Часть 7
12 декабря 2021 г., 22:47
лера протянула юле тест на беременность
-две полоски.
-да нет, ты шутишь, что за хуевые шутки
-я не шучу, юль, я беременна, слышишь? беременна.
-от кого?
в этот момент лера замолчала
-от кого я спрашиваю?
-от него
-от кого блять?
-от макса, не тупи
-ебануться…
-юль, я не хочу этого ребёнка
-а я хочу
-мало ли, что ты хочешь, я не хочу
-лер, мы вытянем, не бойся, всё будешь хорошо-обняв леру произнесла девушка и поцеловала её в висок
-а если мы не справимся?
-мы справимся, поверь мне, ты сильная, я тоже, поэтому всё будет хорошо, ты мне веришь?
-угу
***
так прошла неделя, вторая, третья.всё было отлично.ничего необычного не происходило и всё было совершенно по обычному
***
это было уже ближе к вечеру.юля была дома, а лера только вернулась
-юль, я дома-крикнула из прихожей лера
юля сразу же вышла из кухни и обняла девушку
-привет, солнышко, будешь кушать? я ужин приготовила уже
-не хочу пока что, потом может быть, у меня другие новости есть
-какие? я надеюсь хорошие?
-не совсем.
-ну, что случилось?
-у меня умер ребёнок.
-то есть? серьёзно?
-ну если я в ближайшее время не перестану употреблять, то да
-ну ты же попытаешься перестать?
-попытаюсь, но ничего не обещаю
***
так прошли уже восемь месяцев
это было уже вечером субботы
-юлечкаааа-протянула лера заходя в комнату
-а? что то случилось?
-можно в клуб?
-нет
-ну юль, ну пожалуйста, я аккуратно буду и к тому же я же не одна буду, а с двумя подругами
-ну ладно, ладно, разрешаю, только аккуратно там, ладно?
-ладно
***
Примечания:
пожалуйста не убейте меня после следующей главы ахахаха