разве это любовь?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 622 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

неужели, тот самый?

Настройки
день как обычно начался с того, что я снова смотрю на себя в зеркало. эта кожа, это уродливое изуродованное тело, в голове крутилось одно:"разве тетя кто-нибудь полюбит? "я уже перепробовала всë, диеты, упражнения, но я так и не смогла найти любовь. моя покойная бабушка говорила:" не полюбишь себя, никто тебя не полюбит, не стоит стараться ради кого-то, старайся, ради себя ", может быть, она права, но я так и не понимала, как, полюбить себя. с этими мыслями, я пошла на кухню, мама смотрела на меня с такой же любовью, как и всегда, но в еë глазах читались мысли, о том:" когда же я съеду от неë, когда я найду жениха, и когда заведу друзей", но мои ответы были лишь:"скоро, скоро, сам не торопи меня, всë будет", хотя, это всë будет продолжается уже 2 года.. -я сделала тебе "бутерброды", если их можно так назвать, они с авакадо, тунцом, и всякой прочей полезной живности. хлеб без, как это.. ну этого.. -глютена? -я сразу же поняла почему мама, постоянно забывает какие-нибудь слова, она человек простой, окончила школу, вышла замуж, работала поваром, с смертью отца, получила второе образование и пошла на завод. -да, вот верно, так, садись за стол и бегом на работу, надеюсь, подцепишь какого-нибудь красавчика- мама широко улыбнулась и полмигнула, я в ответ хихикнула, и принялась за бутеры. -ну всë доела? давай, выходи, а то автобус пропустишь -уже бегу. -я вышла из-за стола, попрощалась с мамой и спустилась на улицу и помчалась на остановку. Наконец-то, доехала. ну, а дальше, понеслась рутина, горы бумаг, удары кнопок, я уже всë доделала, поэтому решила включить что-нибудь отвлекающие, и тут, я увидела стрим, одного приятного молодого человека, он меня сразу же заинтересовал, тут я узнала как его зовут, о его тик токе и инстаграмме, написала ему:"привет" он ответил, и у нас сразу же завязался диалог. он предложил встретится, и даже предложил место. я согласилась. -ну что в 16:00 в парке? -ну, давай-в конце я зачем-то поставила глупый смайлик сердечка..ах, зачем.. ну ладно. я приехала домой, надела самое лучшее платье, на душилась, на красилась и уже собралась выходить, как тут, на пороге появилась мама.. -а куда мы это такая нарядная идëм(очень задорным и любопытным тоном)-я ничего умнее не придумала как: -да, так, у коллеги день рождения -эх.. а я уже подумала, что ты кого-то себе нашла.. ну ступай, чего застыла? -ну, пока мам, буду поздно -смотри не потеряйся, знаешь сколько маньячел ночью ходит? т/и, послушай, это серьëзно! -мамины возгласы становились с каждым этажом всë тише и тише, я еë лекции прослушивала миллионы раз. когда я только увидела парк, там же и разглядела Ветфокси. я побежала к нему, со всех ног, напрыгнула со спины и обняла его. -хехе, ну привет -ух-ты, ты как-то рано пришла.. -ой, на себя погляди -эй, ничего подобного! -ну ладно, ладно, давай прогуляемся. -позвольте вашу руку, миледи -это что ещë за подкаты? хахах так мы обошли весь парк, обсудили почти всë на земле. -знаешь, т/и... -что такое? -я никогда не встречал таких чудесных девушек.. -ааххх, ну ты и дурачок-после этой фразы, я покраснела и легонько поцеловала его в губы -ну что увидимся завтра~ -увидимся.. -Ветфокси был явно поражëн и ошелолëн от этого поцелуя, но я лишь побежала домой.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник