Часть 1
26 августа 2021 г., 20:38
Примечания:
Это, просто фанфик. unu
Зонтик как всегда сидел в своей комнате, Лишь Сидя на кровати так как делать было нечего да и какие-либо идеи отсутствовали. Покачав головой, Тот лишь продолжал сидеть ну думаю логично
Пик: ×подошёл в окну×
×смотрит в окно×, Посидев так еще немного времени, Зонт все таки вышел из комнаты и направился в зал посмотреть телевизор. Придя туда, Он включил какое-то телевидение и начал с небольшим удовольствием просматривать его
Пик: ×упал на пол×
АААА! господи больно..
×встал×. ×феолетоволосый направился на кухню×
ЗООООООНТ, что есть покушать? ×Все так же сидя на полу, Зонт из раза в раз переключал Каналы да бы найти какой нибудь Сериал×
×От резкой речи Пика, Тот слегкв испугался и ответил тому×
—Н-не Знаю, посмотри в холодильнике
Хорошо ×открыл , холодильник×
М, что-то нашёл! ×пошёл в зал×
Будешь пельмемни?
—Х-а-а? Что? Я не услышал.
Повтори П-пожайлуста
×Тот натянул детскую улыбку, и взглянул на того× Будешь пельмени?
—Н-ну не знаю, давай? – Окей
×фиолетоволосый снова пошёл на кухню× ×тип что то делает× ×пошёл в зал× зонт
—Ч-что еще? Пошли кушать
×опять пошёл на кухню× ты идёшь?
—И-иду!
×Встав, Тот отряхнулся и поплелся на кухню×
×Зонт Сел За стол и взяв вилку начал есть пельмени× ×направился в зал×
М, зонт я с тобой посижу, хорошо?
Хорошо.ну тип он поел и пошел в зал
×сел на пол× Тут посижу. Хорошо, будешь смотреть телевизор?
Да. *прошёл час* пойду в комнате посижу
—О-ох, ладно
Я тогда тут буду если что зови
^хорошо если что позову^ ×фиолетоволсый , направился в свою комнату×
Зонт:—э-эх
×Прилег На Пол, Переведя взгляд на потолок×
—...
Пик:Хм , нечего делать, ×пошёл к зонту×
Что ты на полу лежишь? —С-скучно
Пик:Пойдёшь на улицу?
—Н-нет не хочу
Хорошо ×тот же пошёл одеватся× ×оделся×
×Зонтик все так же лежал на полу, и маялся от скуки. Через несколько минут Зонт, встал и отряхнувшись сел на диван
^вообщем , меня не теряйте я на улицу^
×ушёл× ×В то время как Пик ушел, Зонт помирал Со Скуки и начал заново просматривать сериалы на телевезоре×
*допустим прошёл час* ×далее тот вернулся×
зонтик я вернулся
×в это же время, фиолетоволосый начал раздеватся×
—Х-хорошо, Я тут в з-зале!
×направился в комнату× ×лёг на пол×
^зооооонт! ^
Д-да? , -Ч-что-то хотел?
— пойдёшь в магаз?
—Мне ле-е-ень
— тогда что нибудь хочешь?
—Абсолютно нечего
— окей ×ушёл× *прошло 10 минут*
×пришёл× , зонт, привет
Я купил шоколадку, потому что мне скучно
—П-приветик,Хм а можно мне кусочек шоколадки?
×направился к зонтику× ×дал шоколадку× ×далее сел на пол×
-C-cпасибки, ×Тот сьел половину шоколдки и остальную часть отдал Пику×
Угу, спасибо ×взял×
Примечания:
Ну я надеюсь вам понравилось..