Вечерний облом
27 августа 2021 г., 20:03
На следующее утро ты проснулась и, встав с дивана, прошла на кухню, где уже ждала тебя Хината, мама Хины и Наото. Мама хинаты улыбнулась тебе, поставила тарелку с завтраком на стол и пожелала всем приятного аппетита. Ты спокойно села и посмотрела на то, что было в тарелке:( На тарелке лежали Дорояки). Так как ты никогда не была в Японии, ты с неким удивлением взяла вилку и чутка попробовав пищу - просияла , это было настолько необычно что ты с улыбкой начала есть . После употребления ты, как и положено в Японии, произнесла "спасибо за угощение"-(Gochisōsamadeshita). После чего ты вышла из за стола и направилась вместе с Хиной к ней в комнату, подбирать тебе одежду в школу. Хината дала тебе свою юбку, рубашку и заплела тебе волосы так, чтобы это было красиво и волосы не мешались. Ты поблагодарила девушку и, выйдя из дома, направились в сторону школы. Спустя несколько минут болтовни ты и Хината встретились с И/п. Ты обнялась с подругой и вы вместе пошли в класс. Зайдя в класс вы сели за парты и, когда пришёл учитель, начался урок. Через 10 минут дверь кабинета открылась и туда зашли Майки с Дракеном. Они оглядели тебя и И/п, после чего взяли вас за руки и вывели из кабинета. Хина лишь сорвалась с места и пошла за вами. Когда те дошли до кабинета Такимичи и увели его от туда, то Хина подошла к Майки и дала ему пощёчину. Все были в ступоре. Дракен был настолько зол, что когда Хината взяла Такимичи за руку и начала уводить, то взял её за руку и сильно сжал так, что было видно как Хине больно. Ты не растерялась и оттолкнула Дракена от Хины, после чего начала крыть того трёхэтажным матом. И/п взяла тебя за руки, так как ты хотела ударить Дракена и попыталась тебя оттащить. Майки прибывал в шоке, не понимая, что происходит. Когда ты успокоилась, вы спокойно все обсудили и решили сегодня сходить погулять всей компашкой, а после ты впервые побываешь в тосве и посмотришь на их собрание
— ПРАВДА?!— с радостью спросила ты у Майки.
— ну конечно, — тот улыбнулся и пошел к выходу из школы, вы же пошли за ним. Как только вы вышли из школы, то пошли в парк, где и должно было проходить собрание тосвы. Вы сидели и ждали вечера, болтая о своём. Майки и Дракен смотрели только на тебя, а так же параллельно говорили с Такимичи, в один миг голубоглазый блондин спросил у них
— вам же Т/и нравится? Или вы просто так на неё смотрите с влюбленными глазами? —Он усмехнулся и посмотрел на двух парней, сидящих перед ним. Те лишь покраснели и одновременно тихо ответили.
— д-да...(\\\\\\)— Такимичи посмотрел на них с улыбкой и, понимая, что им очень стыдно, сказал следующее
— да ладно не парьтесь, не расскажу я ей, — в один миг ты заметила подходящую компанию..нет не компанию, а целую банду пацанов к лестнице. Ты наконец-то поняла, что это и есть банда "Токийская свастика". Осмотрев их, ты встала возле Дракена и Майки. Рядом с тобой стоял Такимичи, который уже был уже на этом месте и смотрел с серьезным лицом на парней. Тебе было невероятно неловко, что ты была готова провалится под землю. ты стояла вся красная и даже маленько отходила назад, как бы прячась за спину Дракена и Майки. В один момент из толпы вышли 3 парня, параллельно что то говоря себе под нос Ты сразу узнала 2х..но, к сожалению, не могла вспомнить кто был 3..(ДАДАДАДА АВТОР ТОЖЕ ЗАБЫЛ). После долгого собрания, которое всё никак не заканчивалось, в кустах ты увидела какого-то пацана в белой кофте. Когда до тебя дошло, что это шпион Вальгаллы, то ты подошла к Майки и прошептала это ему на ухо. Он повернулся к кустам и увидел уже убегающий силуэт, а на кофте четко виднелась эмблема "Вальгаллы". Майки побежал за ним, Дракен побежал следом. Вся тосва была удивлена и смотрела вслед убегающим. Ты, не теряя времени побежала за ними, а уже за тобой Такимичи.
— СТОЙ! — крикнул Майки убегающему парню, но когда они догнали его перед ними была целая банда. Когда ты добежала до Майки, то увидела И/п, стоявшую возле Ханмы, который по видимому, насильно держал ту, что бы она ничего не сказала Т/и...
Не понимая, что происходит, ты просто встала в ступор, понимая что сейчас начнется драка и ничего другого ты не придумала, кроме как отойти обратно и побежать к Тосве.Добежав туда ты подбежала к капитанам и рассказала всю ситуёвину. Лишь Мицуя адекватно выслушал весь рассказ, а Баджи опять начал что-то болтать, но понимая что ты не шутила он пошёл с командой туда, куда ты их повела. После того как ты привела их на то место там уже была драка, Мицуя и Баджи влезли в неё, а ты незаметно взяла И/п за руку и оттащила подальше. Ты обняла подругу и зарыдала ей в плечо. После того, как ты успокоилась, то села на землю усадив рядом с собой И/п. Вы начали болтать о своем и думать о жизни( ну как думать ЖАЛОВАТСЯ НА НЕЁ)
— как же трудно в Вальгалле..но меня Ханма не отпускает к вам..— с ноткой грусти в голосе сказала подруга
— я так по тебе скучаю..тебя только и не хватает там..надеюсь что это быстро пройдёт) ..— все так же грустновато ты улыбнулась и обняла подругу. Вы так и сидели и обнимались пока к вам не подошёл Такимичи со словами:
— нужна помощь..
Вы быстро встали и пройдя за блондином, увидели картину, что все израненные и половина просто лежала на земле. Ты ужаснулась и подбежав к Майки,Дракену и капитанам, помогла им встать, и, уведя их, яростно смотрела на Ханму. Как только ты усадила их на ступеньки, то взяла из рюкзака мини аптечку и начала обрабатывать раны парней
— ух...как же вам влетело..— ты была огорчена, но, все же, держала эмоции под контролем так как уже привыкла, ведь часто очень серьёзно ссорилась с родителями. После того, как ты оказала мед.помощь, ты встала и с грустью отправилась домой к Хине. В один миг тебя догнали Майки и Дракен. Они поблагодарили тебя и провели до дома все говоря какая ты молодец, что заметила и тд.Ты была рада такому повороту событий, и, дойдя до квартиры, ты обняла обоих и попрощавшись зашла к Хине и сразу повалилась на диван.
Так проходили дни, недели. Ты гуляла с компанией Такимичи и все больше верила в себя. Вы с И/п всегда встречались ночью и веселились в парке. Один раз вам пришлось убегать от злого Такимичи, так как вы громко смеялись под его окном. Конечно вам сделали очень хороший выговор, но не об этом. В один из дней тебя пригласили в кафе. Но ты не знала, кто это был, поэтому немного насторожилась, но все же начала искать юбку с топом, которые ты взяла с собой. Ты начала одеваться и марафетится. Когда ты вышла на улицу то увидела...
Примечания:
Приветик мои солнешки:)) я рада что вам понравилось мое творение ,а вот на счет нового фанфика..я не знаю по какому аниме ему писать, посоветуйте какое пожалуйста..я стараюсь выпускать в день не меньше 2х глав,но чувствую что с началом школы я смогу выпускать только по одной..но не суть, всех так же люблю и целую
Отбечено