ДВ:Полуночные Истории

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Шуршит тихий шелест листвы, дует прохладный ветерок. Время девять часов вечера. К особняку Сакамаки подъезжает чёрное такси, из которого выходит, девушка роста 169 на каблуках, в синей мини юбке, и в чёрном топе, с грудью 1 размера и чёрными как смоль волосами ниже груди, с челкой на правую сторону лба и красными глазами, на шее у неё был кулон в виде голубенького шарика, а в руке чемодан, который помог ей достать из багажника таксист. Девушка хмыкнув направилась к дому, постучала, но ей не кто не открыл, когда она собралась стучать ещё раз то дверь открылась. — Ам… Привееет? Здесь кто нибудь есть? — спросила девушка зайдя внутрь. Она начала оглядываться, и дошла до гостиной, всё думала кто живёт в таком доме, и как "приятно" было бы познакомиться с ним. Прозвинели старинные часы. — Как не вежлево заходить в чужой дом без разрешения.-сказал темноволосый вампир появившийся в середине гостиной. Девушка резко обернулась, на голос парня. — Как ты тут появился?.. — сказала она и сжала кулон в руке на груди. — Тебе это не надо знать. Кто ты? — Рейджи посмотрел на неё подпровляя очки. — Мне сказали сюда приехать. — Кто сказал? — появился у любимой стены стенакрушитель. — Из церкви.- сказала девушка смотря шокирываныии глазами на Субару. — ~ Да??? ~А мне кажется что в церкви так девушки не одеваются- пошло облизнулся вампир появившийся за девушкой, и легонько провел своими длинными пальцами по её бёдрам- ~Кто же ты стервочка? — Ик! Ты кто такой?! И что позволяешь себе?! — спросила девушка, и отошла от него. — ~ Ам… ~ Что хочу? — пошло улыбается вампир и садится на ручку диванчика. — Тедди, тебе не кажется что эта смертная странная? — спросил мальчик у своего медвежонка который всё равно бы ничего не ответил. — Так. Это я позвал её. Но правда для служительницы церкви одежда вызывающая.-приоткрыл один глаз Шу-сан который только что появился на диване. Девушка с недопониманием смотрела на парней которые один за одним появлялись в гостиной. Мысленно спрашивая себя сколько ещё таких красавчиков ещё тут живёт? Как её мысли перебили. — ~ Стервочкааа. ~ Я бы не советовал тебе садиться на это кресло.- продолжал ухмыляться Райто. — А что? Это место вашего вождя? — с издивкой спросила девушка. — Не совсем, но мадмуазель очень не поздаровится от владельца этого кресла.-строго посмотрел на неё парень в очках. — И почему? -девушка спросила с издивкой, и с ухмылкой показывая что она не уступит. — Если не хочешь чтоб тебя убили в первый же день то лучше, слезь по хорошему — мило, но холодно улыбнулся Канато- ты понимаешь нас? — Пфф.-девушка театрально засмеялась, и посмотрела на братьев, продолжая улыбаться. — Смотри как смеётся. Лучше бы ей закрыть рот, пока у неё в голове не оказался топор, или булова, или ещё что нибудь острое.-спокойно говорил мальчик медведю.- ведь Аято и так сейчас не в лучшем настрое.... -как резко его перебил его братец- ~ А тут такая штучка. ~ Конечно с сестрёнкой не сравнится, но всё же. ~Не удевлюсь если он не захочет даже пробывать тебя, а сразу разорвёт на части- ухмылявшись и краснея говорил шляпник. — Чё? Вы кто такие вообще? И что себе позволяете? Вы хоть знаете кто я?! — она встала с кресла и подошла к ним указывая пальчиком на вампиров. — ~ Мне кажется, что новая стервочка не понимает, своего положения здесь. — всё так же улыбался шляпник. Вдруг она почувствовала как по её телу пробигают мурашки. И она посмотрела на всех находящихся в комнате. — К-кто вы такие? -попятившись назад спросила девушка. — Как тебя зовут?. — А-Анаира. — со страхом в глазах и дрожащим голосом произнесла девушка. — Так вот Анаира. Иди-ка в свою комнату. Ты потом всё узнаешь. Райто, проводи эту мадмуазель.- Рейджи закрыл глаза чёлкой и потожил логти на ручки кресла. — ~ Ну что Стервочка, пойдем? -рыживолосый вампир подмигнул и скрылся в темноте, а за ним и девушка которую он задел плечом при перемещении. В комнату переместился вампир с девушкой. Она стала осматривать комнату, первым делом посмотрела на красивую кровать, неподалеку от неё стоял красивый туалетный столик и диванчик. В Дальнем углу была дверь в ванную комнату и шкаф с большим зеркалом. Красивые занавески пархали на ветру из за открытого болкона, с комнатным цветком и видом на бисетку в саду Субару. Девушка прошла в глубь комнаты с чемоданом, как сзади её приобнял рыжеволосый вампир, гладя её своими ловкими шаловливыми пальцами, и приближаясь с коварно-пошлой улыбкой к её ушку. — ~Нус?~ И кто же ты такая? ~Мммм?-с ухмылкой сказал вампир и посмотрел на девушку. — Кто надо! Тебе то что сутулый? — ~ Стервочка, а ты в курсе что с нами лучше не шутить?-начал он поглаживать её за плечи в то время как она немного вздрагивала. — Ч-Что ты себе позволяешь!!! Вампир прижал девушу к стенке и укусил её за шею. От чего девушка застонала от боли. Короч Райто лишил девственного укуса эту девушку. — Ты офигел?! - отталкнула девушка от себя вампира, который с ухмылкой выиграл след от крови со рта. — ~ Скорее не я, а наша новая шлюшка -продолжал ухмыляется рыжеволысый вампир и резко изменился в лице. Наклонив голову и прикрыв лицо шляпой, он начал смотреть на девушку своими хищными, изумрудный глазами. — Ч-ч-чего уставился?-спросила его красноглащая девушка потерая свою укусаную шею. — ~ Пх. ~Ну и весело будет в будущем.- сказал вампир и испарился. Девушка стоящая возле стены, сползла по ней и упала на пол. — Что за чертовщина только что была?!?

***

Райто вернулся в гостиную, где сидели почти все братья. Канато сидел играя с мишкой, Шуга лежал на своей саффе, Субару смотрел в окно любуясь своим садом но взгляд его говорил о том что парень о чем-то серьёзно думает. — ~ Так-с. ~ Где Рейджи-кун? - спросил вошедший в комнату вампир, и устроившись на спинке саффе. - ~Субару -кун, ты знаешь? — Тц. Мне-то почём знать?! -стукнул по стенке кулаком беловолосый вампир. - В своей каморке он! — Субару. Когда ты прекратишь разрушать наш дом?. Скоро такими темпами, бюджета нашего клана не хватит, чтоб покрыть расходы за ремонт этого особняка. - появился Рейджи у входа в гостиную, подошел к своему креслу, сев в него. — Как там? -спросил мальчик сжимая своего мишку- как сестрёнка? — Как сказать... -подправил парень свои очки и посмотрел на братьев- изменений нет. Но в комнату лучше не заходить и к Аято лучше не подходить. — Ясно.. Но, а как же новая невеста? И что насчёт крови? — Ну, а что насчёт крови? Всё как было раньше. Но только поскольку маленькая леди ещё не востонавилась, всех будет кормить Анаира. - никто лишних вопросов не задавал, поскольку все понимали насколько всё серьёзно, но всё же им было интересно что будет дальше.

***

Тем временем в комнате, оформленной в красно-золото-чёрном цвете, с красивыми красными деванчиками, с большими окнами и чёрно- красными занавесками с узором из золотых роз, и железной девой посреди комнаты. На кровати сидел вампир с лохматой головой, в помятой одежде, и сумашедшими глазами которые смотрели в одну точку, на маленький туалетный столик рядом с диванчиками, на которой стояла фотография. Которую сделал его младший брат и хотел оставить себе, но как всегда старший братик забрал её у него. Он ужасающие смотрел на эту фотографию, и в его взгляде читалось страх, ужас, сожаление, и конечно же неописуемая злость, от того что его собственность уже не его. Pov: Аято. Блин. Как же я зол!!!. И главное ничего не могу сделать!!!. Ненавижу это чувство!!! Не чувствовал его с того времени... Это чувство безвыходности... Беспомощности... Отчаянья... Блин как-же ненавижу!!!!!!! От злости, я с рыком откинул в другую сторону комнаты железную деву, за ней в другой конец полетел стул, за тем тумбочка стоящая рядом с кроватью, как же меня бесило это чувство... Я чувствовал себя бесполезным... Я сел на кровать, закрыл глаза и закрыл крепко крепко уши руками. Вдруг как посмотрел на фотографию стоящую на моем туалетном столеке. Хах.. Как же ты чертовски прекрасна.. Настолько что мне хочется сейчас всё разрушить и убить... Почему?.. Почему?!... Почему ты оставила меня одного и так улыбаешься?!.... Я взял в руки эту фотографию и сжал что аж треснула рамка и посыпалось стекло. Ты оставила меня одного тут!!! Почему?.... Юи я так скучаю....

***

Братья лишь сожалели горю Аято, ведь не кто пока не знает как вернуть Юи назад. "— Если бы могли всё исправить... " Пришло в голову каждому из братьев ~~~~~ ꊰᏝᎯᏕᎻᏰᎯᏨᏦ ~~~~~ Pov: А̊в̊т̊о̊р̊ Ну-с, дело было так. За окном темнело, на часах было шесть часов вечера, белокурая девушка продолжала спать в своей уютной кровати, пока её не побеспокоил пронзительный взгляд одного вампира. — Когда ты уже проснёшься? Великий Я хочет есть. Но этот зануда послал меня сюда за тобой.- громко сказал вампир но реакции не последовало. - Да как ты смеешься меня игнорировать?!? Вставай! - крикнул он и выхватил у девушки одеяло. Девушка в ответ лишь про мычала- ммм... Аято? - посмотрела она на него потирая сонные глазки. - Увааааа.... Аято, а почему ты а не Рейджи-кун меня разбудил?- продолжала смотреть на него девушка и невинно хлопала сочными глазами. — Все собрались в столовой. Ждут только тебя. Блинчик у тебя ровно 10 минут на всё. Великий Я голоден и больше 10 минут ждать не получится!. - крикнул снова вампир и подошел к двери- Пошевеливайся, а то я полакомлюсь тобой. - с ухмылкой телепортирывался в столовую. — Эх.. Что-то странное утро- сказала девушка и пошла быстренько в ванную комнату, чтоб её с утра не трогали.

***

Спустя 10 минут, девушка с гранатовыми глазами спустилась в низ по лестнице, и зашла в столовую и быстренько села на своё место, решила поздороваться с вампирами, мало ли на этот раз ответят ей? — Доброе утро всем - и мило улыбнувшись уткнулась в тарелку. — Ага. - не поднимая глаз ответил белобрысый вампир. — Доброе. - ответил ей красноглазый парень. — ~ Утричка доброго и тебе, стервочка - ухмыляясь ответил ей рыжеволосый шляпник - не хочешь покормить меня ~Мммм? Отвернувшись, девушка посмотрела в сторону Красноволосо вампира испуганным глазами. — Райто руки прочь! Уже забыл чья она собственность?. - зло спросил у него брат. — ~ Пф. Больно надо- пожалуйста плечами вампир - ~Но потом я к тебе загляну, ~стееервочка Завтрак прошёл нормально, было иногда слышно звуки труда приборов о посуду, девушка витала в облаках и почти ничего не съела, вампиры сразу заметили что с ней что-то не так. — Тедди как думаешь что это с ней? Она странная.. - сказал мальчик обращаясь к своему медведю. — ~ Ха? ~ И правда что это с ней? - все братья посмотрели на девушу, даже Шу приоткрыл глаз. — Блинчик? -толкнул она её немного в плечеко- Эй! - но реакции не последовало, девушка только смотрела в одну точку углубились в своих мыслях и старательно облизывая ложку. — ~ Похоже она нас соблазняет, маленькая распутница- хихикнув и ухмыльнувшись произнес шляпник и приблизился к девушке- ~ может ты хочешь чтобы я по другому полакомился тобой, ммм? - приблизился он к её ушку. — Угуммммм... - матая головой медленно в верх и низ произнесла девушка, продолжая "есть" пустую ложку и смотреть в одну точку. — Ха-ха! А Юи оказывается ещё и с такими наклоностями- начал смеяться фиолетоволосый парень- правда забавно Тедди? — Блинчик ты совсем оборзела?! - громко стукнул по столу и встал красноволосый вампир. — А? - посмотрела она на него, а потом быстро на вампира с другой стороны, и на всех других парней. - Что-то не так? Чего вы на меня все смотрите? Я что-то уже сделала? Если да, то простите я не специально... — Юная леди, ты себя странно ведёшь. Где твои манеры?. Не вежливо засыпать во время трапезы и игнорировать слова других людей. — но вы вампиры... - тихо сказала девушка- и я не странная и не сонная.. Просто чувство что что-то не так... — Без разницы. Всё равно не вежливо. — Да и чувство, что что-то не так у тебя должно было появиться ещё тогда, когда ты приехала сюда. -сказал красноглазый вампир. —Мм.. Может это пробуждение? Уже пора бы.. -лениво произнес блондин — Что? -тихо спросила девушка, смотря на вампиров — Ничего. Юная леди, если ты поела, то возвращайся к себе. — Хорошо Рейджи-кун - тихо сказала девушка и задвинув за собой стул, вышла из столовой. В комнате остались одни вампиры, которые внимательно смотрели на очкастого вампира. — ~ Она правда странная. — Да.. Это всё пробуждение? - спросил у старших братьев Канато. — Ну скорее всего, но это не точно. Это может быть из за недосыпа, или из за резкого изменения в режиме сна у человека, или из за анемии. - на последнем слове парень посмотрел на красноволосого вампира. - правда Аято?. — А чё я то? Как будто вы сами не пьёте её. - фыркнул сказал вампир и отвернулся. — Ну да, да, конечно. Мы прям днём и ночью пьём её, не даём ей не к кому подходить, орём на неё за каждый наш укус, и запераем в комнате пыток. - закрыл рукой лицо подправил очки, и посмотрел на всех присутствующих. - верно же? — ~ Ага, прям точно как сказал Рейджи-кун.-лукаво произнес шляпник и с насмешкой продолжил- ~И ещё бойню и войну миров устраиваем каждый раз когда "кто-то" смотрит на неё. — И ноем если она приготовит тортик "кому-то".... — Да понял я! Понял!. И чё вы все ходите от меня?!-резко встал из за стола вампир- Я имею право, она моя собственность! А вот вы её трогать точно права не имеете!. — И с чего ты это решил?!- ударил стену Субару, на которого злобно начал смотреть Рейджи, ведь ему сменить это всё. - она приехала из церкви, как жертвенная невеста, и она сама выбирает, чей "добычей" стать. — ~ А малой-то прав Аятик - сказал шляпник появившийся за "троном" красноволосого. — И к чему вы клоните?.- на братьев упал злостный взгляд малохитовых глаз. — К тому что, тебе Аято запрещается пить её кровь как минимум месяц. И.. -резко перебил его брат- Чё сказал?!?!? — Да. Аято, тебе нужно бы повоздержаться. -преоткрыл один глаз Шу- или ты хочешь проблем? Не думаю что тебе понравится снова слушать натации от "него".-лениво произнес парень, лежавший на задней софе у окна, казавшись с долей отвращения и ненависти фыркнул последние слово. — .... -на что красноволосый промолчал и подумав ответил- а вы значит будете её пить да?! — Ну как сказать тебе, мы не так много пьём её крови по сравнению с тобой. Но думаю воздержаться всем будет полезно, для неё и для нас всё-таки скоро кровавое-полнолуние. И да, найдите чём "перекусить" пока месяц не закончится- поправил очки парень в костюме дворецкого и исчез. — Ты слышал Тедди?.. нам нельзя будет пить её... — Вот и правильно.-сказал беловолосый вампир и исчез а за ним и блондин. — ~ Ну ну, Аятик не расстраааааивайся. ~Мы все на диете. -приблизевшись к уху брата произнес- ~ Если хочешь то мы в троём можем сейчас пойти к сучечке. -на что глаза аловолосого вампира расширились и наполнились, гневом, ненавистью, и немного страхом и печалью что не мог не заметить шляпник и ухмыльнуться. - ~ Ладно ладно только не заплачь. ~ Мы с Канато в клуб ловить себе "перекус" и не только. ~ Если хочешь то давай с нами, называется "Дьявольская вишня" -подмигнув исчезнул и мальчик с мишкой за ним. — Хааааа.... -Закрыл руками лицо, и посмотрел резко в потолок- не могу...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник