1) вот она, влюблённость.
26 августа 2021 г., 14:39
Примечания:
удачи в прочтении мой дорогой друг!
—*Что это?.. Кровь?.. почему я нихрена не чувствую? что это за взгляды с требун? почему игра остановилась? Хината не надо, не уходи? почему в глазах темнеет, я умираю? * … — задавался вопросами Кагеяма.
—СРОЧНО ВРАЧА! Тобио! держись! он теряет сознание, Танака, Асахи, помогите отнести его на скамью!!! — суетился Сугавара.
—Кагеяма… прости меня.
Я думал, что в тот день, моя жизнь больше не имеет смысла… Что я никому не нужный мальчик, а ещё некчёмный игрок и над моими чувствами можно только играть…
Вам интересна эта история?
Тогда я вам расскажу.
Я — Хината Шоё, первогодка старшей школы Карасуно. Я просто обожаю волейбол, мне нравится моя команда и… парень из неё, очень сильно мне симпатизирует. Я долго не мог принять и смириться с этим, но спустя 2 месяца после поступления в Карасуно я полностью осознал, что люблю его.
Хах Кагеяма, ты прекрасен, такой эгоистичный король завоевал моё хрупкое сердце. Я не любил прежде, и поэтому, можно было понять, что мой выбор необычный и признаться Кагеяме будет не так то и просто… полюбить парня, угораздило же меня, ха.
Мой эгоистичный Король.
(от лица Автора)
—Шоё шевели булками! я не собираюсь тебя ждать — прокричал Тобио.
Тот день особо ничем не отличался от всех остальных. Хината с Кагеямой как обычно шли после тренировки по домам.
Хината загляделся на лошадей, тем самым отставая от Тобио.
—Кагеяма, не будь таким занудой… ты только посмотри какие там красивые лошадки! — окликнул тот Кагеяму.
Тогда Тобио остановился чтобы тоже посмотреть на лошадей.
—Лошади как лошади, Хината ты как будто в лесу жил, что? ни разу лошадей не видел? — съязвил Тобио.
—Чего?! ну… я просто очень люблю лошадей, а ты разве нет?
Кагеяма посмотрел на Хинату с ухмылкой.
—нет, не особо… — проговорил тот смотря на Шоё.
—ну и лаааадно — задрав свой миловидный носик Хината прошёл мимо Кагеямы постепенно ускоряя свой шаг. — Кагеяма, ты чего там застрял? я ждать тебя не буду!
Хината решил таким образом сыграть с Тобио, кто быстрее добежит до места назначения.
С широкой улыбкой на лице Хината развернулся, чтобы посмотреть идёт ли следом его друг, но то, что произошло далее неожидал никто…
(от лица Хинаты)
Меня и Кагеяму разделяло всего пол шага…
—*твою мать! почему это так близко? *
Я неожиданно для самого себя залился краской прикрыв рот рукой. Мне стало душно.
—ам. Кагеяма, нам стоит идти…
—ты чего такой красный? температура что-ли? а ну-ка дай сюда свой лоб…
Кагеяма охватил моё лицо своими тёплыми, нежными руками, они и вправду были очень ухожены, его ладони были настолько мягкими, что можно было подумать, что это прикосновение облочка. Его влажные губы нежно коснулись моего лба, и замерли там на несколько секунд…
—К-каг-геяма…
Он отстранился от меня, и я ещё несколько секунд стоял в шоке он произошедшего.
Краска с лица так и не ушла, но зато появилось учащённое сердцебиение… Кагеяма мягко произнёс.
—ну как я и думал, температуры нет.
Что значит «как я и думал?». Значит он знал что у меня нет температуры, и всё равно решил проверить её таким способом?
я не могу находиться уже с ним один на один.
—хааааа, Кагеяма, а знаешь? Иди без меня домой, а то я кое что в раздевалке забыл, нужно забрать! д-до завтра — нервно произнёс я.
—погоди. — Тобио резко схватил мою руку. — я знаю, что нравлюсь тебе.
—а… что?! нет, вовсе нет, это не правда!!!
Я очень сильно испугался его слов, и вырвавшись — убежал домой…
зачем я это сделал? я бы не смог согласиться с этим, и услышать в ответ отказ… я не мог.
Заперевшись в комнате я увалился на кровать зарывшись под одеяло, я даже не переоделся, мне было жутко страшно, что он сейчас вломмтся в комнату с широкой улыбкой на лице насмехаясь надо мной, унижая… мне было жутко представить, как он настроит всю волейбольную команду против меня, но нет, он же не настолько эгоистичный? верно?
Я почувствовал на губах что то солёное… слёзы? почему я плачу? я так давно не плакал, что даже и забыл как это.
Укутаный в одеяло, я ещё несколько часов просидел так, смотря на свою дверь.
Слёз уже не было, но страх пробирал каждую клетку тела.
Вот она, грёбаная влюблённость.
Примечания:
буду рада увидеть комментарий от тебя^^