Повесть от Автора
2 сентября 2021 г., 08:46
ГОСПАДИИИ ДОРОГИЕ МОИИИ ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ПИСАЛА ТАК ДОЛГО ФАНФИК, У МЕНЯ ПРОСТО БЫЛИ ДЕЛА И ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ бета на счет этого писала в прошлой главе. Сегодня или завтра постараюсь выпустить долгожданную проду, у меня забиты дни поэтому успеваю и делать уроки и писать фанфики вечером. У меня 2 смена а утром занятия поэтому прошу меня извинить и надеюсь вы на меня не обидились:_))
Примечания:
Бета :Сейчас будет очень смешно, ведь это повесть от автора, но я пришёл.
Пришёл стукнуть автора учебником русского. Не подумайте ничего плохого, автора я очень люблю и ценю. Но когда нибудь не сдержусь и его ебну. Извините, я злой ¯\_(ツ)_/¯. А читателям чая, вас я тоже люблю <3