***
Клоны уже сидели в кофе и мирно ждали Милану. Данте сидел в небольшой чайной комнате. Спокойно сделав глоток чая Данте посмотрел на своего валета который выбирал себе чай и не мог решиться. Данте любил Габриелья, по крайней мере его тело точно. Но всё таки если-бы Габриель вёл себя по другому наверное Данте некогда не влюбился в Габриелья. - Давай помогу с выбором - Данте поставил чашку с чаем на столик и подошел к Габри в плотную приобняв его сзади. В чайной были только бубновые, поэтому Данте так поступил... - Я был бы не против - Произнёс Габриэль. Он не обратил внимания на обьятья со стороны своего короля. Тем временем: Клоны сидели на втором этаже этого кафе.(Кафе двухэтажное) Феликс парился от жары в его свитере. - Надо было всё таки оставить свитер дома - Подумал про себя Феликс. Спустя пару минут Феликс снял с себя свитер. - Э Феликс ты чего?! - Выкрикнул Зонтик. - Прости, мне жарко стало. - Феликс седел в футболке. Ромео немного смущенно начал смотреть на Феликса.***
Милана опаздывала... Она шла с Мимом, Родефом, Рикардо и Чарли которые теперь будут жить у неё. Дойдя до кафе Милана с ребятами поднялась на второй этаж кафе. - Наконец-то, Милана! - Произнёс Куро видя Милану которая поднялась по лестнице. - Ну и что ты хотела показать? - Добавил Пик. После этих слов по лестнице поднялись клоны которые всё время шли за Миланой. После встречи с своими "старыми" друзьями клоны весело шутили кроме Мима, мим просто беззвучно смеялся... - А где кстати бубновые? - Произнесла Милана осматривая стол за которым седели клоны... - Должны быть в чайной. - Ответил Куромаку. - Оу я схожу за ними! - После этих слов Чарли вскочил и побежал в низ. Милана уже успела рассказать как в кафе всё расположено, поэтому Чарли знал где находиться "чайная комната." - Хей ребят! Вас там поте... - Чарли не докончив фразу уставился на Данте и Габриеля. Данте прижимал Габриеля к стелажу на котором был чай, от их губ протягивалась тонкая ниточка из слюней которая блестела на свету. - Я вам помешал? - Сгорая от стыда произнёс Чарли. - Ну знаешь, немножко - Ответил Данте. - Так нас искали? - Спросил Габриель - Да... - Кратко ответил Чарли. После этого с румянцем на щеках Чарли поднялся по лестнице, а за ним шли Данте и Габриель.***
Вечер... Мим, Родеф с Рикардо и Чарли пошли жить в другой дом... Основной состав клонов потихоньку начал ложится спать. Ромео и Феликс сидели в своей комнате. Феля ворочался на своей кровати пытаясь "поймать" сон... - Не спится? - Спросил Ромео который ещё не пытался даже ложится... - Да... - После этих слов Феликс сел на свою кровать и посмотрел на своего короля. ~ А давай я тебе помогу заснуть... - С ноткой пошлости произнёс Ромео. - Ага знаю как ты будешь мне помогать. - Ты всё злишься изо того случия? - Ромео пристально начал следить за действиями Феликса. Феликс же скрестил руки на груди и произнёс отведя взгляд от Ромео. - Да... - Ну сладкий, я тогда был не в себе. Ты же знаешь что я тебе не чего не сделал бы. - Ромео подошёл к кровати Феликса и сел на неё, после этого Феликс немного отодвинулся от Ромео... - Знаешь давай ты пойдешь на свою кровать и ляжешь спать. - После этого Ромео встал и пошел на свою кровать не возражая Феликсу. День был окончен...