внезапные чувства

NC-17
Заморожен
243
автор
Размер:
64 страницы, 18 990 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После трапезы, валеты занимались каждый своим, Вару умирал от скуки лёжа на траве, а Зонтик насобирав много разных и душистых цветов, плёл из них красивые венки. Спустя некоторое время Вару надоело попросту лежать, хотелось бы чем-то заняться, но вопрос чем. От скуки он подошёл к Зонтику и присел рядом. В- "А чо ты делаешь?" З- "Да вот, венки плету." В- "Мм, дай посмотреть." Вару взял первый сплетённый венок Зонтиком. Внимательно его разглядывая, пиковый немного удивился, насколько красиво и аккуратно у трефа получалось их плести. В- "Афигеть, не знал, что ты их так красиво умеешь плести. " З- "Правда?" В- "Ну да." З- "Я думал ты не оценишь." В- "Да я в венках не шарю и не особо много любовался на них, но вот твой... это шедевр, даже лучше, чем у Феликса." З- "Ничего себе, спасибо Вару)" Слегка смущённо Зонтик глянул на удивлённого Вару. З- "Слушай, а хочешь, я могу тебя научить такие плести? Ну если ты конечно хочешь..." Подумав над предложением Зонтика, Вару посмотрел на него и кивнул. В- "Всё равно скучно, эти ещё не скоро вернуться, времени много, хоть научусь лучше венки плести, чем у Феликса." З- "Ну тогда хорошо, для начало нам нужно собрать цветов для него, пошли?" В- "Да, пойдём, ща такой венок замучу, Феликс в обморок упадёт ехеххе." Вот уже прошло два часа, как Вару научился плести венки, они конечно не были такими красивыми как у Зонтика, но не уступали Феликсу. В- "Блин, ну хоть два красивых венка из десяти у меня получилось, спасибо Зонтик, помог убить время, хотя те ещё не вернулись, но всё же просидели мы с этими венками не так уж и мало." С облегчением сказал Вару и лёг на траву рядом с Зонтиком. Зонтик тоже устал от этого и прилёг рядом с Вару. Лёжа рядом с пиковым, треф был чутка зажатым и не мог расслабиться из-за стеснения, но как-то пытался привыкнуть и не о чём не думать. Постепенно уже начало темнеть, как Вару и Зонтик мирно спали в обнимку. Остальные же клоны были уже на подходе, шли они громко пев какие-то песни и смеясь, это заставило пикового проснуться, сев он увидел спящего рядом с ним трефа, он спал как младенец, чутка посапывая. Подтянувшись Вару встал и смотрел на милый спящий комочек, не решив его будить он отправился к костру, дожидаться гуляющих. Спал Зонтик до того момента, пока его не разбудил Феликс. Ф-"Зонтииик, с тобой всё хорошо?" З-"Что?.. Всмысле, а что я здесь делаю?.." Хрипло говорил Зонтик смотря на Феликса. Ф-"Когда мы пришли, ты тут спал. По началу я решил тебя не тревожить, но ты как-то долго не просыпался, я уже начал переживать." З-"А, да всё хорошо, спасибо Феликс." Ф-"Окей, а ты не голоден?" З-"Ну, можно и перекусить" Ф-" Я тебя понял, подходи, я тебя буду ждать. " После этих слов червовый валет помчался к костру. Ещё немного посидев и придя в себя, Зонтик встал и не спеша направился к Феликсу. Ф-" О, ты уже пришёл! Присаживайся, я уже наложил тебе макарон и пару кусочков шашлыка, держи." З-" Ох спасибо большое, Феликс." Взяв тарелку с едой и присев на ближайшее бревно, Зонтик начал по маленьку кушать. Поужинав, треф ещё раз поблагодарил черва и ушёл к палатке пиковых. *З-" Я надеюсь Вару в палатке..." З-"Эм.. Вару? Ты здесь?" П-"Его тут нет" Из палатки послышался грубый голос Пика. З-" А, Пик это ты?" П-"А кто по твоему?" З-"Понятно... Ты не знаешь где Вару?" П-"Понятия не имею, но вроде говорил будет на берегу озера." З-"А, х-хорошо, спасибо." *З-"Значит на озере, блин, вот вот стемнеет, а одному идти страшно..."* Отойдя от палатки, Зонтик начал думать, как бы добраться до озера. *З-" А может Феликса позвать?" З-"Хммм... ну ладно, позову Феликса."* Феликс сидел на бревне рядом с костром и перебирая все цветы, которые он собрал на соседней полянке. З-"Хей, Феликс!" Крикнул Зонтик подходя к нему. Ф-"Да-да, что такое Зонтик?" З-" А не хотел бы ты со мной прогуляться к озеру? Сейчас." Ф-"Нуу, в принцепе не плохая идея, пойдём! Давай ещё только кого-нибудь позовём, например Ромео." З-"Аа.. Нет-нет! Может только вдвоём? Пожалуйста.." Ф-"Ну если ты так хочешь... То пойдём."
Примечания:
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (12)