Пролог
10 сентября 2021 г., 15:04
в зале суда стояли скелет и человек?
Киллер: неплохой денёк не так ли?
Пандора: надеюсь ты будешь достойным соперником!
Киллер: готова к бою?
пандора: конечно, Санси ;)
Киллер: не называй меня так!
-ладно начнём
Киллер взял из кармана нож и быстрым движением атаковал пандору но, Пандора даже глазом не моргнув уклонился от атаки незамедлительно нанес удар. киллер еле-еле успел вернуться от удара, Пандоры смотрела на, киллера как на мусор, киллер это бесило он хотел повеселиться но, Пандора слишком быстрый для него...
Пандора: это вся твоя сила?
-мне скучно...
-я просто закончу с тобой =)
Киллер: Ха-ха-ха-ха...
Пандора:мммм?
Скелет и вызвал гигантский черный бластер.
Пандора: это уже интересно
Киллер: не ты играешь со мной а я с тобой!
Киллер выстрелил в, Пандору своим бластером но для, Пандоры это было как разминка она очень быстро увернулся и появилась за спиной, Киллера и атаковала но, Киллер был готов к этому и вызвал кости для защиты но это не помогло кости сломались как палочки а скелет был разрезан на пополам.
Киллер: похоже это конец? умирая спросил скелет
Пандора: прощай скелетик!
-я буду честна этот бой был слишком простым!
- я ожидал большего от тебя!
Пандора Подходит к, Киллеру поставив одну из своих ног на голову скелета а второй ногой размозжила ему голову.
Пандора:ну когда я найду достойного соперника!?
Пандора взяла свой нож и нанесла земле и через пару минут планета была разрешена а затем, Пандора нанесла удар такой силы что вселенная, Киллера была разрушена.
Пандора: может в следующем АУ я найду достойного соперников?
В это время у плохих парней
Найтмер: Даст где, киллер?
Даст: он отправился свой мир босс!
Найтмер: НУ И НАХЕРА ОН ТУДА ОТПРАВИЛСЯ!?
Хоррор: босс успокойтесь!
Найтмер: я спокоен!
- он должен заплатить за то что ушёл!
Хоррор: ну ушёл и что с этого?
Найтмер: это означает что он передал меня!
- и это карается смертью!
Даст: может вы просто узнайте зачем он ушёл?
Найтмер: ладно но после этого я его прибью!
Хоррор: это ваше дело босс!
Найтмер пытался открыть портал в мир, Киллера и когда он вошёл в портал он увидел что мир, Киллера был уничтожен
Найтмер мысли:(стоп кто посмел уничтожать мир моего подчинённого)
Найтмер:ЭРРОР ЧТОБ ТЕБЯ ТЫ ТРУП!!!!
Найтмер вернулся к остальным
Инсанити санс: босс!
Найтмер: что тебе?
Инсанити санс: я поймал Дрима!
Найтмер: ты поймал моего брата?
-неплохо я даже удивлён!
-оставь нас наедине!
Инсанити санс: ладно босс!
Даст мысли: (я ещё не смирился с тем что Инсанити, санс носит собой голову своего брата как трофей)
Найтмер: вас это тоже касается, Даст и Хоррор!
Даст и Хоррор: ладно мы идём!
Дрим: брат остановись пожалуйста я знаю что в тебе ещё есть доброта!
Найтмер: знаешь я давно хотел разрушить баланс во всей мультивселенной!
-а как этого можно добиться?
-конечно убить одного из Хранителей баланса например ТЫ!
Найтмер пробил тела дрима и забрал золотое яблоко после этого тела, Дрима стала превращаться в камень после того когда, Дрим полностью стал каменным, Найтмер разбил его на миллион кусочков.
Найтмер не только убил своего брата но и уничтожил баланс во всей мультивселенной.
Найтмер: осталось узнать у, Эррора, что он сделал с миром, киллера!
У Эррора
Эррор: инк ты это почувствовал?
Инк: да кто-то нарушил баланс мультивселенной!
Эррор: это уже интересно
-это означает что скоро начнется война между вселенными,
- не так ли инк?
Инк: стоп это значит что один из Хранителей был убит...
-нет этого не может быть!
Эррор: знаешь, Инк, мне тебя немного жаль но я просто закончу наше сделку ты не против?
Инк: я не могу это проверить и ещё ты с этим!
Эррор: ладно, Инк, до свидания!
После того когда Эррор ушёл, Инк начел искать, Дрима и через пару дней он нашел остатки Дрима, Инк не мог поверить что Дрима больше нет...
У Пандоры
Пандора почувствовал что баланс был уничтожен но, Пандора была счастлива зная что начнется война между вселенными.
???: Тук-тук!
Пандора увидел скелета но это её не удивило
Пандора: ещё один скелет?
-серьёзно сколько вас там?
Скелет достал свой гигантский меч и быстрым движением отрезал, Пандоре руку. Пандора был удивлен этим, что какой-то скелет смог навредить ему.
Пандора: как ты смог навредить мне!
-у меня же ур 9999999999.
-но это означает я нашла достойного соперника!
-давай повеселимся!
Загадочный скелет: давай покажи на что способна!
Пандора быстрым ревком собирался нанести самый сильный удар который онп могла сделать но скелет уклонился от удара и ударил своим кулаком по, Пандоре от этого удара, Пандора отлетел на 100 метров но этого не хватило чтобы убить её.
Пандора посмотрел на свой хп он был очень удивлен
Характеристики
Пандора
Ур: 9999999999999999....
Урон: 99999999999999999...
Защита: 99999999999999999...
Хп: 666666666/999999999999999...
Пандора: ты читер ты не мог нанести столько урона одним ударом!
-знаешь если не я выиграю то и ты тоже!
Пандора используют всю свою силу на нож и бьёт в землю и уничтожает всё живое включаю и себя.
Гличтейл
После сражение с, Бетти, Фриск попросил не убивать, Бетти, а сделать суд чтобы не несколько людей решали её судьбу, Гастер, был против этого он хотел убить, Бетти, как можно быстрее, Папирус, согласился с, Фриск как и Санс но за гастера были Азгор и андайн. Азриэль не знал с кем он согласен как и Ториель но всё-таки Азриэль поддержал, фриск а, Ториель тоже решила поддержать идею Фриск. только из доброты душевной!
Диалог
Гастер: вы что серьёзно?..
- не понимаете чем это закончится!?
Санс: Гастер мы можем надеть на её шею ошейник который подавляет магию!
Гастер: я знаю но это все равно не правильно,
- понимаешь!
Фриск: я думаю что суд единственное что может решать её судьбу доктор, гастер!
мысли Гастер: (ладно я займусь улучшением свой ошейник чтобы он наносил урон при попытке бегства)
Андайн: может мы их свяжем?
Санс: я возьму, Бетти, своей магией
Гастер: а я значит, Акуму, возьму!
Гастер подобрал розовую слизь и положил в банку с бронистеклом
Через 5 часов
Бетти очнулась в маленькой комнате в который был только один матрас а на неё какой-то ошейник это было очень странно для неё, она пыталась использовать магию но не выходит, она поняла что это. Ошейник не даёт её использовать магию это было очень плохо.
Бетти: что это за ошейник почему я не могу из-за него использовать магию!
Возле, Бетти появится, Санс, с тарелкой
Санс: приветик малая!
Бетти: что тебе нужно мешок костей!
Санс: я принес тебе еду
Бетти: думаешь я дура чтобы доверять тебе?
Санс: ну тебе придётся довериться мне!
- если ты не хочешь умереть до суда это будет твоё решение
Бетти: эй санс!
Санс:что тебе нужно?
Бетти: а что это за ошейник на мне?
Санс: я не должен говорить но скажу!
- он сдерживает магию и наносит урон когда пытаешься снять его!
Бетти: ладушки а почему вы меня просто не убили?
Санс: да ё-моё сколько у тебя вопросов?
- ладно, Фриск, предложил сделать суд для тебя ясно?
Бетти: а кто судья?
Санс: конечно я судья!
Санс почувствовал изменения во всей мультивселенной.
Бетти: Санс что с тобой?
Санс: эм... Нечего!
- у меня появились дела!
- пока малая!
Бетти: пока мешок костей!
Санс: кстати место меня здесь будет, Папирус!
Бетти: стоп что?
Санс телепортируется куда-то. И в тоже минуту зашёл, Папирус!
Папирус: привет, Бетти....
Бетти: ну привет!
Папирус: сначала я хочу узнать зачем ты это делала!
Бетти: ты ничего от меня не узнаёшь!
Папирус на её ответ только улыбнулся и дал её подарок в розовой коробке.
Бетти: и что это такое?
Папирус: это подарок тебе!
Бетти была удивлена этому, её никто и никогда не дарил подарков,
Это немного растопила Холодное сердце, Бетти.
Папирус: ну открывай!
Бетти открыла подарок, там был розовый шарф.
мысли Бетти: (это так мило у меня нет слов)
Папирус: тебе нравится мой подарок?
Бетти: да......
Папирус: НЯХ-ХА-ХА-ХА!
-конечно тебе понравится я же великий, папирус!
Бетти: эй, Папирус ты можешь снять с меня этот ошейник?
Папирус: я не могу это сделать!
-я обещал, Сансу и Гастеру следить за тобой!
Бетти: жаль....
В это время у гличтейл Санса
Санс: гастер!
Гастер: да, Санс?
Санс: где моя машина которой я делал?
Гастер: какая машина?
Санс: которая открывает портал в другие миры!
Гастер: а это машина она у тебя в подвале!
-а зачем она тебе?
Санс: нет времени объяснять!
Санс телепортировался в подвал где находится машина.
Санс: вот и она!
Санс начал настраивать машину чтобы открыть портал в другие миры,
Вскоре, Санс открыл портал и увидел, мелкого себя но более похоже на, Папируса и вдруг появится портал где появится художник тот начал кричать на, Санса!
Инк: Санс что ты делаешь!
Санс: мне нужны ответы что происходит у вас!
Инк: Найтмер убил,
Дрима!
- этим поступком, Найтмер, уничтожил баланс добра и зла!
Санс: и что это значит?
Инк: это значит что новые вселенные будут уничтожать друг друга и старые!
Санс: у меня есть вопрос, Инк!
Инк: какой?
Санс: а смерть, Дрима, что-нибудь изменит для нас?
Инк: почти ничего только начнется война!
Санс: ладно пока, Инк!
Инк: стоп ты просто уйдёшь!?
Санс: это не наша дело!
Инк: надеюсь если ты нам понадобится ты придёшь?
Санс: возможно!
Санс зашёл свой ау и закрыл портал,
Санс начал готовится войне против других вселенных.
Х-тейл
Х-гастер: чара что случилось?
Х-чара: не твоё собачье дело!
Х-гастер: я не понял что за хамство?
Х-чара: эммм... нечего,
Х-гастер: живо объяснись!
Х-чара: знаешь ты меня бесишь!
- настолько что я хочу чтобы ты сдох!
Х-гастер схватил, Х-чару за шею и начал угрожать ему что убьёт его если он не будет слушаться его, Х-чара пытался выбраться из хватки но не выходила, Х-гастер отпустил Х-чару.
Х-Гастер: тебе повезло что ты мой любимчик!
мысли Х-Чара: (надеюсь что ты сдохнешь)
Х-гастер: чара как ты думаешь баланс важен?
Х:чара: Вау ты спросил меня о чём-то!
-ты меня удивил!
Х-Гастер: ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС!
Х-чара: ладно,
- я думаю что баланс очень важен!
Х-гастер: возможно...
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот фанфик!