой взгляд в окно. Все таки именно осень - его любимая пора года. Деревья меняют окраску, а их зеленые листья окрашиваются в желтые и багряные цвета. Потом, опадая, создают что-то похожее на коврик, приятно шелестя под ногами. Приятный прохладный ветерок. Последние солнечные дни. Сама эта атмосфера осени - не передать словами. Тэхен не заметил как они уже приехали. И выйдя с машины он увидел маленькую кафешечку с неоновой надписью "Minirin". – Это та самая наша любимая кофешка? С самыми вкусными тортиками на всей планете? Ох, я не могу уже дождаться. Так хочу попробовать. – Идем, я тебе закажу твой самый любимый вишнёвый пирог и заодно поболтаем. Внутри кафешка выглядит ещё более завораживающе. Удобные кофейные диванчики с милыми подушечками, панорамные окна, которые открывают вид на оживленную улицу, маленькие коричневые светильнички, которые еле освещали помещении, создавая свою атмосферу. На столиках горшочки с живыми цветами, а на стенах развешены фотокарточки с различным кофе. Как только Тэхен зашел в помещение, в нос сразу ударил запах кофе. Не такого горького, как в кафешках или других заведений, а ароматного и в какой-то мере одурманивающего. Пройдя в самую глубь комнатки, женщина выбрала самое укромное местечко. Заказав кусочек пирога для омеги, апельсиновый чизкейк и две кружечки горячего шоколада с зефирками, бабушка начала расспрашивать внука обо всем на свете: как универ, Чимин, Джин, однокурсники, на личном фронте. – Приставляешь, Чимин выходит замуж. Брак по расчёту. Вроде бы красивый и богатенький альфа. Они даже живут вместе, - рассказывал Тэхен секрет Чимина. Пак, кстати, просил никому не рассказывать. Ну как тут не расскажешь такую новость? Особенно бабушке! – Бедненький Чимини. Надеюсь они поладят. –Ставлю ставки, что они полюбят друг друга и у них будут красивенькие и миленькие детки. Мин Чимин. Звучит очаровательно. – Ваш заказ, - невысокий сероволосый омега-официант, положив на столик заказ, поспешил обслуживать других гостей. – Мой любимый пирог. Как же я скучал за вишенкой. Меня уже тошнит от запаха лаванды. Почему именно лаванда? – Тебе так и продолжает нравится вишня? - ответила вопросом на вопрос женщина. – Аромат лаванды - любимый запах твоего папы. Вот я и выбрала его. Очень даже приятный аромат. Зато этот запах идеально перекрыл твой природный. Кстати, ты выпил сегодня таблетки с утра? – Да, не волнуйся. Но, конечно, запах ромашкового чая, как по мне, более приятный. Ну ладно, и на этом спасибо. Ты мне давно не рассказывала про твою сестру. Как там ее дети и внуки? - меняя не очень приятную тему на более интересную, парень уже доедает свой десерт. Послушав пятьсот тысяч историй из жизни родной тети дяди Кима и кузины сына подруги сестры или кого-то там ещё, наконец расплатившись, они вышли из кофешки. – Напомни мне пожалуйста потом, чтобы я больше не спрашивал про жизнь твоих родственников и подруг. У меня сейчас голова взорвется. Чувство, как будто я попал в шоу "Семейные мелодрамы". Того бросили, та залетела, тот женился тот ещё что-то непонятно что. Ужас. – Ой, та ладно. Это ещё цветочки. По дороге домой я тебе такое расскажу про твоего двоюродного брата. Он такой молодец. А как он самостоятельно языки выучил. Супер ребенок, - и увидев в ответ недовольное и в тоже время обиженное лицо, женщина поспешила исправится, - нет, ну он точно не сравнится с моим Тэхеном. Ты не просто супер человек, ты самый умный, лучший, красивый и все положительные прилагательные про тебя. Ты моя любимка. Я тебе уже говорила какой ты милый когда дуешься? –Ну, ба. – Хихи, ну ладно, не буду, не буду, - усмехнувшись и обняв свою любимую звездочку, бабушка радостно воскликнула, - О, Тэхена, постой здесь. Я куплю специй и сегодня на ужин у нас будет вкусные куриные ножки. Вон магазин через дорогу. Я быстренько. Отпустив из крепких объятий и дав ключи Тэхену, старшая омега пошла в магазин. Тэхен, в свою очередь, не спешил садится в машину, а зрительно провожал бабушку. Когда спустя десять минут женщина появилась на поле зрении, махая рукой и показывая маленький пакетик, где лежали не только специи, но и вкусняшки, парень невольно улыбнулся. Но в тот же момент улыбка исчезла с его лица, как будто ее и не было, а на замену пришел страх и переживания. Тот самый серый грузовик, который был и в тот день. Тот самый. Он не с чем его не перепутает. Грузовик несется с бешеной скоростью, обгоняя встречные машины и игнорируя красный свет на светофорах. Тэхен переводит взгляд на бабушку и бежит к ней с криками, но он не успевает.... не успевает добежать до бабушки и, уже на ватных ногах подходя, падает возле окровавленного тела. – Б...ба..баб..а..ка? Ей... бабу...бушка....ты чего? П-поч-чему ты..... лежишь? Вста-авай, п..пошли..Баб..бушка! БАБУШКА!!!
8 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник