Простой день

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 406 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зонтик как всегда сидел в своей комнате, Лишь Сидя на кровати так как делать было нечего да и какие-либо идеи отсутствовали. Покачав головой, Тот лишь продолжал сидеть ну думаю логично Пик: ×подошёл в окну× ×смотрит в окно×, Посидев так еще немного времени, Зонт все таки вышел из комнаты и направился в зал посмотреть телевизор. Придя туда, Он включил какое-то телевидение и начал с небольшим удовольствием просматривать его Пик: ×упал на пол× АААА! господи больно.. ×встал×. ×феолетоволосый направился на кухню× ЗООООООНТ, что есть покушать? ×Все так же сидя на полу, Зонт из раза в раз переключал Каналы да бы найти какой нибудь Сериал× ×От резкой речи Пика, Тот слегкв испугался и ответил тому× —Н-не Знаю, посмотри в холодильнике Хорошо ×открыл , холодильник× М, что-то нашёл! ×пошёл в зал× Будешь пельмемни? —Х-а-а? Что? Я не услышал. Повтори П-пожайлуста ×Тот натянул детскую улыбку, и взглянул на того× Будешь пельмени? —Н-ну не знаю, давай? – Окей ×фиолетоволосый снова пошёл на кухню× ×тип что то делает× ×пошёл в зал× зонт —Ч-что еще? Пошли кушать ×опять пошёл на кухню× ты идёшь? —И-иду! ×Встав, Тот отряхнулся и поплелся на кухню× ×Зонт Сел За стол и взяв вилку начал есть пельмени× ×направился в зал× М, зонт я с тобой посижу, хорошо? Хорошо.ну тип он поел и пошел в зал ×сел на пол× Тут посижу. Хорошо, будешь смотреть телевизор? Да. *прошёл час* пойду в комнате посижу —О-ох, ладно Я тогда тут буду если что зови ^хорошо если что позову^ ×фиолетоволсый , направился в свою комнату× Зонт:—э-эх ×Прилег На Пол, Переведя взгляд на потолок× —... Пик:Хм , нечего делать, ×пошёл к зонту× Что ты на полу лежишь? —С-скучно Пик:Пойдёшь на улицу? —Н-нет не хочу Хорошо ×тот же пошёл одеватся× ×оделся× ×Зонтик все так же лежал на полу, и маялся от скуки. Через несколько минут Зонт, встал и отряхнувшись сел на диван ^вообщем , меня не теряйте я на улицу^ ×ушёл× ×В то время как Пик ушел, Зонт помирал Со Скуки и начал заново просматривать сериалы на телевезоре× *допустим прошёл час* ×далее тот вернулся× зонтик я вернулся ×в это же время, фиолетоволосый начал раздеватся× —Х-хорошо, Я тут в з-зале! ×направился в комнату× ×лёг на пол× ^зооооонт! ^ Д-да? , -Ч-что-то хотел? — пойдёшь в магаз? —Мне ле-е-ень — тогда что нибудь хочешь? —Абсолютно нечего — окей ×ушёл× *прошло 10 минут* ×пришёл× , зонт, привет Я купил шоколадку, потому что мне скучно —П-приветик,Хм а можно мне кусочек шоколадки? ×направился к зонтику× ×дал шоколадку× ×далее сел на пол× -C-cпасибки, ×Тот сьел половину шоколдки и остальную часть отдал Пику× Угу, спасибо ×взял×      
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник