внезапные чувства

NC-17
Заморожен
243
автор
Размер:
64 страницы, 18 990 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:

*****

Ужин прошёл отлично. Было уже темно, поэтому клоны далеко не уходили, а были по близости. Вару и Зонтик сидели и дрались за конфетку, которую трефовый случайно нашёл в пакете с продуктами. В-"Отдааай!" З-"Нет, о-она моя!" В-"Факт о том, что ты её нашёл, не говорит, что она твоя!" З-"П-почему это?!" В-"Потому что, я-я т-так сказал!" З-"Меня не волнует, чего ты там говорил!" В-"А меня волнует, отдавай конфету! Кому сказал?!" З-"Мне сказал?" В-"Тебе сказал!" З-"А что сказал?.." В-"Что ты баран..." З-"А ты козёл!" В-"Слыш, рогатый! Конфету гони!" З-"Ты т-так Пику говорить будешь!" В-"Что.." З-"Чего слышал." Вару перестал драться за конфету, и ели сдерживая смех переспросил -"Ч-что ты сказал про Пика?.." З-"Ам... Ну, Пику так говорить будешь." В-"Ахахахах, а ты смекалистый). Хороший приколист растёт! Я тобой горжусь)." З-"Я же ничего такого не сказал.." В-"Ничего не сказал? Да ты псину урыл! Очнись, у тебя прогресс!" З-"Блин, а мне кажется регресс(..." В-"Ахаха, считай как хочешь, но для меня ты красачки)." З-"А, окей.. Спасибо." В-"Ахахаха, "ТаК ПиКу ГоВоРиТь бУдЕшЬ", ляяя, ору." Тут к ним подходит Феликс. З-"О, Феликс, привет." Ф-"Привет ребят, как у вас дела?" В-"Дарова, всё отлично, как видишь." З-"Да, всё хорошо. А ты как?" Ф-"Тоже всё блястяще! Я вот по какому дело подошёл. Зонтик, можно тебя на минутку украсть?" З-"Да, конечно." В-"Стоять, а меня чо не спросил?" З-"Тебя дело не касается." В-"Ах так, ну я запрещаю тебе идти с Феликсом тогда." Ф-"Вару пожалуйста, нам на пару слов." З-"Ты не моя мама, Вару." В-"Значит я твой батя." З-"Смешно..." В-"А то. Ладно задрал, иди уже." З-"Свершилось чудо, спасибо." Ф-"Да, мы не надолго." В-"Учтите, что больше двух говорят в слух!" З-"Ага." Трефовый валет встал и направился в сторону вместе с червовым. *В-"Хмм, о чём же они могут шушукаться?"* Призрительно смотря на них, думал кучерявый. В-"Я должен это узнать! Но бл, как..." Посидев пол минутки в раздумиях, Вару ничего лучше не пришло в голову, как обратиться с этим к Куромаку. Пока было время, он быстро сорвался с места и побежал искать трефового короля. Так как на улице его ни где не было видно, то скорее всего он был в палатке, так размыслил зелёный, поэтому поспешил найти его палатку. Рясстагнув змейку на палатке трефового, и приоткрыв её, кучерявый заглянул внутрь. В это время серый читал газету, увидев как кто-то залезает ему в палатку и этот кто-то зелёный, Куромаку громко вскрикнул-"Вару!?" В-"Да, это я." К-"Тебя не учили предупреждать, прежде, чем заглядывать?" В-"Ой да ладно тебе, у меня тут вопросик есть." К-"Какой же?" В-"Как из человека выманить нужную информацию? Типо как это сделать?" К-"Чтобы узнать нужную тебе информацию от какого-либо человека..." В-"Да, которую он тебе не хочет говорить." К-"Можешь пожалуйста не перебивать?" В-"Угу." К-"Так вот, либо угрозы, либо домагаться до него. НО, не в плане 18+, а в плане домогать вопросами или чем-нибудь другим, можно ещё..." В-"Ага, спасибо маленькое, я побежал!" После этих слов валет пик вылез из палатки и побежал обратно на место. Куромаку только тяжело вздохнул, вставая на четвереньки, чтобы застегнуть за Вару змейку. Куст, подбежав к скомейке увидел на ней сидящего Зонтика и Феликса. Ф-"О, прибежал." З-"Спортсмен, ты где носился?" В-"Фух, на Мольдивах купался..." З-"Ого, и как там?" В-"Жарко. Я не понял, Феликс ты чего на моём месте забыл?." Ф-"Да пока тебя не было, присел посидеть." В-"Ну вот я здесь, прошу свалить." Ф-"Ох.. Сейчас." Феля встал с места зелёного, после чего Вару как царь уселся туда. В-"Чего ты тут стоишь, вопросы есть?" Ф-"Нет, нету." В-"Тогда не стой тут, уйди отсюда." З-"Вару, не будь таким грубым." В-"Ага, по любому про меня сплетни пускаете, я ещё молчать должен?" Ф-"Что? Вару, ты сейчас о чём?" В-"Ой, врёте..." З-"Мы тебя не понимаем." В-"Хмм, ладно. У меня пропало желание что-то выяснять у кого-то. Поэтому ты свободен, Феликс." Ф-"Ой-ой." В-"Да уйди ты уже отсюда." Ф-"Будь по твоему, Вару. Удачки тебе, Зонтик!)" З-"Угу, давай, спасибо)." Солнечный удалился. З-"И что с тобой случилось?" В-"А что со мной случилось?" З-"Не доверяешь мне?.." В-"Это ты мне не доверяешь." З-"Почему ты так решил?" В-"Ладно, забей." З-"Странный ты Вару, мне уже отойти поговорить с кем-нибудь нельзя." В-"Я ж не запретил тебе. Ты чо наговариваешь?" З-"Ты хотел." В-"Ну может и хотел." З-"Ну вот. Да не беспокойся ты, не брошу я тебя. Если ты меня обижать не будешь..." В-"Мм, посмотрим как ты себя вести будешь." З-"Ты мне нибольше, чем друг, поэтому не указ. Если ещё Куромаку может на меня влиять, то ты нет." В-"Значит на поводу Курилки, ну я тебя понял. Пока." З-"Видимо ты не так понял, стой!" В-"Давай, раскидай по фактам." З-"Как бы обидно это не звучало, но во первых Куромаку мой король, а во вторых он умнее нас обоих, да и вообще всех клонов." В-"М, это правда, я не спорю. Но когда в последнее время я советовал тебе что-то плохое?" З-"В большенстве случаев, твои решения опроменчивы, и ты втягиваешь меня в свои глупые пранки." В-"Ты тут Курилку не включай." З-"Ну серьёзно." В-"Серьёзней не куда." З-"После твоих шуток виноват и я!" В-"Ну ты же принимал в этом участие, вот и виноват." З-"Это из-за тебя!" В-"Нет." З-"А из-за кого тогда?" В-"Ну ты по своей воле мне помог, у нас же не крепостное право!" З-"А помоему крепостное, я как твой раб..." В-"Просто ты мой друг, и я могу вместе с тобой повеселиться...)" З-"Я рад, но можно не такие вредные пранки?" В-"Можно, но надо подумать." З-"Подумай."
Примечания:
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)