внезапные чувства

NC-17
Заморожен
243
автор
Размер:
64 страницы, 18 990 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:

***

Часа через пол все были у берега, кроме бубновых, они предпочли погулять по лесу. Зонтик, Феликс, Вару и Ромео были в лодке, а Пик с Куромаку толкали лодку с мели чтобы отплыть. В-"Ну чо вы как дохляки!?" П-"Сильный такой? Дак вылези и помоги!" В-"Не царское это дело." П-"Ты сейчас договоришься, веслом по лицу получишь!" В-"Ой, кто бы говорил." К-"Пик, меньше говори, последний рывок!" Ф-"Ну давайте ребята, уже почти!" К-"Р-ромео толкни веслом!.." Червовый король схватив весло рядом с собой, упёрся им об дно и толкнул от себя. На радость всем, у них получилось спустить лодку на воду (вырозимся так)). В-" И года не прошло!" П-" Радуйся этому, что год не прошёл и ты по еб*у не получил..." В-"Да я бы и так не получил." П-"Ой, ты так в этом уверен?)" К-"Прекратили спорить! Не портите отдых." В-"Это блохастая псина всем отдых портит!" П-"Ты кого псиной назвал, упырь?!" В-"А ты такой тупой? Псина здесь только одна!" П-"Так же как и упырь." В-"Да, и это ты!" П-"С*ка, ты договорился, падаль..." К-"Пик успокойся!" П-"Я буду есдинственным королём без валета." В-"А я валетом, без короля)." П-"Тебя вообще не будет." В-"Куда я денусь?" П-"На тот мир полетишь." В-"После вас." П-"У тебя шансов просто нету, неужели ты этого не понимаешь, дебил." В-"Во первых, дебил тут ты, во вторых шансы есть у всех... Но ты исключание))." П-"Какой ты самоуверенный." В-"Само собой, против таких то как ты." П-"Докажи мне это, покажи какой сильный." В-"Пф, у меня нет времени что-то доказывать тебе." П-"Ты жал..." З-"Вы достали! Замолчите оба!.." Этого никто не ожидал, все с большим удивлением посмотрели на Зонтика. Это он сказал с большой серьёзностью, но когда все перевили порожённый взгляд на него, то лицо моментом стало испуганным. Зонтик естественно пожелел что сделал это. В-" Вау, я удивлён)." К-" Зонтик, это правда ты?" Р-" Я один не знал, что он так умеет?" Ф-" Нет, Ромео... Не один." П-"Мда, плаксу за собой тащишь, и меня слабым называешь?" В-" Я говорю чистую правду, а Зонтик скоро набьёт тебе рожу." П-" Смешно, я бы посмотрел на это." В-" Не стоит переживать, скоро всё случится." П-" Даже не думал переживать." В-" По тебе видно, ты засал." П-" Видно ты слеп." К-" Может вы правда прекратите спор?!" В-" А может нет, а может да..." Ф-"А может это всё слова..." Р-"А может я, а может ю, а может я тебя лю..." В-"Вы додики?" Ф-" Нет!" В-" Я не уверен)." Р-" Было весьма обидно, мы даже ничего не сделали." В"Кхм, вы перебили меня и спели отвратную песню." Ф-"Сам ты отвратный!" В-" От отвратного слышу." З-"Ну пожалуйста, ну перестаньте..." В-"Слышал? Солнечный завались!" З-"Вару, это и тебя касается..." Ф-"Понял?!" В-"Не понял..." П-"Забавно)." В-"Ой, да идите вы все нахер." Пиковый валет начал снимать с себя футболку и шорты, после гордо сказал -"Оливидерчи, не приятного отдыха!" И выпрыгнул из лодку в воду. З-"В-вару..." Полушёпотом сказал Зонтик смотря на это. Ф-"Зонтик, ты молодец!" К-"Набираешься храбрости, чтобы сказать всё, что думаешь. Это похвально, для тебя." Р-"Я согласен с Куромаку и Феликсом, ты смог поставить Вару на место." П-"Ага, надеюсь он утонет." З-"Я-я не хотел..." Снова тихо полушёпотом пробормотал Зонтя. Ф-" Что ты сказал." З-"Я-я... К-куда мы плывём?..." К-"Ты явно говорил, что-то другое." З-"Н-нет..." Ф-"Что случилось? Ты боишься Вару?" З-"Я просто... Ответьте на вопрос..." К-"К тому берегу, там говорят очень красивая поляна не подалёку." Р-"Но ведь рядом с нами тоже чудесная полянка." К-" Знаю, но интересно взглянуть на ту." Ф-"Я только за!" Р-"Ну я тогда тоже, почему бы и нет." П-"Без разницы." К-"Жаль, что мы не все в сборе, было бы лучше." Ф-"В следующий раз поплывут все без исключения." П-"Я горю желанием отказаться от повторного такого сплава." Ф-" Пик, я же сказал, что все плывут без исключения." П-"Вношу свои коррективы, я исключение." Ф-"Пик, нет!" П-"Да, Феликс." Ф-"Неееет!!!" П-"Вижу бессмыслено спорить." Ф-"Да, поэтому ты поплывёшь." П-"Пф." Р-"А нам долго ещё плыть?" К-"Нет, вон тот берег." Указывая рукой на ближайший сушу, сказал Куромаку. К-"К нему нам и нужно." Ф-"Ууу, уже почти." Пока все долгожданно хотели уже встать ногами на новое прибрежье, Пик и Зонтик молча сидели и смотрели по сторонам. Пику это просто не интересно, а Зонтик тревожился из за ситуации с Вару. *З-"Где он сейчас, как он сейчас, з-зачем я вообще влез в этот дурацкий спор..."* Прокручивая всё произошедшее у себя в голове, он винил себя в этом. Пока толчок из за которого он чуть не выпал из лодки, не заствил его прийти в реальность.
Примечания:
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)