Мы же братья! 💚

PG-13
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 006 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Как вы уже догадались это Вару влюбился в брата. И разумеется в Пика) Чтож, не буду вас задерживать. Приятного просмотра! Наступило обычное утро клонов. Бубновые с Вару как обычно встали первыми. Они уже сделали всем завтрак. Данте сел за стол и спокойно попивал своё ещё горячее кофе. Габриель сел рядом с братом и стал смотреть на того,поедая свой бутерброд. А Вару взял свою крушку с чаем и пошёл в гостиную. На кухню залетел Феликс. Ф-всем доброе утро! Д, Г-доброе. Феликс как обычно пошёл будить всех остальных. Буквально через 10 минут на кухню зашли все кроме Пика.Вару посмотрел назад и увидел на кухне братьев. В. м-опять этот рогалик не встал. Ладно пойду разбужу. Феликс пытался разбудить Пика, но тот не встал и просто послал брата. Вару тихо зашёл в комнату пиковых и подошёл к кровати восьмого. Он накинулся на Пика с обнимашками.(в этом фф Вару будет тепло относится к Пику) П-ВААААААРУУУ В-просыпайся рогалик)) Пик спихнул с себя Вару и полностью накрыл голову одеялом. Говоря "уходи! Дай мне ещё нормально поспать!". Но Вару не остался в стороне. Он подошёл к будильнику Пика и завёл его на 9:28, когда сейчас было 9:27.Ровно через минуту на всю комнату зазвенел будильник. Этот звук так раздражал восьмого, что он встал и кинул его в Вару.Благо пятый отскочил и будильник не прилетел ему в голову. В-метко кидаешь) П-спасибо-сонно сказал Пик Пиковый король встал и надел футболку. Он спал с голым торсом))Вару только потом это увидел, когда Пик поднял одеяло. Вы бы видели как застесьнялся пятый. Хорошо, что он быстро отвернулся и смог отогнать подогнавшую кровь у щёк. П-ты идёшь? В-а? Д-да. Пиковые подошли к столу. П-доброе утро. Все-доброе Пик сел на своё место и начал есть завтрак. В то время как Вару подошёл к кружке, которая так и осталась стоять после его ухода.Все услышали звук открывшейся двери. Они увидели Куромаку. Р-ты где был? К-мусор выкидывал. Все поели? Все-да. К-у меня хорошая новость, мы можем поехать на море. П-ты где нашёл деньги? К-мы выиграли в той латерее. В-ха! Я так и знал! Всё таки это я выбрал билет 114. К-мне странно это говорить, но если не Вару, мы бы не выиграли. З-ух ты)Я ещё никогда не был на море. К-самолёт вылетает послезавтра в 16.00.Советую всем собрать чемоданы сегодня или завтра так, как у нас не будет времени. В-всё я пошёл собираться! Вару влетел в комнату пиковых. З-я т-тоже пойду собирать чемоданы К-тебе помочь? З-да, пожалуйста. Трефы пошли в свою комнату. П-я пожалуй тоже пойду к Вару, а то он весь шкаф перевернёт. Д-хорошо. Пик вошёл в комнату и увидел голого валета. П-не увлекайся. В-ААААААААА Пик заржал, а Вару кинул Пику в лицо кофту которую только что хотел примерить. Пятый за секунду надел свою обычную футболку. П-мне кажется эта кофта будет для тебя мала. В-тебе кажется.Она идеальна подошла. П-ну значит ты просто такой мелкий, что даже мне она не налезет. В-тоже мне, сравнил. П-ты уже собрал вещи? В-почти.. Пик заглянул в шкаф и снял свою футболку.Он выкинул пару вещичек на кровать В-ты что!?!? (////////) П-тебе что то не нравится? В-нах ты снял футболку при мне?! П-ну я же увидел твой торс, теперь мы в расчёте. В-тц.. Тебе не кажется что это странно выглядит? П-ни капли. Мы парни и тем более братья. Или же наш всеми любимый ватрушка гей~? В-ТЫ ДОЛБАЁБ! Я НЕ ГЕЙ!!! П-тише ты. Нас услышат. В это время Пик уже собрал чемодан и поставил около кровати. Валет стал рыскаться в чемодане. Вдруг он что-то почувствовал. Пик прокусил ухо Ватрушки,что аж пошла кровь. В-ааайййй больно! Зачем ты это сделал!?!? П-мне стало интересно~ В-что с тобой... Мне страшно! Дебил, прекрати на меня так смотреть! У Вару на щеках потекли слёзы. Пик поняв что натворил обнял валета. П-Господи, прости пожалуйста!я не знаю что на меня нашло! В-иди на хуй.... П-ты не изменился-усмехнулся Пик Пик перестал обнимать младшего брата и пошёл за пластырями. Когда он ушёл Вару собрал чемодан и поставил около двери. Через несколько минут пришёл Пик. Оба сели на кровать и старший начал обрабатывать рану. В-щипет..... П-потерпешь. Спустя двое я Пик обработал рану. Было уже поздно, поэтому все пошли спать. ~на утро~ Вару проснулся и направился на кухню, там он встретил Габи. В-доброе утро. Г-доброе. В-а где Данте? Г-куда-то ушёл.. В-понятно. Вару и Габи сделали всем завтрак и сами начали есть.Странно,но на этот раз Пик проснулся раньше черововых и трефовых. Сейчас Вару как обычно сидел на диване смотря телевизор. Вдруг его кто-то взял за плечо. Вару обернулся и увидел Пика. В-Пик!?!?Почему ты так рано проснулся? П-я проснулся от шума, а теперь не могу заснуть. В-ладно уж,иди есть. П-ладушки. Через 2 часа все остальные проснулись. К-завтра вылетаем. Р-мы помним. К-кстати Габриель. Где Данте? Г-я не знаю.. Он куда-то ушёл.. В-может погуляем? П-я не против. В комнату зашёл Данте. Д-я уходил по магазинам. К-понятно. Габриель подошёл и обнял короля. Тот обнял его взаимно. Данте достал из сумки все пляжные вещи:крем, одеяла, плавки, солнечные очки и т. п. Он купил на всех. К-молодец. Все собрали чемоданы? Все -да. К-хорошо. Всё готово к отъезду. В-вы как хотите а я с Пиком пойду прогуляюсь. Ватрушка пошёл в комнату переодеться. П-думаю мы придём к 17. К-не позже! П-окей. ~когда пиковые переоделись~ В-всем пока! Все -пока. Пик и Вару вышли на площадку. В-куда пойдём? П-не знаю. В-го в парк? П-ок. Пик пошёл к своему мотоциклу.Вару пошёл следом. В-вауу мы поедем на мотике? П-ага)) садись Вару помешкался и сел сзади Пика. П-держись за меня. В-не хочу... Пик резко газанул и притормозил так, что Вару чуть ли не упал с мотоцикла. В-ты даун!?!?! П-теперь-то будешь держаться за меня? Вару обнял Пика со спины и покраснел. Пик дал Вару шлем и они поехали. Когда они ехали Вару облокатил свою голову об Пика и только крепче обнял. Позже они доехали. Вару и Пик сели на траву и лишь смотрели на солнце которое уже заходил за горизонт.Так они молча сидели и иногда поглядывали друг на друга. П-ладно вареник, пора домой. В-ладно( Они приехали и сразу легли спать. Что очень удивило Куромаку. Раньше их просто не за гонишь спать, особенно Вару. ~прода следует~ --------------------------------------------------------------- Новый фанфик) Сразу прошу прощения за ошибки. А я сейчас пойду делать проду по земле королей 😙✌️ ---------------------------------------------------------------
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)