✨Ваш новый дом✨

NC-17
Заморожен
73
автор
КроссДи соавтор
Размер:
30 страниц, 10 372 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник

Блинчики на завтрак и джакузи вечером

Настройки
Примечания:
День... Солнце давно уже встало. Теперь клонам не надо было вставать рано что-бы будить кого-то. Яркие лучи солнца озаряли светом комнаты ребят. Первым проснулся Зонт. -Давно я так не высыпался...- Произнёс Зонтик при этом не много потягиваясь. Зонт не сразу заметил что его король ещё спал при этом не много похрапывая. Зонтик встал со своей постели и застелил её...

***

Спустя несколько часов остальные клоны начали вставать. Спускаясь вниз на кухню ребята видели одну и туже картину... Зонтик моячил по всей кухне бегая то к холодильнику то к плите на которой что-то жарилось. На кухне стоял запах жариных блинов, поэтому спускаясь клоны понимали что кто-то жарит блины... За столом сидели все кроме Куромаку. Куро был последним кто встал. На столе стояла уже небольшая горка из блинов. -Доброе утро Куро! - Выкрикнул Феликс видя Куромаку который спускался по лестнице. -Доброе - Ответил Куромаку. Зонтик услышав что пришел Куромаку решил оглянуться и посмотреть на его любимого но спустя пару секунду случайно обжог свою руку... - Ай! - Вскрикнул Зонтик от боли. Феликс подскочил со стула и принялся искать аптечку, а Куромаку спокойно подошёл включил холодную воду и потянул руку Зонта в неё. - Что причиняет нам боль то дает поучительный урок. - сказал Данте когда Зонтик только обжогся. - Ха ЛОХ! - Выкрикнул Вару после чего словил строгий взгляд своего короля. Спустя пару минут на палец Зонта был наклеен красивый пластырь. Спустя ещё 30 минут все завтракали вкусными блинчиками.

***

Время уже близилось к вечеру... Весь день клонов прошёл перед телевизором ребята просто сидели и смотрели телевизор. Вару решил сходить в ванную и устроить себе отдых в джакузи. Поэтому он сидел на краю джакузи и ждал когда оно наполниться. В ванную зашел Пик с полотенцем в руках. -Спасибо конечно что зашел принести полотенце, но оно у меня уже есть! - Произнёс Вару видя вошедшего Пика. Пик же видя что Вару решил принять джакузи немного прифигел. - Так во-первых это полотенце для меня, во-вторых Вару ты не охуел?! -Что? Джакузи не кто не запрещал пользоваться. - И это было правдой Пику не чем было возразить Вару. Пик положил полотенце на отдельную полку и медленно подашел к Вару. Спустя пару секунд Вару был на руках у Пика. - Э рогалик ты не ахуел?! - Нет. Помнишь чем в последний раз закончился похожий вопрос? - На лице Пика проступила ухмылка. Со смущением Вару отвёл взгляд от лица Пика и так-же смущено произнес. - П-помню... - Но я все равно собираюсь сегодня принять джакузи. - Добавил Вару... Между Пиковыми повисла тишина и только шум воды который наполнял джакузи прерывал её... - Пик, дай я слезу. - Спустя пару минут в ванной начался новый разговор. -А давай посидим вместе, в джакузи. - Пику хотелось попробовать его валета ещё раз. - Нет. - Я тебя не трону, обещаю. А я всегда держу свои обещания. - После того как Пик произнес это вару добавил бутылёк с мылом в воду и немного подумав произнес... - Ну хорошо, ты только не подсматривай когда я буду переодеваться. - Хорошо! Спустя пару минут вода была выключина, Пик уже залез в джакузи и ожидал своего валета. Но Вару не торопился раздеваться. Ему было немного стыдно и немного страшно что та ночь снова повториться, только в ванной комнате... - Мне памочь тебе раздеться? - Послышался голос Пика, который сидел с закрытыми глазами и ожидал когда придёт Вару. Вару после сказанного предложения начал медленно раздеваться. Спустя пару минут Вару сидел рядом с Пиком и пытался разобраться в пульте от джакузи... Когда Вару разобрался в пульте он посмотрел на Пика который сидел рядом с ним... Увидев что Пик тоже смотрел на него Вару захотелось отвести от него взгляд но не стал... Спокойная атмосфера, тишина и только бульканье джакузи его прерывает. Пиковые до сих пор смотрели друг на друга. Пик не выдержыв первым потянулся к лицу Вару. - Хей ты обещал меня не трогать! - После сказанного Пик всеголишь ухмыльнулся и поцеловал своего вальта... Поцелуй. Долгий но приятный, Вару охвотило спокойствие. Теперь почему то было не так тревожно. Пик отстранился от лица Вару и с отдышкой смотрел на его обнаженное тело. - Пик, дай я вылезу.

***

Ночь. Все сходили в душ и после сразу пошли спать... 2-й день проживания в их новом доме был окончен...
Примечания:
73 Нравится 50 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)