На потеху грешной душеньке

NC-17
Завершён
1239
2
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 16 911 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1239 Нравится 147 Отзывы 174 В сборник

Яндере профиль. Николай Гоголь

Настройки
Примечания:
На что похоже его поведение? Здравый, осознанный, одержимый? Как он себя ведет? Тут все сложнее некуда. Он буквально одержим тобой и в то же время, четко все осознает. Гоголь будет следить за тобой, мелькая поблизости туманной тенью. Коля из тех яндере, коих поймать будет сложно, почти невозможно. Он сам не до конца осознает свою привязанность к тебе. До последнего будет отпираться. В нем все кипит, от мысли, что он неподдельно нуждается в тебе, от того, порой, хочется убить тебя, чтобы не ощущать чего-то настолько претящего. И в тоже время, Николай не может сделать этого. Гоголь по какой-то причине не может сделать этого, но честно порывается. Эти чувства слишком мешают нормально существовать. Вечно появляется из ниоткуда. Его фразы зачастую двусмысленны, я думаю, что Гоголь, осознав всю бренность положения, не стал бы особо скрывать факт своей нездоровой привязанности к тебе, но выражал бы это так, что ты бы и не поняла, что под этим подразумевается. Коля словно видит тебя насквозь. У него, каким-то чудесным образом, получается исчезнуть до того, как общение тебе надоест или покажется чересчур навязчивым. Он знает о тебе даже больше чем ты сама. Насколько вероятно, что он похитит тебя? Такой вариант очень даже возможен, причем Гоголь, в отличии от остальных, не побрезгует накачать тебя наркотиками или применить грубую силу. Похитит глубокой ночью, ты даже заподозрить ничего не успеешь. Гоголю нравится видеть твои искренние эмоции, особенно страх. Поэтому не исключено, что он намерено будет выводить тебя на них. Коля запрет тебя в почти пустой комнате, с железными решетками на окнах из которой выбраться, на первый взгляд, будет просто. Но не радуйся раньше времени. Он найдет тебя. Насколько трудно убежать от него? Как он удерживает тебя? Как он справляется с попыткой побега? Гоголь не глуп и вполне способен предотвратить твой побег. Но он не сделает этого. Для Коли это сродни игры в кошки-мышки. Гоголь будет выжидать, прячась в тени до последнего, а потом неожиданно появится прямо перед тобой. Очень забавляет видеть твое разочарованное личико, когда он в очередной раз находит тебя. — Птенчик, а ты забавная! Он найдет тебя. Раз за разом, пока ему самому не надоест. А ежели надоест, запрет на все семь замков. Бежать бесполезно, его это лишь раззадоривает, но не стоит наивно полагать, что Коля не накажет тебя. — Кажется пташку придется обучить манерам. Сможешь ли ты обмануть его? Можешь конечно попытаться, но скорее всего тебе рассмеются прямо в лицо. Гоголь неплохо считывает людей, уличить тебя во лжи для него - как два пальца об асфальт. И тем не менее это забавно. Наблюдать как ты отчаянно пытаешься убежать, придумывая различные ухищрения, возможно понимая, что идея обречена на провал. Твое упорство поражает. — Ты правда такая глупышка, или только притворяешься? Гоголь не упустит момента, чтобы постебать тебя за очередную неудавшуюся попытку. Снисходителен ли он? Есть ли у тебя привилегии? Что тебе запрещено? Какие у него правила? Тебе от него никуда не деться, поэтому, если ты примешь свое положение, то он даже позволит тебе выходить на улицу. Гуляй где пожелаешь, но не забудь вернуться домой. Тебя уже начинает подбешивать его ехидная улыбка, которую он натягивает каждый раз, когда отчитывает тебя за что-то или пытается упрекнуть. Не сказать что ты свободна в своих действиях. Гоголь будет тем, кто скорее всего ограничит тебе круг общения. Если ты провинишься он запрет тебя в комнате на денек-два, что бы ты как следует поразмышляла над своим поведением. Гоголь прекрасно понимает насколько сильно может отразиться на человеке его отстраненность от общества, а сидя за закрытой дверью в полной изоляции уж тем более. Тебе будут предоставлены кое-какие вещи и в целом по дому Коли ты можешь передвигаться без ограничений, главное не трогай то к чему Гоголь запретил прикасаться. Тебе доступны немногочисленные книги в его доме, можешь приготовить себе что-нибудь или посмотреть телевизор, тут уж как душе твоей угодно. Наказание? Ваши "отношения" уже своего рода одно большое наказание, думаю, как для него так и для тебя. Но если он решит тебя наказать, то это, опять-таки, тотальная изоляция и игнорирование тебя. Коля будет делать вид, будто тебя и не существовало вовсе никогда. Он будет играть так убедительно, что тебе правда начнет казаться, словно ты исчезла. Чувство страха в такие моменты может накрыть с головой, но даже если ты будешь вся трястись, он не даст слабину, просто продолжит наблюдать за всем со стороны. И вот когда ты окончательно впадешь в отчаяние Гоголь подойдет к тебе так, словно бы ничего и не было. Как он справляется с соперниками? Особо тут говорить нечего. Разве что, Гоголь будет действовать исподтишка. Ты принадлежишь только ему. О да, Коля ярый собственник. И коли уж, он питает к тебе какие-то теплые, самого от этого вымораживает, чувства, точно не позволит забрать тебя. Легко ли вывести его из себя? Скорее нет, чем да. Хотя, даже если ты выведешь его, вряд ли сможешь понять это по его мимике или действиям. Если только он сам намеренно укажет тебе на это. Гоголь в гневе страшен. Он не будет сдерживать себя. Наверное в этом плане его можно назвать самым ужасающим. Тут уж его садистские наклонности дадут о себе знать. — Решила поиграть? Куда же ты спряталась? Решишь исхитриться, в попытке избежать наказания? Быть может тебе повезет, Гоголь посмеется с этого и правда отложит наказание. Ты выше, ниже, или равна ему? Так сразу и не ответишь... Тут по большей части ответ будет никак. И такое бывает. Ты не ниже и не выше его. Коля попросту не до конца принимает тебя. Он все еще пытается отторгать факт своей привязанности к кому-то. В глазах Коли ты сумасбродная девица, коей невдомек, какой спектр эмоций она заставляет чувствовать бедного. Ну серьезно, он уже попросту не вывозит, все это еще больше сводит с ума и доводит до белого каления. Наверное он уже совсем из ума выжил, раз его угораздило полюбить кого-то. Нет. "Полюбить" не совсем подходит под описание его чувств. Это не похоже на любовь...Привязанность? Или восхищенность тобой, подобна восхищению какой-нибудь драгоценной вещицей? Опять же, ответить трудно. Нужна ли ему взаимность? Будет ли он пытаться достичь ее? Да плевать он на это хотел. Ты уже принадлежишь ему и этого достаточно. Он не из тех, кто будет устилать тебе дорожку из комплиментов и подарков, дабы заполучить твою любовь. Ему это безразлично. Чувствуешь себя в этих отношениях предметом гардероба? Ну, вполне возможно. Из этого конечно не следует, что ты одноразовая вещь, и, тем не менее, Гоголь не знает как воспринимать тебя. Важна ли ему твоя готовность? Он, конечно, не изверг, но использовать секс в качестве наказания может. Ну, а чего ты хотела? Здоровых отношений с ним или с кем бы то ни было из этих ребяток особо не выйдет... Конечно, с кем-то будет полегче, а с кем-то, вроде Гоголя, увы и ах. Думаю, тут все зависит от степени их травмированности, если можно так выразиться, а еще немаловажно то, на сколько они готовы открыться вам. Спойлер, не многие способны на это. Опять-таки отмечу - он чертов садист. Видеть как ты умоляешь его замедлить темп, хнычешь, как на глазах проступают слезы. Ох, быстрый темп это еще не все, он вполне способен прибегнуть к использованию плети или чего-то в этом роде. Твои сопротивления забавляют и раззадоривают Николая. — Ох, птенчик, я лишь показываю тебе те чувства, что ты заставляешь меня испытывать из раза в раз...Больно? Есть ли у него фетиши? Какие? Доминирование. Эта его черта будет проявляться не только в постели, но и в обыденной жизни. Причем случится это почти сразу. У тебя такой привилегии, увы, не будет. Гоголь не позволит тебе каким-либо образом посягать на его свободу. Следы на теле. Гоголь будет сжимать твое тельце, до синяков на коже. Он любит кусать тебя и будет делать это с особой силой, способен укусить тебя до крови и слушать, как недовольно ты охаешь, ворчишь или отпираешься. — Неужто так нравится? Связывание. Что может быть лучше, чем полностью контролировать ситуацию? Связывание, лишь один из способов сделать это, да и к тому же, будучи связанной, алой веревкой, ты выглядишь симпатично, по словам Гоголя. Будет ли он применять наказания? Будет оттягивать оргазм, в очередной раз показывая тебе, что над ситуацией властвует он. Наденет на тебя ошейник, то и дело будет дергать за него. Зная то на сколько ты смущаешься, будет использовать наиболее открытую позу, в которой ты предстанешь перед ним во всей красе. Можно сказать, что Гоголь любит видеть твои неподдельные эмоции. Они настоящие и за ними интересно наблюдать. Будь то смущение или гнев. Они такие...Реальные. Гоголь уже и позабыл, как выглядят его настоящие эмоции. Любимая часть тела? Ему интересно все твое тело. Как оно реагирует на его действия. Как ты вся сжимаешься, стоит ему подойти сзади или выползти из неоткуда. Дрожишь от холода или испуга. Он словно изучает тебя, ставя различные эксперименты. Как он относится к беременности? А к детям? Тут особо нечего говорить. Он точно не хотел бы этого. Твое появление он никак не может переварить, а тут еще дети. В общем, однозначное нет.
1239 Нравится 147 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (13)