Прикоснись ко мне.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 669 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1) вот она, влюблённость.

Настройки
Примечания:
—*Что это?.. Кровь?.. почему я нихрена не чувствую? что это за взгляды с требун? почему игра остановилась? Хината не надо, не уходи? почему в глазах темнеет, я умираю? * … — задавался вопросами Кагеяма. —СРОЧНО ВРАЧА! Тобио! держись! он теряет сознание, Танака, Асахи, помогите отнести его на скамью!!! — суетился Сугавара. —Кагеяма… прости меня. Я думал, что в тот день, моя жизнь больше не имеет смысла… Что я никому не нужный мальчик, а ещё некчёмный игрок и над моими чувствами можно только играть… Вам интересна эта история? Тогда я вам расскажу. Я — Хината Шоё, первогодка старшей школы Карасуно. Я просто обожаю волейбол, мне нравится моя команда и… парень из неё, очень сильно мне симпатизирует. Я долго не мог принять и смириться с этим, но спустя 2 месяца после поступления в Карасуно я полностью осознал, что люблю его. Хах Кагеяма, ты прекрасен, такой эгоистичный король завоевал моё хрупкое сердце. Я не любил прежде, и поэтому, можно было понять, что мой выбор необычный и признаться Кагеяме будет не так то и просто… полюбить парня, угораздило же меня, ха. Мой эгоистичный Король. (от лица Автора) —Шоё шевели булками! я не собираюсь тебя ждать — прокричал Тобио. Тот день особо ничем не отличался от всех остальных. Хината с Кагеямой как обычно шли после тренировки по домам. Хината загляделся на лошадей, тем самым отставая от Тобио. —Кагеяма, не будь таким занудой… ты только посмотри какие там красивые лошадки! — окликнул тот Кагеяму. Тогда Тобио остановился чтобы тоже посмотреть на лошадей. —Лошади как лошади, Хината ты как будто в лесу жил, что? ни разу лошадей не видел? — съязвил Тобио. —Чего?! ну… я просто очень люблю лошадей, а ты разве нет? Кагеяма посмотрел на Хинату с ухмылкой. —нет, не особо… — проговорил тот смотря на Шоё. —ну и лаааадно — задрав свой миловидный носик Хината прошёл мимо Кагеямы постепенно ускоряя свой шаг. — Кагеяма, ты чего там застрял? я ждать тебя не буду! Хината решил таким образом сыграть с Тобио, кто быстрее добежит до места назначения. С широкой улыбкой на лице Хината развернулся, чтобы посмотреть идёт ли следом его друг, но то, что произошло далее неожидал никто… (от лица Хинаты) Меня и Кагеяму разделяло всего пол шага… —*твою мать! почему это так близко? * Я неожиданно для самого себя залился краской прикрыв рот рукой. Мне стало душно. —ам. Кагеяма, нам стоит идти… —ты чего такой красный? температура что-ли? а ну-ка дай сюда свой лоб… Кагеяма охватил моё лицо своими тёплыми, нежными руками, они и вправду были очень ухожены, его ладони были настолько мягкими, что можно было подумать, что это прикосновение облочка. Его влажные губы нежно коснулись моего лба, и замерли там на несколько секунд… —К-каг-геяма… Он отстранился от меня, и я ещё несколько секунд стоял в шоке он произошедшего. Краска с лица так и не ушла, но зато появилось учащённое сердцебиение… Кагеяма мягко произнёс. —ну как я и думал, температуры нет. Что значит «как я и думал?». Значит он знал что у меня нет температуры, и всё равно решил проверить её таким способом? я не могу находиться уже с ним один на один. —хааааа, Кагеяма, а знаешь? Иди без меня домой, а то я кое что в раздевалке забыл, нужно забрать! д-до завтра — нервно произнёс я. —погоди. — Тобио резко схватил мою руку. — я знаю, что нравлюсь тебе. —а… что?! нет, вовсе нет, это не правда!!! Я очень сильно испугался его слов, и вырвавшись — убежал домой… зачем я это сделал? я бы не смог согласиться с этим, и услышать в ответ отказ… я не мог. Заперевшись в комнате я увалился на кровать зарывшись под одеяло, я даже не переоделся, мне было жутко страшно, что он сейчас вломмтся в комнату с широкой улыбкой на лице насмехаясь надо мной, унижая… мне было жутко представить, как он настроит всю волейбольную команду против меня, но нет, он же не настолько эгоистичный? верно? Я почувствовал на губах что то солёное… слёзы? почему я плачу? я так давно не плакал, что даже и забыл как это. Укутаный в одеяло, я ещё несколько часов просидел так, смотря на свою дверь. Слёз уже не было, но страх пробирал каждую клетку тела. Вот она, грёбаная влюблённость.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник