***
Райто вернулся в гостиную, где сидели почти все братья. Канато сидел играя с мишкой, Шуга лежал на своей саффе, Субару смотрел в окно любуясь своим садом но взгляд его говорил о том что парень о чем-то серьёзно думает. — ~ Так-с. ~ Где Рейджи-кун? - спросил вошедший в комнату вампир, и устроившись на спинке саффе. - ~Субару -кун, ты знаешь? — Тц. Мне-то почём знать?! -стукнул по стенке кулаком беловолосый вампир. - В своей каморке он! — Субару. Когда ты прекратишь разрушать наш дом?. Скоро такими темпами, бюджета нашего клана не хватит, чтоб покрыть расходы за ремонт этого особняка. - появился Рейджи у входа в гостиную, подошел к своему креслу, сев в него. — Как там? -спросил мальчик сжимая своего мишку- как сестрёнка? — Как сказать... -подправил парень свои очки и посмотрел на братьев- изменений нет. Но в комнату лучше не заходить и к Аято лучше не подходить. — Ясно.. Но, а как же новая невеста? И что насчёт крови? — Ну, а что насчёт крови? Всё как было раньше. Но только поскольку маленькая леди ещё не востонавилась, всех будет кормить Анаира. - никто лишних вопросов не задавал, поскольку все понимали насколько всё серьёзно, но всё же им было интересно что будет дальше.***
Тем временем в комнате, оформленной в красно-золото-чёрном цвете, с красивыми красными деванчиками, с большими окнами и чёрно- красными занавесками с узором из золотых роз, и железной девой посреди комнаты. На кровати сидел вампир с лохматой головой, в помятой одежде, и сумашедшими глазами которые смотрели в одну точку, на маленький туалетный столик рядом с диванчиками, на которой стояла фотография. Которую сделал его младший брат и хотел оставить себе, но как всегда старший братик забрал её у него. Он ужасающие смотрел на эту фотографию, и в его взгляде читалось страх, ужас, сожаление, и конечно же неописуемая злость, от того что его собственность уже не его. Pov: Аято. Блин. Как же я зол!!!. И главное ничего не могу сделать!!!. Ненавижу это чувство!!! Не чувствовал его с того времени... Это чувство безвыходности... Беспомощности... Отчаянья... Блин как-же ненавижу!!!!!!! От злости, я с рыком откинул в другую сторону комнаты железную деву, за ней в другой конец полетел стул, за тем тумбочка стоящая рядом с кроватью, как же меня бесило это чувство... Я чувствовал себя бесполезным... Я сел на кровать, закрыл глаза и закрыл крепко крепко уши руками. Вдруг как посмотрел на фотографию стоящую на моем туалетном столеке. Хах.. Как же ты чертовски прекрасна.. Настолько что мне хочется сейчас всё разрушить и убить... Почему?.. Почему?!... Почему ты оставила меня одного и так улыбаешься?!.... Я взял в руки эту фотографию и сжал что аж треснула рамка и посыпалось стекло. Ты оставила меня одного тут!!! Почему?.... Юи я так скучаю....***
Братья лишь сожалели горю Аято, ведь не кто пока не знает как вернуть Юи назад. "— Если бы могли всё исправить... " Пришло в голову каждому из братьев ~~~~~ ꊰᏝᎯᏕᎻᏰᎯᏨᏦ ~~~~~ Pov: А̊в̊т̊о̊р̊ Ну-с, дело было так. За окном темнело, на часах было шесть часов вечера, белокурая девушка продолжала спать в своей уютной кровати, пока её не побеспокоил пронзительный взгляд одного вампира. — Когда ты уже проснёшься? Великий Я хочет есть. Но этот зануда послал меня сюда за тобой.- громко сказал вампир но реакции не последовало. - Да как ты смеешься меня игнорировать?!? Вставай! - крикнул он и выхватил у девушки одеяло. Девушка в ответ лишь про мычала- ммм... Аято? - посмотрела она на него потирая сонные глазки. - Увааааа.... Аято, а почему ты а не Рейджи-кун меня разбудил?- продолжала смотреть на него девушка и невинно хлопала сочными глазами. — Все собрались в столовой. Ждут только тебя. Блинчик у тебя ровно 10 минут на всё. Великий Я голоден и больше 10 минут ждать не получится!. - крикнул снова вампир и подошел к двери- Пошевеливайся, а то я полакомлюсь тобой. - с ухмылкой телепортирывался в столовую. — Эх.. Что-то странное утро- сказала девушка и пошла быстренько в ванную комнату, чтоб её с утра не трогали.***
Спустя 10 минут, девушка с гранатовыми глазами спустилась в низ по лестнице, и зашла в столовую и быстренько села на своё место, решила поздороваться с вампирами, мало ли на этот раз ответят ей? — Доброе утро всем - и мило улыбнувшись уткнулась в тарелку. — Ага. - не поднимая глаз ответил белобрысый вампир. — Доброе. - ответил ей красноглазый парень. — ~ Утричка доброго и тебе, стервочка - ухмыляясь ответил ей рыжеволосый шляпник - не хочешь покормить меня ~Мммм? Отвернувшись, девушка посмотрела в сторону Красноволосо вампира испуганным глазами. — Райто руки прочь! Уже забыл чья она собственность?. - зло спросил у него брат. — ~ Пф. Больно надо- пожалуйста плечами вампир - ~Но потом я к тебе загляну, ~стееервочка Завтрак прошёл нормально, было иногда слышно звуки труда приборов о посуду, девушка витала в облаках и почти ничего не съела, вампиры сразу заметили что с ней что-то не так. — Тедди как думаешь что это с ней? Она странная.. - сказал мальчик обращаясь к своему медведю. — ~ Ха? ~ И правда что это с ней? - все братья посмотрели на девушу, даже Шу приоткрыл глаз. — Блинчик? -толкнул она её немного в плечеко- Эй! - но реакции не последовало, девушка только смотрела в одну точку углубились в своих мыслях и старательно облизывая ложку. — ~ Похоже она нас соблазняет, маленькая распутница- хихикнув и ухмыльнувшись произнес шляпник и приблизился к девушке- ~ может ты хочешь чтобы я по другому полакомился тобой, ммм? - приблизился он к её ушку. — Угуммммм... - матая головой медленно в верх и низ произнесла девушка, продолжая "есть" пустую ложку и смотреть в одну точку. — Ха-ха! А Юи оказывается ещё и с такими наклоностями- начал смеяться фиолетоволосый парень- правда забавно Тедди? — Блинчик ты совсем оборзела?! - громко стукнул по столу и встал красноволосый вампир. — А? - посмотрела она на него, а потом быстро на вампира с другой стороны, и на всех других парней. - Что-то не так? Чего вы на меня все смотрите? Я что-то уже сделала? Если да, то простите я не специально... — Юная леди, ты себя странно ведёшь. Где твои манеры?. Не вежливо засыпать во время трапезы и игнорировать слова других людей. — но вы вампиры... - тихо сказала девушка- и я не странная и не сонная.. Просто чувство что что-то не так... — Без разницы. Всё равно не вежливо. — Да и чувство, что что-то не так у тебя должно было появиться ещё тогда, когда ты приехала сюда. -сказал красноглазый вампир. —Мм.. Может это пробуждение? Уже пора бы.. -лениво произнес блондин — Что? -тихо спросила девушка, смотря на вампиров — Ничего. Юная леди, если ты поела, то возвращайся к себе. — Хорошо Рейджи-кун - тихо сказала девушка и задвинув за собой стул, вышла из столовой. В комнате остались одни вампиры, которые внимательно смотрели на очкастого вампира. — ~ Она правда странная. — Да.. Это всё пробуждение? - спросил у старших братьев Канато. — Ну скорее всего, но это не точно. Это может быть из за недосыпа, или из за резкого изменения в режиме сна у человека, или из за анемии. - на последнем слове парень посмотрел на красноволосого вампира. - правда Аято?. — А чё я то? Как будто вы сами не пьёте её. - фыркнул сказал вампир и отвернулся. — Ну да, да, конечно. Мы прям днём и ночью пьём её, не даём ей не к кому подходить, орём на неё за каждый наш укус, и запераем в комнате пыток. - закрыл рукой лицо подправил очки, и посмотрел на всех присутствующих. - верно же? — ~ Ага, прям точно как сказал Рейджи-кун.-лукаво произнес шляпник и с насмешкой продолжил- ~И ещё бойню и войну миров устраиваем каждый раз когда "кто-то" смотрит на неё. — И ноем если она приготовит тортик "кому-то".... — Да понял я! Понял!. И чё вы все ходите от меня?!-резко встал из за стола вампир- Я имею право, она моя собственность! А вот вы её трогать точно права не имеете!. — И с чего ты это решил?!- ударил стену Субару, на которого злобно начал смотреть Рейджи, ведь ему сменить это всё. - она приехала из церкви, как жертвенная невеста, и она сама выбирает, чей "добычей" стать. — ~ А малой-то прав Аятик - сказал шляпник появившийся за "троном" красноволосого. — И к чему вы клоните?.- на братьев упал злостный взгляд малохитовых глаз. — К тому что, тебе Аято запрещается пить её кровь как минимум месяц. И.. -резко перебил его брат- Чё сказал?!?!? — Да. Аято, тебе нужно бы повоздержаться. -преоткрыл один глаз Шу- или ты хочешь проблем? Не думаю что тебе понравится снова слушать натации от "него".-лениво произнес парень, лежавший на задней софе у окна, казавшись с долей отвращения и ненависти фыркнул последние слово. — .... -на что красноволосый промолчал и подумав ответил- а вы значит будете её пить да?! — Ну как сказать тебе, мы не так много пьём её крови по сравнению с тобой. Но думаю воздержаться всем будет полезно, для неё и для нас всё-таки скоро кровавое-полнолуние. И да, найдите чём "перекусить" пока месяц не закончится- поправил очки парень в костюме дворецкого и исчез. — Ты слышал Тедди?.. нам нельзя будет пить её... — Вот и правильно.-сказал беловолосый вампир и исчез а за ним и блондин. — ~ Ну ну, Аятик не расстраааааивайся. ~Мы все на диете. -приблизевшись к уху брата произнес- ~ Если хочешь то мы в троём можем сейчас пойти к сучечке. -на что глаза аловолосого вампира расширились и наполнились, гневом, ненавистью, и немного страхом и печалью что не мог не заметить шляпник и ухмыльнуться. - ~ Ладно ладно только не заплачь. ~ Мы с Канато в клуб ловить себе "перекус" и не только. ~ Если хочешь то давай с нами, называется "Дьявольская вишня" -подмигнув исчезнул и мальчик с мишкой за ним. — Хааааа.... -Закрыл руками лицо, и посмотрел резко в потолок- не могу...