Осенний сезон

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 261 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ещё вчера был май. А завтра уже сентябрь. Ещё вчера была весна, Но скоро придёт октябрь. Куда же спряталось оно, Капризное российское лето? Я сижу, гляжу в окно. Лето вечно только в Африке где-то. Я тепла хочу ещё Но осень показала мне фигу Зарегестрируйте меня уже В Ожидающую лета лигу. Говорит мне моя мать, "Грейся сына у батареи" А мне б на пляже загорать Батарея меня не согреет. Мне бы денег на моря Но я в России, обычный учитель Буду дома о лете мечтать. Но вспоминать о нём мучительно. Оно проехало мимо меня, Так быстро, что я не заметил. Будет долгой в России зима И такое короткое лето. А где лето? Нету лета. Только было, Тут же сплыло. Стало холодно И сыро. Подразнилось И свалило Такое лето В России. Грущу я, Красивый.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник