It's Your Fault

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 137 страниц, 47 022 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 3. Осознание

Настройки
Примечания:
POV Kim Soo Lim Сегодня первый учебный день. Я не волнуюсь, но первое впечатление играет большую роль? Думаю да. Решение встать за несколько часов до занятий, было хорошим. Я со спокойной душой начала собираться. Долгие водные процедуры, привели меня в чувства и помогли взбодрится. А маски для лица, помогла выглядеть свежей. Скромный завтрак, а самое главное полезный. За своим питание я следила очень тщательно. Мне было важно выглядеть хорошо, не важно касалось это фигуры или внешних данных. После трапезы, прямиком отправилась делать макияж, ведь это всегда занимает большую часть всего времени. Еще лет с тринадцати я начала осваивать это ремесло, и получалось довольно не плохо. Убивала на это много времени,но всегда красилась лучше сверстниц. Но после определенных событий в моей жизни, накрашенной на улицу я перестала выходить. Что поделать, ведь в свое время я получила достаточно внимания, поэтому не хочу лишний раз выделяться. Но именно с этого дня я не хочу жить как раньше, и конечно приложу все силы и время, что бы этого добиться. Сегодня меня не смешают с серой массой. Больше этого не произойдет. Мы отвлеклись, я решила завить свои длинные волосы, для большего эффекта. Знаю, что лучшая подруга оценит мой внешний вид. Именно сегодня избегаем мешковатой одежды, поэтому спокойно выбираю из тех вещей, что приобрела вчера. POV автор Ким, сняла домашнюю одежду, оставайся в одном белье. Она медленно подошла к большому белому зеркалу. Смотрела на себя с каплей отвращения, кто знает, о чем она задумалась. У девушки было спортивное тело: плоский животик, красивые изгибы тела, подкаченные ноги и попа, грудью же ее не обделили ни природа, ни гены. Су еще в 15 лет начала следить за своей фигурой, давалась это не легко, но она ненавидела свое тело и вообще себя. Наивно полагала, что если если устранить внешние проблемы, то станет куда легче справиться, с болью, что она испытывала каждый день из-за насмешек. Хотя и в детстве у нее не было проблем с весом. Но какая разница, ведь мнение чужих людей кажется куда важнее. Бедная девочка очень сильно изменилась, пришлось буквально сделать новую себя. Но изменения уж точно были ей к лицу, она похорошела. Еще пару минут девушка, как будто с надеждой пыталась найти, что то в отражение, но безуспешно. Она вернулась к поиску одежды. Выбрала прямые черные брюки и черный короткий топ с перевязками на талии. Ким позвонила подруге, что бы узнать где они встречаются. Девушки быстро решили, что соберутся прямо у вуза. POV Kim Soo Lim Не было желания не капли ехать с кем-то, поэтому я доехала на такси. Решила отойти от дорожки, которая вела в здание, что бы не мешать другим людям. Пока ждала Чану, не вольно засмотрелась на здание, сразу было понятно, что вкладываются в этот вуз прилично. Фасад здания выглядел великолепно, большое трех этажное здание удивляла своими размерами. На внутреннем дворе красовалась, новая спортивная площадка, поле для игры в футбол и баскетбол. Невольно понимала, что это я еще не зашла внутрь. Я уже сейчас понимаю, что не пожалею о своем выборе для поступления. Благодаря хорошим школьным оценкам поступила на бюджетное обучение, скорее всего семья Ким потянула бы мое обучение здесь, но напрягать финансово родителей вообще не хотелось. Я хотела, что бы они вкладывали все свои деньги в мечту своей молодости, которую разделяют до сех пор. Я осматривала толпу, очень много человек поступили в том году. Ребята которые пришли сюда в первый раз, очень выделялись, выглядели уж больно потерянно. Чувство, что на меня кто-то смотрит не покидало с самого прибытия, а после звука приближающихся шагов, резко оборачиваюсь. -Ема, это точно моя подруга?!-Чана буквально налетает на меня. -Блять, знаешь как испугалась?-Осмотрев подругу, встречаюсь с ней взглядами. -А ты кого-то кроме меня ждала?-Фирменная игра бровями, а после осмотр местности, показался мне довольно смешным.-Я тебя даже не сразу узнала, уже беспокоилась, что ты в трениках припрешься. А ты прям...ДА, красотка. Я лишь молча закатила глаза. -Может уже зайдем? Подруга взяла меня под руку, попутно заводя в здание. Как я и ожидала внутри оказалось не чуть не хуже, чем снаружи. Выглядело все дуже дорого, зачем такая роскошь в учебном заведение. На стенах весели пару известных картин, конечно же не оригиналов, но это задавала особую атмосферу. Так же в некоторых углах стояли скульптуры, я была под впечатлением. А еще меня жутко радовало, что близкий мне человек проведет со мной все время обучения. На губах появилась еле заметна улыбка, которую заметила Чана. -Есть еще время перед занятиями, можем прогуляться.-Лучезарно улыбнулась девушка. -Не плохая идея, а потом сказу к расписанию. Уже через пол часа мы знакомились с ребятами из нашей группы, я думаю мы с Чаной произвели должное впечатление. Значит все эти труды утром были не зря, это успокаивает. Как и ожидалось мы сели с подругой вместе, на передних партах, потому что пока у меня было ужасное желание учиться. Чана же уже с самого начала не особо горела этой идеей, ей больше нравилось осознавать, что студенческая жизнь началась. POV Kim Taehyung -Если не замолчишь сам, полетишь в окно.-Звук будильника, а значит начался новый учебный год. Вчерашний день дает о себе знать, ведь голова болит не на шутку. А мне казалось, что я молод для похмелья. Желанью, придти как только высплюсь, не дано сбыться после 20-ти минутной попытки уснуть. Организм требует воды и спать не хочет. Услышав, что телефон внезапно зазвонил, на ум пришел только один вопрос: "Какой из ебланов?". После нескольких попыток дозвониться до меня, я все-таки решил взять трубку. -Ты в бессмертные заделался? Или испытываешь судьбу?-Давно просил его удалить мой номер. -Техен, если не приедешь сейчас, мы без тебя начнем осмотр новеньких.-Может пора заблокировать Чимина. -Мне будет не сложно отбить у тебя телку. -Не будь в себе так уверен, от меня сбежит только дура.-Заявляет Чимин. -С тобой останется только идиотка.-Поставив на громкую связь, я начинаю собираться. Ведь этот балабол не отстанет. Уверен, что уже соскучился, хотя виделись пару часов назад. -Да же если так, я всегда могу и поднадавить.-Я представил с каким выражением лица он это говорил. -Я на тебя плохо влияю. Я скоро приеду.-Сразу после чего сбросил вызов. Не торопять я дособирался и выехал на учебу, нечего интересного не произошло, вам знать не обязательно. Подъехав к вузу где учился, сразу увидел несколько парней, которые стояли на нашем месте. Друзья, что-то бурно осуждали. И это конечно прибытие нового мяса, не слишком ли много внимание новым поступившим. Девки это еще ладно, но каждый год какой-нибудь выблядок пытается показать характер, а это уже не приятно. Все идет по одному сценарию. -О...Приехал, я думал тебя сегодня не будет.-Удивленно смотрел на меня Чонгук. -ХА, я же сказал, гони ключи.-Не сложно догадаться, что Чимин только, что выиграл спор. -Много хочешь, как я домой поеду?- Я полностью уверен, что он и потом не отдаст ключи, слишком он любит своею машину, на которую положил глаз Чимин. -Зря ты вчера ушел, пропустил жалкое зрелище.-Перевожу все внимание на Юнги, попутно пожимаю его протянутую руку. -И что же было?-Интересуюсь у друга. -Чимин обхаживал телку весь вечер, а по итогу она ему не дала.-Догадываюсь, что Юнги вчера весь вечер провел с парнями, хотя собирался домой сразу после меня. -Чем закончилось?-Было любопытно что на этот раз придумает Чимин. -О, поверь вчера он нас всех позабавил.-Смеется Чонгук. -Ты опять трахал бабу без сознания?-От моих слов заливаются все, все кроме виновника. -Да это один раз было, я не виноват, что она отрубилась.-Возмущался Чимин. -Не, она домой хотела свалить, а наш рыцарь предложил последний коктейль, а вот с виагрой увы переборщил.-Продолжил младший. -Пол ночи с меня не слазила...-Казалось будто у Пака психологическая травма,- все силы высосала. -Уверен не только силы. -Согласен с Юнги. Где остальные?-Спросил я,-Они же говорили, что сегодня приедут. -Не горячись только, Намджун звонил, сказал, что приедут только в конце недели. Возникли какие-то трудности, сначала надо решить их, а потом уже возвращаться домой.-Чонгук знал, как я могу отреагировать, поэтому решил вывозить ситуацию.-Потом разберемся, пара началась, поэтому погнали. POV автор Как только компания парней переступила порог учебного заведения, на них уставились студенты, которые, только казалось торопились на занятия. Девушки рассматривали объекты обожания, парни стояли молча, конечно же завидовали. Ещё на первом курсе ребята добились уважения к себе не только среди одногруппников, но и среди старших курсов. Каждый невероятно красиво, что не могло не оставить их без женского внимания. Сказать, что они они не пользовались своей внешностью, было бы даже наверно глупо. Можно точно сказать, что 95% девушек из вуза побывали в постели хотя бы у одного парня, если не у нескольких сразу. Но узнавая их ближе, понимаешь на сколько обманчива внешность. ********** На большой перемене парни пошли в столовую, что бы получше рассмотреть своих следующих жертв. Было видно, что новенькие девочки явно заинтересовались компанией, которая только, что зашла. А через пару минут изучать новое помещение зашли наши героини. Сегодня их тоже не обделили вниманием с мужской стороны, они явно выделялись из толпы. POV Taehyung - Ой, я это же та телка с который общается Намджун,-Чимин резко подскочил из-за стола за которым мы сидели. - Он мне фотки скидывал, - Он достал телефон, показывая всем фотографии. -Нормальная,- Чонгук явно был не заинтересован. Сначала посмотрел на телефон, потом на девушку.- А жопа у её подруги зачет, вот бы еще лицом повернулась, для полного обзора. Я перевел взгляд с подружки Намджуна, на стоящую рядом девушку. Чонгук, оказался прав, но в слух подтверждать его слова я не стану. В данный момент только Юнги не был заинтересован разговором, парень притих и молча залипал в телефон. -Не отвечает?- в знак поддержки, я положил руку на плечо Юнги. Нет. - Юнги не показывал, что сейчас его голову посещают много мыслей и все связанные с школьницей, которая в этом году перешла в выпускной класс.- Сам виноват, понимаю это. Попробую её сегодня встретить после школы. -Смотри, а то опять побитый придешь,- этими фразами я вызвал у нас двоих улыбку. -Померитесь, я уверен. Юнги, знает, что я не мастер разговора. Не всегда понимаю, что лучше сказать когда человеку плохо. Но все ровно ценит жалкие попытки помочь забыться. Хочу сказать, что-то еще но из-за не затыкающихся Чимина и Чонгука, все мысли просто вылетают из головы. -Ух, да она и вправду хороша,- Чонгук разглядывал лицо все той же девушки, покусывая свои губы.- Я первый её забил. -Ну, может поделиться с другом хочешь, тем более я их первым заметил.-Говорил Чимин, не отлипая от женских жоп. -Бля, я знаю, что на тройничок намекаешь.-Закатывает глаза Чон.-Может юзать ее когда она мне надоест. Мы с Юнги заинтересованно перевели взгляды на девушку которую, во все обсуждали друзья. Мне показалась какая-то обычная, ну да фигурка хорошая, но таких около нас крутиться много. Чего там делить? Единственное, что кого-то она мне напоминала. -Тэхен, узнал? - усмехнувшись сказал Юнги. -Кого? -Я начал осматривать толпу, что бы понять про кого говорит друг. Продолжение следует...
15 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник