внезапные чувства

NC-17
Заморожен
243
автор
Размер:
64 страницы, 18 990 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:

***

Очередное утро, многие клоны уже были на ногах, даже трефовый валет, несмотря на то, как он поздно лёг. Пиковый валет естественно ещё спал. Завтрак давно прошёл, на нём присутствовали все, кроме Вару, он так же продолжал смотреть свои сны. Время подходит к обеду, на часах почти 12, клоны начинают собираться около костра. Уже все были в сборе, но не кучерявый. К-"Зонтик." Подойдя к бирюзовому, сказал трефовый король. З-"А, д-да Куромаку." Обернувшись сказал трефовый валет. К-"Завтрак давным давно прошёл, можно сказать уже обед, а Вару так и не появлялся. Ты знаешь где он?" З-"Д-да, он спит." К-"Чего это он так долго." З-"П-просто поздно лёг спать." К-"Да? Зонтик, ты же в одной палатке с ним ночевал?" З-"Н-ну да, а что?" К-"И так же поздно, как и Вару лёг спать?" З-"Да..." К-"Попрошу тебя больше так не делать, это вредит твоему здоровью." З-"Н-но ты ведь сам поздно ложишься спать." К-"Да, это правда, спорить не буду, но мне по другому и не как. Ты ведь вкурсе насколько много у меня работы." З-"Должен же быть хотя бы один выходной день, когда бы ты мог лечь намного раньше!" К-"К сожалению, о таком дне я могу только мечтать." З-"Я не уверен..." К-"Ох, да, и ещё. Это связано с Вару, я смотрю ваши отношение друг к другу значительно изменилось. Вы постоянно теперь вместе, меня это поражает, даже немного пугает." З-"А что в этом страшного?" К-"Пока просто промолчу, но попрошу тебя быть бдительным и не набираться плохих привычек от него, хорошо?" З-"А.. Ну как скажешь." К-"Спасибо, ибо запретить вам общаться я не имею права." З-"Угу..." К-"Да, раз уж завели про него тему, я думаю тебе не сложно будет разбудить его, и пригласить на обед." З-"Ой, да, конечно.. Попробую его разбудить." Сказав это Зонтик послушно поспешил к палатке, где дрыхнул валет пик. Расстягнув на ней змейку, он заполз внутрь и сел рядом с зелёным. *З-"Афигеть, так долго спать.. Ну ладно, приступим."* Наклонившись над кудрявым, длинноволосый начал слегка поталкивать его в плечо, и тихо бубнить-"В-вару, хватит спать, ты сейчас обед пропустишь.." Зелёный взял за руку бирюзового и повалил его на себя. Зонтик упал лицом ему на грудь. В-"Ой, ну с добрым утром)." Треф только поднял голову и посмотрел на пикового серьёзными глазами, после попытался встать, но кучерявый ему не дал, и Зонтик оказался в том же положении. В-"Куда, а доброе утро?" З-"Кха-кха, м-мне т-та..." В-"Чего? Голову подними и скажи нормально." З-"Да не удобно мне так!" Подняв голову громко сказал треф. В-"Ой ну не кричи ты.." З-"А ты не беси.." В-"Ого, какой у нас Зонтик агрессивный стал)." З-"Д-да я вроде не злой..." В-"Оно и видно)." *З-"Блин, почему Куромаку так поздно это заметил, неужели я так сильно меняюсь в характере...Уже многова то нахватался от Вару... "* Резко от этих мыслей Зонтик погруснел. В-"Зонтик, что-то случилось?" З-"Всмысле?" В-"Быстро ты каким-то грустным стал." З-"Да нет, тебе показалось." В-"Зонтик, что случилось?" З-"Я же говорю, ничего не случилось... И пойдём уже, а то обед пропустим!" В-"Точно, обед, побежали скорее!" Вару незамедоительно обулся и поспешил ко всем, пока Зонтик не особо торопясь вставал и направлялся к ним. Обед прошёл в полном сборе. После многие опять разбежались куда-то, каждый по своим делам. Зонтик и Вару решили далеко не уходить, они сели рядом со своей палаткой и начали разговаривать. Вару не забыл про ту резкую смену настроения у Зонтика, поэтому сразу завёл про это тему. В-"Слушай, а всё таки, что с тобой было? Ну когда ты меня разбудить пришёл, по началу вроде такой грубоватый был, а потом так помутнел." З-"Я сам не знаю..." В-"Да ну, знаешь, может сформулировать не можешь или же врёшь." З-"Нет, я не вру!" В-"Ого, когда мы стали тесно общаться, ты научился лгать и признаться честно весьма правдиво." З-"Д-да я не вру, с чего ты это вообще взял?..." *З-"Стоп... Я-я же и правда сейчас вру.."* В глазах Зонтика появилась пустота, а кудрявый это заметил. В-"И всё же ты мне врёшь, и не признаёшь это... Хотя твой вид тебя выдаёт, тебе это не по нраву." Зонтик был увлечён своими мыслями и не слышал этого. В-"Зонт, ты чо молчишь? Я конечно всё понимаю, но просто признайся и станет легче." Треф продолжал неподвижно, молча сидеть, это достовало пикового. *В-"Агрх, почему же ты молчишь... Бесишь своей немощностью..."* В-"Зонтик бляха муха, в себя приди! Ты меня вообще слышишь?!" Вару подполз к Зонтику, после взяв его за плечи он начал его грубо теребить и злобно кричать. В-"Мать твою, проснись дебил, ты долго молчать собираешься?!" Бирюзовый вышел из мыслей, взяв за логти зелёного, он жалобным голосом попросил его перестать это делать. В-"Без проблем, а теперь я тебя слушаю." З-"Ч-что ты хочешь от меня услышать?.." В-"О чём же ты так задумался?" З-"А разве тебя это должно касаться?..." В-"Ты сейчас договоришься..." З-"Я з-знаю, но пока я не хочу обсуждать эту тему... П-пожалуйста прости и не злись..." В-"А... Нуу, допустим." З-"Спасибо, а сейчас я хочу побыть один.." В-"Мне это уже не нравится, что такого криминального могло произойти?" З-"Да так, ничего особенного, просто переосмысливаю всё, что не давно пережил." В-"А зачем?.." З-"Я всегда так делаю...)" В-"Переосмысливать надо, когда что-то серьёзное и плохое, но ведь ничего же не произошло. Так ведь?" З-"Н-ну наверное да.." В-"И чего тогда?" З-"Пойми пожалуйста, это иногда требуется каждому. Я просто хочу побыть один." В-"Боже мой, ну иди, только не убивайся." З-"Х-хорошо, постараюсь)." В-"Всмысле постараешься? Сорян, но я трубую объяснений!" З-"Прошу давай потом..." В-"Н-не..." Взглянув на унылое и грустное лицо Зонтика, Вару всё таки сжалился над ним. В-"Ладно, иди." З-"Очень благодарен...)" В-"Ага." Треф медленно поднялся и пошёл в сторону озера, пока пиковый провожал его взглядом.
Примечания:
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (10)