внезапные чувства

NC-17
Заморожен
243
автор
Размер:
64 страницы, 18 990 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
*** После обеда, хотя для них это был завтрак. Вару заметил, что его отношение к Зонтику изменилось. Зелёного стало сильно притягивать к нему. Да и их драки и споры изменились, а подколы ласковы и с любовью. Уж слишком поменялось их поведение. Смотря на них, могло бы показаться, что они пара. Но это не так, хотя надолго-ли это?). **** Фиг знает какое число, время 22:28. Клоны только что ввалились в дом. Все были вымотаны, и ужасно хотели спать. Поэтому не разбирая сумки, каждый еле плетясь ушёл в свою комнату спать. В тот момент Вару только снял обувь с Зонтика, который как только вошёл в дом, как по щелчку пальца, сразу вырубился. Сняв с себя ветровку, зелёный взял бирюзового на плечи и понёс его к себе в комнату. Там он его уложил к себе на кровать, после чего сам свалился рядом без сил и уснул. Утро. Время 9:20. Зонтик открыл глаза, после чего сел и сладко потянулся. Открыв глаза, до него не сразу дошло, что он в комнате у Вару. Оглянувшись, треф увидел спящего хозяина этой комнаты. Немного потупив на него, Зонтик попытался тихо слезть с кровать. Так как кровать Вару стояла около стены, и как раз у неё ночевал трефовый валет, ему сейчас предстояло перебраться через спящего кучерявого парнишку, и не разбудить его. Начав свои действия и приминив кучу усилий и аккуратности, он всё равно завалил эту миссию. На половину сделав путь к победе, он по случайности задел ногу травки, из-за чего с грохотом свалился на пол. От этого конечно же проснулся пиковый валет. Потерая глаза, он медленно повернулся в сторону Зонтика, и с недоумивание посмотрел на него. Тот же в свою очередь посмотрел на Вару. В-"Ты типо упал?" З-"Трудно было не догодаться." В-"Ты прервал мой сладкий сон..." З-"Ой всё." В-"Чо ты *ой-всёкаешь*? Ты мой сон нарушил." З-"Я каюсь в этом.." В-"Так то лучше, ты свободен." З-"Спасибо огромное, давно пора. Ну, а если серьёзно, прости, правда не хотел." В-"К успеху шёл, но не до шёл." З-"Что-то мне подсказывает, что в оригинале было по другому..." В-"Ой, иди ты со своим Фёдором." З-"Ну вообще, он не только мой, если уж так." В-"Я сам это прекрасно знаю, и вообще я спать хочу." "Понял, удалюсь."— с этими словами Зонтик поднялся и вышел из комнаты Вару. Наконец получив заветную тишену, зелёный перевернулся на тот же бок, где изначально спал, и также заснул ещё ну час другой. Пока пиковый валет спал, то валет треф успел разобрать свои вещи, позавтракать, и даже вместе со своим королём сходить в магазин за продуктами. На часах 12:00 ровно, время обеда. Как раз к нему трефовая масть успела сварить пельмени. Раннеми жаворанками оказались не многие, самые–самые конечно же трефы, после них проснулись буби, на очереди черви, ну и последние пиковые. Только и тут есть своё НО, Пик проснулся сам, а вот Вару пришлось помочь. Ну и ладно, благо все проснулись, и явились на обед. Все живы, все целы, все здоровы, и вроде как востановились за ночь. Это не может не радовать, правда? Хотя какая разница, если бы даже кто-то и прихворал, то у него была бы просто уйма времени, чтобы поправиться. Ведь ничего интересного не назревало, а до 1 сентября полтора месяца. Гуляй не хочу, париться не о чём. Так ведь многие думают, верно? Клоны не являлись исключанием. Про Куромаку можно не беспокоиться, у него всегда (чаще всего:)) порядок, и он всегда со всем справится в нужные сроки. После обеда все клоны думали одинаково, и никто никуда не собирался идти. Лучше посидеть дома, по валять на кроватке, отдохнуть от отдыха. Это дело как ни как серьёзное. Естественно этот день балдежа, Зонтик и Вару провели вместе. Они просто лежали на кровати большую часть дня в комнате зелёного. О чём-то разговаривали, спорили, немного подрались, ну и конечно же успокоились. После ужина трефовый валет предпочёл уйти в свою комнату. Но спустя час, к нему в гости завалился пиковый валет. Они снова о чём-то поболтали. После чего пожелали друг другу сладкий снов, и каждый на свою койку. На следующее утро, треф проснулся раньше обычного. Что-то заставило его проснуться аж в пол девятого утра. Не пытаясь больше провалиться в сон, Зонтик потёр глаза, после чего сел, и осмотрел комнату. Было пусто и тихо, солнышко за окном уже выглянуло, такая обстановка нравилась бирюзовому. Посидев в тишине 5 минут, треф потянулся и встал с кровати, начиная её заправлять. После того, как кровать была приведена в порядок, Зонтик заглянул в шкаф, за чистой одеждой. Достав из него нежно голубую футболку, (не важно какого цвета) боксеры и тёмно-синие шорты, тряпочка направился в ванную, для принятия долгожданного душа. Помывшись полностью, наконец выйдя из ванной, Зонтик чувствовал себя как новый, заряженный кучей новой, тёплой энергии. Интересно, почему он вчера душ не принял? В доме было всё также тихо, видимо ещё никто из клонов не проснулся. Так промелькнуло в мыслях у трефового валета. Ещё немного постояв и поприслушиваясь к звукам тишины, бирюзовый почесал затылок и направился в свою комнату. Это был обычный, скучный день. Который как и прошлый, он проведёт аналогично. Просто сидя дома, а если быть честнее, то лёжа.
Примечания:
243 Нравится 289 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (49)