***
Спустя минут 20 красные и пиковые уже собирались выходить. Все ждали трефовых. Вот показался Зонтик который аккуратно спускался по лестнице, за ним шёл Куромаку. - Зонтик, как себя чувствуешь? - Спросил Феликс вспоминая про то что Куромаку говорил о плохом самочувствии Зонта. К слову король и валет треф уже успели спуститься. - Да нормально всё с тряпкой! Лучше пойдём уже. - Вару не дал сказать Зонтику ни слова. - Вару, не очень вежливо перебивать. - Ответил Куромаку. - Да нет, всё и вправду со мной в порядке. Лучше пойдём уже. - Зонтик слегка улыбнулся. - Раз на то пошло, не вижу препятствий, можно идти. - Пик открыл дверь после чего клоны вышли из дома.***
Вару ёрзал на диванчике рядом с Пиком ожидая свою еду которую он заказал не давно. К слову "компашка" решила сходить в кафешку. Посидеть в ней и расслабиться. Вот через пару минут Вару наслаждался едой которую ему принесли. Пик нечего не хотел поэтому просто попросил чай. Трефовые сидели вместе с пиковыми. Вару тяжело выдохнул понимая что он обожрался. Пиковому валету стало скучно. Зонтик пил чай. Великолепная шутка напрашивалась сама собой. У Вару всегда в кармане валялись резиновые паучки. Некогда не знаешь когда они пригодятся. Валет ловким и незаметным движением руки подкинул в кружку Зонтика паучка. Долго ждать не пришлось... Трефовый валет почти сразу завизжал при виде резинового паука. Послышался смех со стороны Вару, он заливался смехом пока все остальные были в шоке с крика Зонтика. - У вас всё нормально? - Подошёл официант. - Да, всё нормально. Просто один придурок решил немного пошутить. Извините за него - Ответил Пик при этом влепив подзатыльник своему валету. Куромаку только решил добавить. - Вам не о чем беспокоится. Мне стоило догадаться что всё так будет. Ещё раз простите...***
Пиковые шли по парку думая чем им заняться. К слову пиковые и червовые с Миланой и Джокером решили пойти в парк аттракционов. Остальные ушли домой. У кого дела, кто устал и так далее. - О пойдём из ружья стрелять! - Вару шёл с мороженым в руках. Вкусное фисташковое мороженое было уже подъедено. - Вару, я хотел бы свалить отсюда и пойти домой. - Тогда чего со мной маешься? - Ага, знаю я что ты без меня здесь устроишь. Вару, ты как ребёнок за тобой нужно следить. - Да ладно тебе, пойдём из ружья стрелять! - Вару побежал к стрелять, а Пик не охотно побрёл за ним. Вот спустя пару минут у Вару в руках игровое оружие. У него нечего не получилось. - Как ты стреляешь? - Пик буркнул на Вару, а он в свою очередь начал огрызаться. -А ты сам попробуй рогатый! - Пик на это только протянул деньги человеку отвечающему за "аттракцион." Заплатив деньги Пик зарядил ружьё пульками и начал стрелять. Попав все банки Пик выиграл какого то плюшевого медведя. - Видишь как надо стрелять? - Вару скрестил руки на груди и обиженно отвернулся от своего короля. - Ваш приз. - Человек протягивал медведя Пику. Король взял свой приз и протянул его Вару, при этом уже собираясь уходить. Пиковые пошли. - Так ты будешь брать? - Произнёс Пик видя своего обиженного валета. К слову он так же протягивал медведя. - Вот еще. Лучше спрыгну со сколы чем у тебя что-то возьму. - Пик тяжело выдохнул и выдавил из себя. - Боже, как с тобой сложно. - Пик кинул медведя Вару, а он в свою очередь поймал игрушку. - Не думай что я буду спать с этим медведем. - А я и не надеюсь.***
Пиковые с червовыми пришли домой. Разойдясь по комнатам Пик и Вару начали готовится ко сну. Комнату освещал светильники на прикроватных тумбочках. Вару уже одел привычную футболку и шорты. - Спокойной ночи. - Произнёс Пик уже выключая свет. - Угу. ПОКОЙНОЙ ночи. - Сказал в шутку Вару. Пик на это только цокнул и уложился спать. Вару не отставая от короля, выключил свет и отвернувшись к стенке, он обнял плюшевого медведя которого Пик выиграл сегодня. "Надо тебе имя дать." Подумал Вару прижимая к себе медведя. "Нуу... Например. Лару! Красивенькое имя. Хах медвежонок Лару. Надо ему очки сделать." Вару слегка улыбнулся, и начал засыпать после насыщенного дня...